|
Руслан Викторович заслушал доклады начальника отдела гражданской защиты о мерах безопасности для граждан в праздничные дни. В ходе доклада было отмечено, что 9 мая с 8:30 до 15:00 будет организовано перекрытие движения от объекта «Почетные граждане города Амурска» на проспекте Мира до домов 1-2 по проспекту Победы, а также по проспекту Комсомольскому со стороны Дворца культуры.
Отчет о подготовке к предстоящим праздникам также представила и.о. заместителя главы по социальным вопросам Светлана Леонидовна Жабская. Она сообщила о внесенных изменениях в программу празднования Дня трудящихся. Открытие мероприятий состоится в 12:00 на Придворцовой площади. Гостей праздника ждут гастрономический фестиваль, экологическая эстафета, конкурс поделок и концертная программа. Также пройдет спортивно-культурное мероприятие "Трезвый я - трезвая Россия", в рамках которого состоится любительский забег от площади до Молодости и обратно.
Руслан Викторович акцентировал внимание на том, что подготовка к майским праздникам должна быть завершена в установленные сроки. Он добавил, что в этом году празднование Дня Победы должно стать не только ярким и запоминающимся событием, но и способствовать единению горожан. Поэтому крайне важно, чтобы как можно больше жителей города приняли участие в торжественных мероприятиях.
|
Подробнее...
|
|
|
Проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется с 2017 года. Немалое количество территорий получили новую жизнь в нашем городе.
Именно вы, жители города, решаете, какие территории больше всего требуют внимания и как их благоустроить. Вы эксперты своего города и, как никто другой, знаете, что нужно сделать на территории рядом с вашим домом. Такую возможность дает проект «Формирование комфортной городской среды»
Рейтинговое голосование на единой федеральной платформе начнётся 21 апреля.
Принять участие в голосовании смогут все желающие старше 14 лет. Чтобы выбрать территорию для благоустройства мы предоставляем вам для ознакомления дизайн – проекты территорий, определённых общественной комиссией для голосования.
Территории, которые получат наибольшее количество голосов, войдут в региональный проект «Формирование комфортной городской среды» и будут благоустроены в первую очередь.
|
Подробнее...
|
|
|
Признаки, по которым возможно предположить употребление наркотиков смотри в карточке. Больше информации на сайте: https://clck.ru/3GiM3k.
|
|
|
Специалисты филиала РТРС «Дальневосточный РЦ» предоставили канал связи для трансляции 12 тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд, высшая лига А, которые проходят в Универсальном краевом спортивном комплексе в Хабаровске.
В рамках мероприятия специалисты Дальневосточного регионального центра РТРС организовали прямой канал связи до спортивного комплекса для трансляции игр.
|
|
|
Амурчане знают его как замечательного хозяйственника и общественника. Все в Амурске знают Владимира Анатольевича как творца праздничной Новогодней ёлки.
Начиная с 1977 года имя Лозовского Владимира Анатольевича неразрывно связано с новогодним праздничным городком. 47 лет при его активном участии проходила подготовка к новогодним праздникам. Владимир Анатольевич и его товарищи дарили амурчанам радость праздничных дней!
Также на протяжении многих лет Владимир Анатольевич принимал участие в подготовке праздника Крещения, оформляя купель для Крещенских купаний на Амуре.
За это время зарекомендовал себя грамотным, высококвалифицированным специалистом. Под его умелым руководством внедрялись новые технологии возведения праздничного городка.
Своим богатым трудовым опытом Владимир Анатольевич делился с коллегами. В рабочем коллективе пользовался огромным авторитетом. За свой многолетний добросовестный труд неоднократно награждался грамотами и благодарностями.
С самого начала своей работы городская администрация сотрудничала с ним.
Скорбим вместе с вами и разделяем боль и горечь невосполнимой утраты.
Администрация и Совет депутатов г. Амурска
|
|
|
|
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>
|
Результаты 118 - 126 из 1532 |