ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Местные инициативы arrow Некоммерческая организация
2024-gol.jpg
 
Некоммерческая организация
Информационное сообщение
09
июля
2021

Конкурсная комиссия по проведению конкурса проектов социально ориентированных некоммерческих организаций городского поселения «Гражданская инициатива» для предоставления субсидий на реализацию социальных проектов сообщает, что победителями городского конкурса проектов социально ориентированных некоммерческих организаций городского поселения «Гражданская инициатива» для предоставления субсидий на реализацию социальных проектов признаны:

1. Местная общественная организация «Федерация хоккея с шайбой и волейбола Амурского муниципального района Хабаровского края» с проектом «Подготовка и обслуживание ледового катка «ФиС» сезон 2021-2022» (итоговый балл - 23, 1 место в рейтинге).

2. Амурское станичное казачье общество «Станица «Орловская» с проектом «Создание специально оборудованной площадки для дрессировки и выгула собак» (итоговый балл – 19.1, 2 место в рейтинге).

 

 

 
Информационное сообщение
06
июля
2021

Список заявок, поданных для участия в конкурсе проектов социально ориентированных некоммерческих организаций городского поселения «Гражданская инициатива» для предоставления субсидий на реализацию социальных проектов. 

1. Местная Общественная Организация «Федерация хоккея с шайбой и волейбола Амурского муниципального района Хабаровского края» с проектом «Подготовка и обслуживание ледового катка «ФиС»  сезон 2021-2022».

2. Амурское станичное казачье общество «Станица «Орловская» с проектом «Создание специально оборудованной площадки для дрессировки и выгула собак».

протокол о допуске.pdf 

 
Взаимодействие представителей казачества с органами местного самоуправления
15
июня
2021
collegia_2021_kazaki_01.JPG
10 июня 2021 г. при исполняющем обязанности главы администрации городского поселения «Город Амурск» С.В. Байдакове, состоялось заседание рабочей группы по делам казачества.
На заседании рассмотрены вопросы:
1. Проведение городского фестиваля казачьей культуры «Станица» 12.06.2021 г.
2. Участие АСКО «Станица Орловская» в городских мероприятиях, различных проектах (грантах) в 2021 году.
3. Взаимодействие органов местного самоуправления и АСКО «Станица Орловская» в течение 2021 года.
На заседании принято решение:
1. Продолжить работу по взаимодействию с представителями казачества.
2. Структурным подразделениям администрации оказывать поддержку представителям казачества при проведении мероприятий по патриотическому и культурному воспитанию молодежи.
3. Поддерживать некоммерческие организации при реализации социально значимых проектов на территории города.
 
рабочая группа по делам казачества

 

Подробнее...
 
Внимание! Конкурс!
21
мая
2021
aHUkfZvTQFo.jpg
Администрация городского поселения «Город Амурск» (далее – администрация) сообщает о проведении конкурса проектов социально ориентированных некоммерческих организаций городского поселения «Гражданская инициатива» для предоставления субсидий на реализацию социальных проектов. 
 1. Конкурс проводится с 31 мая по 09 июля 2021 г в 2 этапа:
- 1 этап: с 31 мая по 02 июля 2021 года – подача и приём заявок, конкурсных документов;
- 2 этап: с 05 июля по 09 июля 2021 года – рассмотрение конкурсных документов.

 

Подробнее...
 
Информационное сообщение
18
мая
2021
Уважаемые руководители некоммерческих организаций! 
С 2014 действует общественная организация Совет отцов при администрации города Хабаровска. За эти годы реализовано множество социально-значимых проектов, в том числе в партнерстве с Уполномоченным по правам ребенка в Хабаровском крае (далее - Уполномоченный). Ведётся планомерная и согласованная работа по профессиональной ориентации детей и подростков, обеспечения безопасности детства, особое внимание уделяется работе с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.
В 2018 году по инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка А.Ю. Кузнецовой был создан Совет отцов, который объединяет представителей региональных общественных организаций, продвигающих отцовское движение.

Подробнее...
 
Средства на поддержку некоммерческих организаций
23
апреля
2021

Уже на протяжении нескольких лет Правительством края из краевого бюджета выделяются субсидии на финансирование проектов социально ориентированных некоммерческих организаций. Администрация города в прошлом году впервые принимала участие в конкурсном отборе на получение этой субсидии и привлекла в местный бюджет 192600 рублей. Нынешний год также не стал исключением. Заявка, поданная администрацией, была удовлетворена и бюджет Амурска получит в этом году 226830 рублей.

Подробнее...
 
Информационное сообщение
19
апреля
2021

Администрация городского поселения извещает о том, что победителем городского конкурса по предоставлению муниципальных грантов социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов проект Амурского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов под названием «Ветеран-пенсионер, молодежи он пример».

Так как Амурский районный Совет ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов является единственным участником конкурса рейтинг оценок проектов не проводился. 

Конкурсная комиссия

Постановление № 226 от 16.04.2021.pdf

 
Протокол заседания конкурсной комиссии
14
апреля
2021
Протокол заседания конкурсной комиссии по предоставлению муниципальных грантов социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов от 13 апреля 2021
 
Объявление о конкурсе
01
марта
2021

Администрация городского поселения «Город Амурск» (далее – администрация) сообщает о проведении конкурса проектов социально ориентированных некоммерческих (ветеранских) организаций городского поселения для предоставления субсидий на реализацию социальных проектов. 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Результаты 46 - 54 из 110
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg