ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ng_2024_08-18_select_hr-01.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Государственные учреждения arrow Государственная регистрация, кадастр и картография
2024-gol.jpg
 
Государственная регистрация, кадастр и картография
Вебинар на тему «Как избежать ошибок при подготовке техплана на часть здания, помещения»
06
мая
2021

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Хабаровскому краю приглашает принять участие в вебинаре  20 мая 2021 г.  в 10:00 МСК.

 Участие в вебинаре позволит узнать больше об особенностях подготовки XML-схемы технического плана части объекта, исключит неполное, ошибочное формирование разделов техплана, обеспечит постановку части на кадастровый учет и регистрацию договора аренды без приостановлений.

Подробнее...
 
Кадастровая палата запустит горячую линию для жителей России
23
апреля
2021

В рамках всероссийской недели консультаций во всех регионах Российской Федерации пройдут горячие линии по вопросам сделок купли-продажи недвижимости. Эксперты Федеральной кадастровой палаты (ФКП) помогут разобраться гражданам с актуальными вопросами, касающимися осуществления различных сделок с недвижимостью, необходимых документов для регистрации жилья, способах проверки собственности перед покупкой.

Подробнее...
 
Вебинар на тему «Все о техплане сооружений, от контура… до земельного участка. Примеры, рекомендации, практические советы. Обзор ошибок»
14
апреля
2021
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Хабаровскому краю приглашает принять участие в вебинаре  23 апреля 2021 г.  в 10:00 МСК.

В помощь кадастровым инженерам будут представлены фрагменты технических планов сооружений, контуры которых отображены по-разному: в виде замкнутых или разомкнутых линий, в виде двух замкнутых линий или в виде окружности и другие.
Наглядно проработаем ошибки отображения контуров сооружений в технических планах, приведшие к необоснованному увеличению площади сооружения или количества земельных участков по которым проходит сооружение.
Рассмотрим ошибки при выборе некоторых элементов XML-документа технического плана.
Подробнее...
 
Извещение о принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки
31
марта
2021
В соответствии с Положением о министерстве имущественных отношений Хабаровского края (далее – Министерство), утвержденным постановлением Правительства Хабаровского края от 04 декабря 2018 г. № 441-пр, Министерство является специально уполномоченным органом исполнительной власти Хабаровского края в сфере государственной кадастровой оценки.
Подробнее...
 
В Управлении Росреестра по Хабаровскому краю рассказали, как развивается цифровое сотрудничество с застройщиками и кредитными организациями
17
марта
2021

Росреестр развивает цифровое взаимодействие с компаниями-застройщиками и кредитными организациями в целях качественного и эффективного предоставления услуг в сфере государственной регистрации прав на недвижимость.

Подробнее...
 
О проведении в феврале 2021 года информационно-консультативных мероприятий
10
февраля
2021
       
 
16.02.2021 с 09.00 до 17.45 с перерывом с 13.00 до 13.45 в межмуниципальном Комсомольском-на-Амуре отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю, будет проводиться телефонная «горячая линия».
По телефону 8 (4217) 54-16-92 специалисты ответят на вопросы, касающиеся порядка проведения государственной регистрации прав на недвижимое имущество, уплаты государственной пошлины, перечней необходимых документов.
 
 
Межмуниципальный Комсомольский-на-Амуре отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Росреестр проводит реинжиниринг бизнес-процессов с опорой на клиентский путь.
09
февраля
2021

Росреестр проводит комплексный анализ клиентского пути для выявления и устранения «болевых точек» заявителей с целью повышения качества предоставления государственных услуг, заявила заместитель руководителя ведомства Елена Мартынова, курирующая процесс цифровой трансформации ведомства.

В рамках ведомственной программы цифровой трансформации запланировано проведение реинжиниринга бизнес-процессов и создание цифровой платформы для предоставления госуслуг в электронном виде по принципу «одного окна».

Подробнее...
 
Жителям Хабаровского края стало проще исправить ошибки в кадастровой стоимости своей недвижимости.
09
февраля
2021

Как сообщили в пресс-службе Управления Росреестра по Хабаровскому краю, с начала этого года стало гораздо проще исправить ошибки в кадастровой стоимости недвижимости. Теперь такое заявление сможет подать любое физическое или юридическое лицо, причём указать в нём можно сразу несколько объектов. Сделать это можно как на бумаге, подписав каждый лист, так и в электронном виде, заверив документ усиленной квалифицированной электронной подписью. c

Подробнее...
 
Защита граждан при долевом строительстве с использованием средств маткапитала.
09
февраля
2021

Управление Росреестра по Хабаровскому краю: в случае закрытия счета эскроу при расторжении договора участия в долевом строительстве средства маткапитала должны быть возвращены в Пенсионный фонд в течение 5 банковских дней.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Результаты 92 - 104 из 312
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg