ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Экономика и финансы arrow Малый и средний бизнес arrow Поддержка предпринимательства
2024-gol.jpg
 
Поддержка предпринимательства
Перечень организаций, образующих инфраструктуру поддержки СМСП»

Инвесторы Хабаровского края могут дать обратную связь онлайн
14
августа
2023
s_kakimi_problemami_stalkivayutsya_investory_2.jpgС 1 по 16 августа Центр управления регионом Хабаровского края проводит на территории края онлайн-опрос инвесторов региона о ходе реализации в крае "Регионального инвестиционного стандарта" – системы поддержки новых инвестиционных проектов в субъектах РФ.
Опрос необходим для получения обратной связи от инвесторов регионов и оценки ситуации в сфере инвестиционной деятельности. Участниками опроса могут стать предприниматели, у которых есть инвестиционные проекты на территории Хабаровского края: собственники или руководители малого, среднего и крупного бизнеса, а также резиденты ТОР (ТОСЭР).

"Одной из основ бизнеса является обратная связь. Любой продукт и любая услуга нуждаются в этом. Обратная связь помогает бизнесу становиться лучше, предоставлять более качественные услуги, создавать более качественную продукцию. Также и у нас, в правительстве, сегодня мы запускаем новые элементы, новые сервисы для взаимодействия с инвесторами. И если мы не получаем обратную связь насколько эти инструменты эффективны и удобны, мы не можем двигаться дальше, совершенствовать их, изменять в лучшую сторону. Поэтому обратная связь для нас также важна, как и бизнесу нужна обратная связь от его клиентов"  рассказал Андрей Дымченко, директор АНО "Агентство привлечения инвестиций и развития инноваций Хабаровского края".

Принять участие можно до 16 августа по ссылке:
https://online-sociology.ru/poll?uuid=c2178c36-f71c-436c-a5f600d9977e8 d92 &utm_source=mailout.
 
Всероссийский конкурс "ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России".
28
июля
2023
lg!cu2.jpgВ рамках Долгосрочной программы содействия занятости молодежи на период до 2030 г. Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением "Центр содействия молодым специалистам" реализует Всероссийскую программу по развитию молодежного предпринимательства. В рамках Программы с 25 мая по 12 ноября 2023 г. проводится Всероссийский конкурс "ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России". Целью Конкурса является выявление и тиражирование успешных практик молодых предпринимателей, а также популяризация предпринимательства на примере действующих субъектов молодежного предпринимательства.
Конкурс реализуется в несколько этапов по двум лигам:
"Молодой предприниматель" – участниками могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), которые уже ведут предпринимательскую деятельность и относятся к одной из следующих категорий: самозанятый, индивидуальный предприниматель, учредитель, участник, акционер юридического лица;
"Молодежь с идеями" – участниками могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), школьники, студенты вузов и ссузов, проживающие на территории Российской Федерации и желающие начать предпринимательскую деятельность.
Заявки в лигу "Молодой предприниматель" принимаются до 31 июля 2023 г. по ссылке: https://tvoedelompr.ru.
Заявки в лигу "Молодежь с идеями" принимаются до 31 июля 2023 г. по ссылке: http://tvoedelompr.ru/msi.
Ознакомиться с материалами о Конкурсе можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/lVI_m1LGCrRknw.
 
Информация о ходе реформы контрольной (надзорной) деятельности и разрешительной деятельности, реализуемых мерах государственной поддержки
31
мая
2023

Информация о ходе реформы контрольной (надзорной) деятельности и разрешительной деятельности, реализуемых мерах государственной поддержки

 

Адреса официальных страниц Министерства экономического развития Российской Федерации в социальных сетях и мессенджерах:

https://vk.com/minec_russia

https://ok.ru/minec_russia

https://rutube.ru/channel/999390/

https://dzen.ru/minec_russia

https://t.me/minec_russia

https://t.me/masterskaya_knd  

 
ВНИМАНИЕ! С 26 МАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЧИНАЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК ОТ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И САМОЗАНЯТЫХ ГРАЖДАН НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ
18
мая
2023

SUBSIDII.jpgАдминистрация городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района Хабаровского края в рамках государственной программы «Развитие и поддержка малого предпринимательства в Хабаровском крае», муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городе Амурске на 2020 – 2025 годы» (далее – Программа) объявляет конкурсный отбор на предоставление субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Сроки проведения конкурсного отбора

Прием заявок: с 26 мая по 26 июня 2023 года (включительно).

Рассмотрение заявок конкурсной комиссией: с 27 июня по 17 июля 2023 года.

Заключение соглашений о предоставлении субсидий: до 11 августа 2023 года.

Размещение результатов: до 11 августа 2023 года.

Подробнее...
 
О мерах поддержки, оказываемых АО "Корпорация МСП"
02
мая
2023

В целях информирования субъектов малого и среднего предпринимательства о мерах поддержки, оказываемых АО "Корпорация МСП", министерство экономического развития края направляет информационный сборник "Как и чем Корпорация МСП помогает предпринимателям".

Скачать презентацию

 
ВНИМАНИЕ! Опрос для предпринимателей и самозанятых граждан
09
января
2023

Активного участия от предпринимателей и самозанятых граждан просит министерство имущества края в прохождении опроса по имущественной поддержке малого бизнеса.

С целью мониторинга потребности в государственном и муниципальном имуществе, предоставляемом в аренду на льготных условиях субъектам малого и среднего предпринимательства, а также самозанятым гражданам, министерством имущества края запущен опрос по вопросам имущественной поддержки малого бизнеса.

Данный опрос и активное участие в нем предпринимателей и самозанятых граждан позволит краевому правительству более качественно определить ключевые направления имущественной поддержки, а также обеспечит более эффективное дополнение перечней имущества, предназначенных для предоставления в пользование на льготных условиях как предпринимателям края, так и самозанятым гражданам.

Пройти опрос субъекты малого и среднего предпринимательства и самозанятые граждане могут перейдя по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6397c88c73cee7d9754559f3/

 
УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!
02
ноября
2022
В рамках реализации Стратегии повышения финансовой доступности в Российской Федерации, Комплекса мер ("дорожная карта") по повышению доступности финансовых услуг в Хабаровском крае Правительство края совместно с Банком России, кредитными, страховыми организациями проводят работу по расширению доступа жителей и предпринимателей края к финансовым услугам, в том числе в отдаленных северных территориях региона.
Направляем информацию:
-о размещении объектов банковской и страховой инфраструктуры в разрезе поселений края по состоянию на 01.07.2022 (приложение 1 );
-об организациях торговли (услуг), оснащенных электронными терминалами, принимающими оплату по QR-кодам через СБП (приложение 2 ).
-Руководство по получению мер государственной финансовой поддержки в Хабаровском крае (приложение 3 ).
 
Цифровая платформа малого и среднего предпринимательства
02
августа
2022
Cifraya_platforma_MSPRF.png
 
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДДЕРЖКИ АО "КОРПОРАЦИЯ "МСП" СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
12
июля
2022
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДДЕРЖКИ АО "КОРПОРАЦИЯ "МСП" СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
 
ВНИМАНИЕ! С 27 МАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЧИНАЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК ОТ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И САМОЗАНЯТЫХ ГРАЖДАН НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ
27
мая
2022
subsidii_1.jpg

Администрация городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района Хабаровского края в рамках государственной программы «Развитие и поддержка малого предпринимательства в Хабаровском крае», муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городе Амурске на 2020 – 2025 годы» (далее – Программа) объявляет конкурсный отбор на предоставление субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Результаты 15 - 28 из 46
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg