ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Экономика и финансы arrow Сельское хозяйство
2024-gol.jpg
 
Сельское хозяйство
ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА, СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ИХ ОБЩИН
26
июля
2022
Комитет рыбного хозяйства Правительства Хабаровского края уведомляет о смене адреса местонахождения комитета: 680021, г. Хабаровск, Амурский бульвар, д. 43.

Указанный адрес необходимо использовать  для подачи по компетенции заявок на предоставление водных биологических ресурсов в пользование в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации на 2023 год лично и посредством почтовой связи.

При направлении заявки посредством почтовой связи на конверте в наименовании адресата (строка "Кому") необходимо указать "Комитет рыбного хозяйства Правительства края".

Подробнее...
 
ДАТА НАЧАЛА РАБОТЫ ЯРМАРКИ ВЫХОДНОГО ДНЯ В Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ 30 ИЮЛЯ 2022 ГОДА
14
июля
2022

yarmarka_vyhodnogo_dnya.jpgАНО «Краевой сельскохозяйственный фонд» информирует, что специализированная сельскохозяйственная ярмарка «Выходного дня» для сельскохозяйственных товаропроизводителей Хабаровского края на территории города Комсомольска-на-Амуре начинает работать с 30.07.2022.

Дополнительно сообщаем, продолжается приём заявок на право заключения договора о предоставлении торгового места на ярмарке «выходного дня».

Место проведение ярмарки: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 14а (площадь Металлургов).

Торговые места предоставляются на безвозмездной основе юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также гражданам (в том числе гражданам, ведущим крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства или занимающиеся садоводством, огородничеством, животноводством), которые осуществляют производство сельскохозяйственной продукции, её первичную и последующую переработку на территории Хабаровского края.

Подробная информация размещена на сайте www.ksf27.ru или по тел: +79241054042.

 
О РЕГИСТРАЦИИ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ ПРОСЛЕЖИВАЕМОСТИ ПЕСТИЦИДОВ И АГРОХИМИКАТОВ – ФГИС ППА «САТУРН»
14
июля
2022

Управление Россельхознадзора по Хабаровскому краю, Еврейской автономной и Магаданской областям (далее - Управление) информирует  о том, что с 1 июля 2021 года на Управление возложены полномочия по контролю (надзору) за соблюдением регламентов применения пестицидов и агрохимикатов при выращивании сельскохозяйственных культур, независимо от категории земель.

В целях обеспечения учета партий пестицидов и агрохимикатов при их обращении, на законодательном уровне создана Федеральная государственная информационная система прослеживаемости пестицидов и агрохимикатов (далее — ФГИС ППА «Сатурн»).

В соответствии со статьей 15.2. Федерального закона от 19.07.1997 № 109-ФЗ «О безопасном обращении с пестицидами и агрохимикатами», ФГИС ППА «Сатурн» действует в тестовом режиме с 01 июля 2022 года.

Рекомендации по заполнению заявлений для регистрации в ФГИС ППА «Сатурн» отражены на сайте Управления по адресу: https://rshn-khv-eao.ru/  в разделе: Важная информация/ Регистрация ФГИС «Сатурн»/ Рекомендации по заполнению заявлений для регистрации в ФГИС «Сатурн»/.

 

Пакет инструкций и памяток

 

 

 
Памятка по регистрации хозяйствующих субъектов и его поднадзорных объектов/площадок в компонент «Цербер»
12
июля
2022
Памятка по регистрации хозяйствующих субъектов и его поднадзорных объектов/площадок в компонент «Цербер»
 
ВНИМАНИЕ! С 12 ИЮЛЯ 2022 ГОДА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СУБСИДИЙ НА ПОДДЕРЖКУ САДОВОДЧЕСКИХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ТОВАРИЩЕСТВ
07
июля
2022

e3s58r9tyooc4g04ck8w4wkogo4wws.jpgВНИМАНИЕ! С 12 ИЮЛЯ 2022 ГОДА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СУБСИДИЙ НА ПОДДЕРЖКУ САДОВОДЧЕСКИХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ТОВАРИЩЕСТВ

Извещение о начале приёма заявлений на участие в конкурсном отборе по предоставлению субсидий на поддержку садоводческих  некоммерческих товариществ (СНТ) городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района Хабаровского края

Подробнее...
 
Уважаемые жители города Амурска! На территории г. Комсомольска-на-Амуре установлено заболевание высокопатогенным гриппом птиц.
22
апреля
2022
К высокопатогенному гриппу восприимчивы все виды птиц, в том числе куры, индейки, утки, фазаны, цесарки, перепела, глухари, аисты, чайки и практически все виды синантропных птиц (голуби, воробьи, вороны, чайки, утки, галки и пр.), дикие, экзотические и декоративные птицы, а также свиньи, лошади, хорьки, мыши, кошки, собаки, иные позвоночные и человек.
ВЫСОКОПАТОГЕННЫЙ ГРИПП ПТИЦ – острая контагиозная вирусная инфекция домашних и диких птиц, характеризующаяся общим угнетением, отеками, множественными кровоизлияниями и поражениями внутренних органов, мозга и кожи. Птицы задыхаются, гребешок и бородка синеют, яйценоскость падает до 100%. Заболеваемость птиц гриппом составляет от 80 до 100%, а смертность может достигать до 100%, в зависимости от степени вирулентности штаммов вируса и условий содержания восприимчивого поголовья. Данное заболевание характеризуется потенциально высокой опасностью возбудителя для человека.
Подробнее...
 
СОВЕЩАНИЕ С ПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ САДОВОДЧЕСКИХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ТОВАРИЩЕСТВ ГОРОДА ПО ВОПРОСУ ПОЛУЧЕНИЯ СУБСИДИИ
14
апреля
2022

14 апреля в администрации города состоялось совещание с председателями садоводческих некоммерческих товариществ под председательством исполняющего обязанности главы администрации городского поселения Байдакова Сергея Владимировича с участием председателя Совета депутатов городского поселения «Город Амурск» Былковой Зои Михайловны.

Подробнее...
 
ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЯРМАРКЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ В Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ
12
апреля
2022

 00001.jpgАвтономная некоммерческая организация «Краевой сельскохозяйственный фонд» г. Хабаровск (далее – АНО «КСФ») извещает о том, что с 6 по 20 апреля 2022 года осуществляется приём заявок на право заключения договора о предоставлении торгового места на ярмарке «выходного дня» в г. Комсомольск-на-Амуре, организатором которой выступает АНО «Краевой сельскохозяйственный фонд» https://www.ksf27.ru/company/konkursnyy-otbor-podryadchikov/yarmarka-komsomolsk-mesto/.

Подробнее...
 
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПОДДЕРЖКИ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЯМ КРАЯ В ПРИОБРЕТЕНИИ И ПОСТАВКЕ СЕМЕННОГО И ПОСАДОЧНОГО МАТЕРИАЛА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КУЛЬТУР БОРЩЕВОГО НАБОРА
18
февраля
2022
fond-cx-habarovsk.jpg

Автономная некоммерческая организация «Краевой сельскохозяйственный фонд», как субъект инфраструктуры развития и поддержки малого и среднего предпринимательства Хабаровского края, оказывает поддержку на условиях возвратного финансирования сельхозтоваропроизводителям Хабаровского края (за исключением личных подсобных хозяйств) в приобретении и поставке семенного и посадочного материала сельскохозяйственных культур борщевого набора и удобрений для их выращивания.

Поддержка осуществляется путем агентирования, агентское вознаграждение составляет 3% от цены договора.

Для заключения агентского договора соискателю поддержки необходимо предоставить бизнес-план, предусмотреть софинансирование в размере не менее 10% стоимости проекта и обеспечение исполнения договора в виде залогового имущества.

ано «Краевой сельскохозяйственный фонд» гарантирует индивидуальный подход к каждому соискателю и предлагает самые выгодные варианты реализации проекта.

Подробную информацию можно получить по тел.: 8(4212) 94-20-10.

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Результаты 28 - 36 из 91
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg