ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Городские праздники arrow День города
2024-gol.jpg
 
День города
Информационное сообщение
15
июня
2021
Уважаемые жители города! 
В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 63-й годовщине основания г. Амурска, состоится ограничение движения транспорта 19 июня 2021 года, за исключением движения транспорта служб экстренного реагирования, по следующим местам массового проведения праздничных мероприятий:
1. Автомобильная дорога по проспекту Комсомольский от Обелиска Славы (в районе дома по пр. Мира, д. 32) до пересечения с проспектом Победы в районе дома № 2 (обе полосы движения) в период с 10 час. 00 мин. до 15 час.00 мин.
2. Участок автомобильной дороги по проспекту Победы в районе домов № 1, № 2 (обе полосы движения) в период с 10 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин.
3. Участок автомобильной дороги по проспекту Победы в районе домов № 1, № 2 (обе полосы движения) в период с 20 час. 00 мин. до 23 час. 00 мин.
4. Участок автомобильной дороги от дома по проспекту Победы, д. 2 до дома по проспекту Комсомольский, д. 15 (обе полосы движения) в период с 20 час. 00 мин. до 23 час. 00 мин.
 
Организационный комитет

 
План основных мероприятий, посвященных празднованию 63-й годовщине со дня основания города Амурска
15
июня
2021

План основных мероприятий, посвященных празднованию 63-й годовщине со дня основания города Амурска (18.06.2021 – 20.06.2021)

Подробнее...
 
План основных мероприятий, посвященных празднованию 63-й годовщине со дня основания города Амурска
08
июня
2021

План основных мероприятий, посвященных празднованию 63-й годовщине со дня основания города Амурска

Подробнее...
 
День города - 2020
15
июня
2020


<
 
«Дорога памяти»
12
марта
2020
doroga_pamyati.pngВ соответствии с решением Министра обороны Российской Федерации от 22.04.2019 г. для создания единого информационного массива и размещения его в мультимедийном музее «Дорога памяти» открыт веб - ресурс по сбору фотографий и данных об участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла.
Информационный раздел «Дорога памяти» размещён на главной странице официального сайта Министерства обороны Российской Федерации по электронному адресу http:/mil.ru
Для консультации по вопросу загрузки информации на указанный веб - ресурс обращаться в Военный комиссариат города Амурск и Амурского района Хабаровского края по адресу: г. Амурск проспект Мира, 19).
 
Администрация города Амурска выражает благодарность участникам праздничных мероприятий, посвященных 61-ой годовщине образования города Амурска
02
июля
2019

ОМВД России по Амурскому району – Серёгин А.Ю. Координационному Совету по делам ветеранов г. Амурска – председатель Михайленкова Е.Ю., Совету Почётных граждан города - председатель Комаров В.П., Совету ветеранов Амурского муниципального района – председатель Захарова Г.П., Общественному совету молодёжи города, председатель – Топкасова С.В., добровольной народной дружине г. Амурска.

Амурскому пожарно-спасательному гарнизону (Мирсанов А.А.), ОГИБДД ОМВД России по Амурскому району ( А.Ю. Лабинский), Управлению гражданской защиты, Кислинских Д.В., МУП «Амурское ПАТП», Данилов В.В., ООО «Дорожник», Русанова А.А., ООО «Такт», Могильный В.А., ООО «Магистраль», Постельник С.Н., акушерскому отделению АЦРБ, Синюгина О.М

Подробнее...
 
День города - 2019
26
июня
2019
19 июня в 10-00 утра на камне первостроителей состоялся  торжественный митинг, посвященный 61-й годовщине со дня основания города Амурска. И.о. главы города Амурска Кирилл Сергеевич Бобров поздравил всех собравшихся с праздником и пожелал нашему городу и его жителям долгих лет и процветания. Конечно же этот праздник важен для каждого амурчанина, но для людей которые прибыли на эту землю в далеком 1958 году этот день один из самых важных в жизни. 

 И вот к трибуне вышел  Александр Егорович Альгин - первостроитель города Амурска. Александр Егорович вспомнил как все начиналось, о жизни в палатках, о людях, о мечтах и конечно же поздравил всех с праздником.  С ответным словом от молодежи Амурска выступила председатель Совета молодежи города Амурска Софья Владимировна Топкасова. 

После чего Первостроители города и Почётные граждане города были приглашены во Дворец культуры.

Подробнее...
 
Поздравление первостроителей
24
июня
2019
В рамках празднования Дня города глава городского поселения «Город Амурск» Черницына Кристина Константиновна и председатель районного Совета ветеранов Захарова Галина Петровна поздрравили первостроителей – долгожителей на дому. Это мероприятие проводится в нашем городе много лет и уже стало доброй традицией. В этот раз был нанесён визит к трём ветеранам: Герасименко Лидии Гавриловне, Зыкову Павлу Филипповичу и Ядыменко Валентине Алексеевне. Им были вручены цветы и подарки. Первостроители остались довольны, а Павел Филиппович даже сыграл на гармони.
Подробнее...
 
23 июня по случаю Дня города в Амурске состоится праздничное шествие.
14
мая
2019
0064_24062017.jpg23 июня по случаю Дня города в Амурске  состоится праздничное шествие.
К участию в шествии приглашаются предприятия, организации, фирмы, осуществляющие деятельность на территории города.
Заявку о своем участии необходимо направить в администрацию городского поселения «Город Амурск»  до 7 июня 2019 года по электронной почте: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  или в  организационно-методический отдел, кабинет № 24 или по тел. 2-22-68. Контактное лицо: Тарасова Елена Олеговна.

 
Мероприятия, посвящённые Юбилею города Амурска
26
июня
2018

В этом году Амурск отметил свой 60 – й день рождения.
В преддверии празднования Дня города глава города Б.П. Редькин и представитель Координационного совета по делам ветеранов Шереметьева И.Г., выезжали поздравлять первостроителей города на дому. С теплыми словами поздравлений основателям города были вручены цветы и подарки.
19 июня в связи с погодными условиями, традиционный митинг, посвящённый Дню рождения города Амурска был перенесён во Дворец Культуры. С поздравительной речью выступили: глава городского поселения «Город Амурск»  Б.П. Редькин, первый заместитель главы Амурского муниципального района С.А. Лёзин, представитель общественного Совета молодёжи С.В. Топкасова,   председатель первичной организации образования С.К. Ордина.
После праздничного мероприятия состоялся приём  главой первостроителей, где было присвоено звание «Первостроитель города Амурска» Жуковой Марфе Гавриловне, Малишевской Валентине Ивановне, Шохиревой Валентине Ивановне.

Подробнее...
 
Церемония награждения в честь 60-летнего Юбилея города Амурска
26
июня
2018

20 июня во Дворце Культуры состоялась церемония награждения в честь  60-летнего Юбилея города Амурска.

Список работников предприятий и организаций, представленных к награждению Почётной грамотой главы городского поселения «Город Амурск» в честь 60-летия города Амурска:

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Результаты 12 - 22 из 50
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg