Администрация городского поселения «Город Амурск» сообщает, что на основании распоряжения администрации городского поселения «Город Амурск» от 13.10.2022 г. № 1272 нижеуказанное нежилое помещение подлежит приватизации посредством реализации преимущественного права арендатора на приобретение арендуемого имущества:
Администрация городского поселения «Город Амурск» сообщает, что на основании распоряжения администрации городского поселения «Город Амурск» от 12.10.2022 г. № 1263 нижеуказанное нежилое помещение подлежит приватизации посредством реализации преимущественного права арендатора на приобретение арендуемого имущества:
Администрация городского поселения «Город Амурск», именуемая «Организатор торгов» сообщает, что 27 мая 2021 г (протокол от 27.05.2021) на сайте Единой электронной торговой площадки (АО «ЕЭТП»), по адресу в сети «Интернет»: http://178fz.roseltorg.ru состоялся аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества:
Администрация городского поселения «Город Амурск» сообщает, что на основании распоряжения администрации городского поселения «Город Амурск» от 13.05.2021 № 574 нижеуказанное нежилое помещение подлежит приватизации посредством реализации преимущественного права арендатора на приобретение арендуемого имущества:
Администрация городского
поселения «Город Амурск» сообщает, что приватизирован следующий объект
муниципального имущества: – нежилое помещение, назначение:
нежилое, пом. I (1-10) общей площадью 155,6 кв.м., расположенное по адресу: г.
Амурск, пр. Мира, 42А, покупатель ООО «Далис», цена – 3 280 000 (три
миллиона двести восемьдесят) рублей 00 коп. (без учета НДС) Начальник
отдела по управлению муниципальным
имуществомЛ.Г.
Евко