ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ng_2024_08-18_select_hr-01.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Добровольная народная дружина
2024-gol.jpg
 
Добровольная народная дружина
Ночной профилактический рейд
19
мая
2022
img-20220517-wa0071.jpg

17 мая после 22 часов вновь сотрудниками ОМВД России по Амурскому району совместно с дружинниками была проведена проверка территории города на предмет соблюдения несовершеннолетними «комендантского часа».

Напомним, что сезонный «комендантский час» введен для подростков законом Хабаровского края от 23.12.2009 № 298 «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию детей».
Время пребывания несовершеннолетних (лиц, не достигших возраста 18 лет) в ночное время в общественных местах сокращено – с 22 до 6 часов местного времени в период с 1 сентября по 31 мая включительно и с 23 до 6 часов местного времени - в период с 1 июня по 31 августа включительно.

За время проведения рейдового мероприятия происшествий не зафиксировано.

 

Подробнее...
 
Профилактический рейд
18
мая
2022
poslednij_zvonok_1605.jpg
С 16 мая в образовательных учреждениях города Амурска стартовали праздничные мероприятия «Последний звонок».
В вечернее время сотрудники ОМВД России по Амурскому району совместно с членами народной дружины города вышли на улицы города с целью профилактики и выявления несовершеннолетних находящихся в общественных местах в алкогольном опьянении/ распивающих алкогольные напитки.
После 22 часов была проведена проверка территории города на предмет соблюдения несовершеннолетними «комендантского часа».
За время дежурства происшествий не зафиксировано.

Подробнее...
 
Профилактический рейд
12
мая
2022
В минувшие выходные членом народной дружины совместно с участковым уполномоченным полиции, дознавателем отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Амурску и Амурскому району и спасателями поисково-спасательного отряда управления гражданской защиты Амурского муниципального района на территории города Амурска проведен профилактический рейд по пожарной безопасности и выявлению правонарушений в период действия особого противопожарного режима.
В ходе рейда проверена территория ТСН СНТ «Подгорное» и станции Мылки. Проведены беседы с дачниками о правилах пожарной безопасности, розданы информационные памятки по правилам поведения в период действия особого противопожарного режима и мерах по защите дачного участка от пожара.
В ходе проведения рейдового мероприятия происшествий не зафиксировано.

Подробнее...
 
Охрана общественного порядка
12
мая
2022
9 мая на территории города Амурска прошли праздничные мероприятия, посвященные 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
День начался с праздничного шествия «Бессмертный полк».
На придворцовой площади состоялось торжественное открытие праздничных мероприятий «Я за мир!» и концерт «Победная весна».
По Комсомольскому проспекту развернул свою работу бульвар «Майские встречи». Для жителей города учреждениями культуры были подготовлены фотозоны, викторины, загадки, мастер-классы, творческие зоны, выставки.
Также прошло торжественное возложение цветов к Обелиску Славы «Мы помним! Мы гордимся!».
Подробнее...
 
Приём ветеранов
11
мая
2022
IMG-20220507-WA0007.jpg
6 мая во Дворце культуры состоялся торжественный прием глав города Амурска и Амурского муниципального района, тружеников тыла, детей войны, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне.
Охрану общественного порядка и безопасность граждан обеспечивали дружинники совместно с сотрудниками полиции.
За время проведения мероприятия происшествий не зафиксировано.

Подробнее...
 
Вахта памяти
11
мая
2022
IMG-20220507-WA0001.jpg

7 мая у Обелиска Славы состоялось торжественное открытие Почетного караула «Вахта памяти», посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В охране общественного порядка и безопасности граждан при проведении мероприятия сотрудникам помощь полиции оказывали члены народной дружины города Амурска.

За время проведения мероприятия происшествий не зафиксировано.

Подробнее...
 
Охрана общественного порядка
11
мая
2022
6 мая во дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
При проведении массовых праздничных мероприятий охрану общественного порядка, по традиции, обеспечивают члены народной дружины города Амурска и сотрудники ОМВД России по Амурскому району. И этот день не стал исключением. 19 дружинников следили за порядком на протяжении всего концерта.
За время проведения мероприятия происшествий не зафиксировано.

Подробнее...
 
Акция «Георгиевская ленточка»
06
мая
2022
В честь празднования 77-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне дружинники совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Амурского района присоединились к акции «Георгиевская ленточка».
Участники мероприятия вручали автолюбителям ленты, при этом напоминая, о необходимости строго соблюдать Правила дорожного движения. Кроме того, всем автолюбителям, принявшим участие в акции, были розданы информационные памятки и тематические блокноты.

Подробнее...
 
Первомайское дежурство
05
мая
2022
В прекрасный весенний праздник – День весны и труда, дружинники совместно с сотрудниками ОМВД России по Амурскому району обеспечивали охрану общественного порядка и безопасности граждан во время проведения праздничных и торжественных мероприятий.
За время проведения мероприятий происшествий не зафиксировано.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Результаты 53 - 65 из 280
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg