ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
65-03.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dec_2020.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Добровольная народная дружина
30_cons_2023.jpg
 qr-code.gif
Добровольная народная дружина
Дружина на посту
13
мая
2019

                8 мая во Дворце культуры прошел ежегодный праздничный концерт, посвященный 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

                Традиционно, во время проведения массового мероприятия, дружинники совместно с сотрудниками ОМВД России по Амурскому району обеспечивали охрану общественного порядка и безопасность граждан.

                За время проведения мероприятия происшествий не зафиксировано.

Подробнее...
 
Охрана общественного порядка
08
мая
2019
IMG_0659.JPG               7 мая во Дворце культуры прошел Торжественный прием главой города ветеранов Великой Отечественной войны, посвященный Дню Победы.
                Охрану общественного порядка и безопасность граждан обеспечивали сотрудники ОМВД России по Амурскому району и члены добровольной народной дружины города Амурска.
                За время проведения дежурства происшествий не зафиксировано.
Подробнее...
 
Охрана общественного порядка
06
мая
2019
                 1 мая на территории Придворцовой площади состоялся традиционный Торжественный митинг, посвященный Дню весны и труда.
                На площади собрались организации и учреждения, жители и гости города.
                Охрану общественного порядка и безопасность граждан совместно с сотрудниками ОМВД России обеспечивали 13 членов добровольной народной дружины города Амурска.
                Так же дружинники и сотрудники полиции обеспечивали безопасность во время проведения праздничного концерта во Дворце культуры.
                За время проведения мероприятий происшествий не зафиксировано.
 
Подробнее...
 
Охрана общественного порядка
30
апреля
2019
IMG-20190429-WA0000.jpg28 апреля в праздник Святой Пасхи в Приходе преподобного Серафима Саровского состоялось праздничное богослужение.
Силами сотрудников ОМВД России по Амурскому району и членов добровольной народной дружины была обеспечена охрана общественного порядка и безопасность граждан на территории, прилегающей к месту проведению службы.
За время проведения мероприятия происшествий не зафиксировано.
Подробнее...
 
Пасхальное настроение
30
апреля
2019
В преддверии праздника Святой Пасхи представители добровольной народной дружины посетили детский дом № 12, где приняли участие в мастер-классе по изготовлению  подставки под яйца «Пасхальный кролик».
00001.jpgВоспитатель Лариса Рифхатовна подготовила для воспитанниц и гостей занимательное времяпрепровождение. Дружинники совместно с девчатами творили с фетром, бантиками, ленточками и бусинами замечательное украшение праздничного стола.
Во время проведения увлекательного вечера дружинники беседовали с подростками о профилактике правонарушений среди подростков и возможные наказания за совершенные шалости.
Подробнее...
 
Безопасность граждан
29
апреля
2019

 IMG-20190421-WA0004.jpg               21 апреля в городе Амурске в Приходе преподобного Серафима Саровского прошли праздничные богослужения, посвященные празднику «Вербное воскресенье».

                Для оказания содействия сотрудникам полиции в охране общественного порядка и безопасности граждан при проведении торжественной службы были приглашены 2 члена добровольной народной дружины.

                За время проведения мероприятия происшествий не зафиксировано.

Подробнее...
 
Охрана порядка
29
апреля
2019
IMG-20190420-WA0001.jpg20 апреля на территории Придворцовой площади состоялся митинг, посвященный Дню рождения В.И.Ленина, а также выражению протеста против обнищания российского народа и антинародной пенсионной реформы.
Присутствовало более 70 человек. В целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан и оказания содействия сотрудникам ОМВД России по Амурскому району по недопущению террористических актов, экстремистских акций, групповых нарушений общественного порядка и иных противоправных действий, были выделены 2 члена добровольной народной дружины города Амурска.
За время проведения дежурства происшествий не зафиксировано.
Подробнее...
 
Весеннее настроение
26
марта
2019
00001.jpgВесна – это замечательное состояние души и прекрасное настроение. После долгой холодной зимы мы так радуемся первому теплу, первым листикам на веточках, первым цветочкам и в этот период хочется чего-то волшебного и необычного…
Вдохновившись весной, в минувшую субботу члены добровольной народной дружины Татьяна Иванова и Елена Тарасова посетили воспитанников детского дома № 12 г. Амурска с мастер-классом по изготовлению весенней коробочки в технике скрапбукинг.
7 девчонок в возрасте от 10 до 14 лет с большим интересом создавали необыкновенные весенние коробочки для приятных мелочей. Кто-то мастерил для себя, кто-то – порадовать подругу. В творческий процесс включилась и педагог Анна Васильевна. Готовые изделия были одно краше другого, в каждое из них вложена душа, фантазия, настроение.
В процессе творчества дружинники с девчатами беседовали на различные темы. Выяснилось, что многие из них, увлекаются рукоделием в различных направлениях, но были и такие, для кото это опыт был первым.
В ходе встречи дружинники так же напомнили присутствующим о необходимости соблюдения правил безопасности и ответственности за совершение шалостей, ведь любая шалость может привести к серьезным последствиям, а так же явиться административным правонарушением.
Подробнее...
 
Операция «Ночь»
19
марта
2019
                15 марта на территории города Амурска прошло очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь». На помощь сотрудникам ОМВД России по Амурскому району вышли члены добровольной народной дружины.
                В рамках операции «Ночь» проведено рейдовое мероприятие по проверке лиц, подучетной категории, в том числе находящихся под административным надзором. Проверено 10 адресов, выявлено 2 нарушения, предусмотренных ст.19.24 КоАП РФ «Уклонение от административного надзора». Протоколы за указанные правонарушения будут составлены при установлении местонахождения нарушивших лиц.

                Кроме этого осуществлялось патрулирование улиц города дружинниками совместно с сотрудниками ОВ ППСП. В ходе проделанной работы в дежурную часть ОМВД России по Амурскому району доставлен 1 правонарушитель  за административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.25 КоАП РФ.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Результаты 209 - 221 из 274
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg