ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Добровольная народная дружина
2024-gol.jpg
 
Добровольная народная дружина
Охрана общественного порядка
28
июня
2019
  12 июня в День России во Дворце культуры состоялся праздничный концерт. По традиции охрану общественного порядка и безопасность граждан обеспечивали сотрудники ОМВД России по Амурскому району и члены добровольной народной дружины. За время дежурства происшествий не зафиксировано.
 
Охрана общественного порядка
11
июня
2019

         8 июня на территории Придворцовой площади и Набережной города Амурска состоялись публичные мероприятия в форме пикетов «ЛДПР против разбитых дорог в Хабаровском крае».

         Всего на мероприятиях присутствовали более 50 человек.

         Охрану общественного порядка и безопасность граждан обеспечивали сотрудники ОМВД России по Амурскому району совместно с члена добровольной народной дружины г. Амурска. За время дежурства происшествий не зафиксировано.

Подробнее...
 
Праздник детства
04
июня
2019
1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
В этот день во Дворце культуры прошла конкурсно-игровая программа для детей. Детские и молодежные общественные объединения города подготовили для ребят игровые станции, где каждый мог, выполнив определенное задание, получить жетон на бесплатное мороженое или на бесплатное посещение батута.
Мероприятие посетили более 200 человек. Охрану общественного порядка и безопасность граждан совместно с сотрудниками ОМВД России по Амурскому району обеспечивали члены добровольной народной дружины города Амурска. За время проведения мероприятия происшествий не зафиксировано.
Дружинники подготовили для детей информационные памятки на тему: «Безопасность в летний период» и вручили их руководителям детских отрядов, прибывших на мероприятие. Всего было роздано 95 памяток.
А 2 июня на станции Мылки, в ТОС «Берёзка» (территориальном общественном самоуправлении) состоялся праздник двора. Волонтеры угощали тосовцев мороженым, напитками, а в конце праздника его участникам были презентованы пироги со сладкой начинкой. Спортсмены проводили соревнования для детей. Работники и воспитанники «Централизованной библиотечной системы» и коллективы учреждений культуры провели замечательную культурно – досуговую программу.
 Охрану порядка по традиции обеспечивали дружинники. Мероприятие прошло без происшествий.
Подробнее...
 
Профилактика должна быть интересной
29
мая
2019
24 мая в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Профилактика» члены добровольной народной дружины города Амурска совместно с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Амурскому району посетили Центр социальной     помощи семье и детям.
В ходе  мероприятия ребятам было предложено необычное занятие, которое (как оказалось) интересно любому возрасту. Все участники встречи, разместившись на мягком ковре, приступили к сбору картин и различных фигур из пробок от пластиковых бутылок. Кто-то воплощал свою необычную фантазию, кто-то складывал картинки опираясь на готовый рисунок, но всем без исключения было очень интересно. Ребята с большим интересом рассматривали картины соседей, искали подходящие пробки по цветам и просто в процессе общались, смеялись, рассказывали анекдоты. По завершению встречи пригласили совсем маленьких ребят, и они помогали складывать пробки по разным мешкам, при этом повторяя и закрепляя цвета.
На память всем ребятам были вручены (уже ставшие традиционными подарками) блокноты ручной работы, подготовленные дружинниками. А также им вручили памятки по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.
Также в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Профилактика» дружинники совместно с подразделением ПДН посетили неблагополучные семьи и провели проверку поднадзорных лиц, состоящих на учете в ОМВД России по Амурскому району.
Подробнее...
 
Безопасность дорожного движения
29
мая
2019
IMG-20190524-WA0011.jpg24 мая сотрудники Госавтоинспекции Амурского района совместно с представителями добровольной народной дружины г. Амурска провели рейдовое мероприятие по проверке водителей на состояние опьянения.
                В рамках рейда сотрудники Госавтоинспекции проверили водителей на состояние опьянения, а также грубых нарушений Правил дорожного движения, влияющих на состояние аварийности. Дружинники вручали автолюбителям блокноты с агитационными изображениями и желали им безаварийной езды.
Управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, является одним из видов административных правонарушений, представляющих угрозу для безопасности дорожного движения, жизни и здоровья людей.
                Снижение способности управлять автомобилем под влиянием алкоголя наступает при его концентрации в крови даже меньше, чем 50 мг, причём, как правило, больше страдает функция периферического зрения. Водители, находящиеся в алкогольном опьянении, склонны концентрироваться на одной задаче и игнорируют другие.
                За прошедший период 2019 года на территории Амурского района было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, совершенных водителями в состоянии опьянения, в которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести. Поэтому выявление водителей в состоянии опьянения является одной из важнейших задач Госавтоинспекции.
                В ходе проведения рейдового мероприятия было выявлено 27 нарушений Правил дорожного движения, из них 5 водителей в состоянии алкогольного опьянения, один из которых повторно управлял автомобилем в нетрезвом состоянии, уже будучи подвергнутым административному наказанию за данное правонарушение, один водитель за управление ТС не имея права управления, один за управление автомобилем будучи лишенным правом управления , 10 водителей управляли транспортными средствами не имея полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, также были выявлены и другие нарушения ПДД.


Подробнее...
 
Охрана общественного порядка
13
мая
2019

                9 мая на территории города Амурска прошли праздничные мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1954 гг. Возле обелиска Славы состоялся митинг «Победный май», амурчане прошли  праздничным шествем «Цвет Победы» по Комсомольскому проспекту. Вечером всех ждал концерт «Салют Победы» и праздничный фейерверк.

                Более 30 членов добровольной народной дружины обеспечивали общественный порядок и безопасность граждан. Сотрудникам ОМВД России по Амурскому району было оказано содействие по недопущению террористических актов, экстремистских акций, групповых нарушений общественного порядка и иных противоправных действий.

                За время проведения праздничных мероприятий нарушений не зафиксировано.

Подробнее...
 
Дружина на посту
13
мая
2019

                8 мая во Дворце культуры прошел ежегодный праздничный концерт, посвященный 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

                Традиционно, во время проведения массового мероприятия, дружинники совместно с сотрудниками ОМВД России по Амурскому району обеспечивали охрану общественного порядка и безопасность граждан.

                За время проведения мероприятия происшествий не зафиксировано.

Подробнее...
 
Охрана общественного порядка
08
мая
2019
IMG_0659.JPG               7 мая во Дворце культуры прошел Торжественный прием главой города ветеранов Великой Отечественной войны, посвященный Дню Победы.
                Охрану общественного порядка и безопасность граждан обеспечивали сотрудники ОМВД России по Амурскому району и члены добровольной народной дружины города Амурска.
                За время проведения дежурства происшествий не зафиксировано.
Подробнее...
 
Охрана общественного порядка
06
мая
2019
                 1 мая на территории Придворцовой площади состоялся традиционный Торжественный митинг, посвященный Дню весны и труда.
                На площади собрались организации и учреждения, жители и гости города.
                Охрану общественного порядка и безопасность граждан совместно с сотрудниками ОМВД России обеспечивали 13 членов добровольной народной дружины города Амурска.
                Так же дружинники и сотрудники полиции обеспечивали безопасность во время проведения праздничного концерта во Дворце культуры.
                За время проведения мероприятий происшествий не зафиксировано.
 
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Результаты 209 - 221 из 280
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg