ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Добровольная народная дружина
2024-gol.jpg
 
Добровольная народная дружина
«Оставайтесь дома!»
22
мая
2020

                С 13 апреля и до настоящего времени на территории города Амурска проходят профилактические рейды сотрудников ОМВД России по Амурскому району и членов народной дружины города в рамках профилактики распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

                В связи с угрозой распространения инфекции на территории города Амурска  запрещено посещение общественных мест, включая посещение детских и спортивных площадок, а также установлен особый масочный режим.

Стражи порядка и дружинники выявляют граждан, нарушающих режим самоизоляции и составляют протоколы об административном правонарушении.

                Амурчане! Оставайтесь дома! Помните за нарушение санитарно-эпидемиологических требований граждане несут административную ответственность.

 

 

Подробнее...
 
Дежурство
22
мая
2020

IMG-20200509-WA0059.jpg

                9 мая у Обелиска Славы состоялась церемония торжественного возложения цветов, посвященное 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

                Сотрудники ОМВД России по Амурскому району совместно с членами народной дружины г. Амурска обеспечивали охрану общественного порядка и безопасности граждан.

За время проведения мероприятия происшествий не зафиксировано.

 

Подробнее...
 
Пасхальное дежурство
22
мая
2020
dnd_pasha.jpg
19 апреля в городе Амурске в Приходе преподобного Серафима Саровского прошли праздничные богослужения, посвященные празднику «Пасха».
                Для оказания содействия сотрудникам полиции в охране общественного порядка и безопасности граждан при проведении торжественной службы были приглашены 2 члена добровольной народной дружины.
                За время проведения мероприятия происшествий не зафиксировано.

 
Поощрение народных дружинников
23
марта
2020
По итогам деятельности за 2019 год народная дружина города Амурска стала лучшей в Хабаровском крае и за активное содействие подразделениям полиции в выполнении возложенных на них оперативно-служебных задач, за повышение престижа органов внутренних дел, приказом УМВД России по Хабаровскому краю от 28 февраля 2020 года № 358 л/с «О поощрении дружинников народных дружин» 5 дружинников города Амурска были награждены Почетными грамотами.
Торжественное вручение состоялось 20 марта в актовом зале ОМВД России по Амурскому району.
Дружинники проводят большую работу совместно с сотрудниками полиции во многих направлениях. И самое важное, что у этой работы есть положительный результат.
Подробнее...
 
Оперативно-профилактическое мероприятие
17
марта
2020
13 марта на территории города Амурска прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Профилактика» в котором члены народной дружины приняли участие совместно с сотрудниками ОМВД России по Амурскому району.
В рамках мероприятия были проверены 10 неблагополучных семей, стоящих на учете ПДН ОВД и 7 несовершеннолетних. В ходе проверки составлено 3 протокола по ст. 5.35. КоАП РФ.
Так же сотрудники полиции и дружинники проверили 10 поднадзорных лиц, состоящих на учете, составили 2 административных протокола по ст. 19.24 КоАП РФ, проведено 19 бесед с гражданами, роздано 80 памяток.
 
Цветы для автоледи
06
марта
2020
На территории города Амурска сотрудники Госавтоинспекции совместно с дружинниками провели акцию «Цветы для автоледи», приуроченную к Международному женскому дню.
4 марта у сотрудников ГИБДД прибавилась приятная функция – поздравить автоледи с 8 марта. Сотрудники полиции и члены Народной дружины вручали женщинам-водителям тюльпаны и поздравительные открытки. Местные жительницы, не сразу понимавшие, зачем их просят выйти из машины, расплывались в улыбках, когда им протягивали цветы. Все женщины, без исключения, были приятно удивлены такому сюрпризу.
Участники акции поздравили девушек и женщин, пожелав не только здоровья, счастья и благополучия, но и безопасных дорог и безаварийной езды, а так же напомнили о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.
Подробнее...
 
Отчётное собрание народной дружины
05
марта
2020
2 марта, в день образования Народных дружин в России, в зале заседаний администрации состоялось отчётное собрание по итогам деятельности  Народной дружины города  Амурска за 2019 год.
                На подведении итогов года присутствовали глава города Амурска, управляющий делами администрации Амурского муниципального района, начальник ОМВД России по Амурскому району, председатель Совета депутатов, сотрудники полиции и дружинники.
                Народная дружина города Амурска была создана в 2013 году, одна из старейшин в крае. Дружинники помогают правоохранительным органам в наведении порядка на улицах города, во время публичных и культурно-массовых мероприятий, следят за соблюдением водителями правил дорожного движения, патрулируют улицы совместно с сотрудниками полиции, проводят творческие  и информационные встречи с населением.
            
Подробнее...
 
Масленичное дежурство
05
марта
2020
Масленица – веселый, озорной, сытный и любимый для многих праздник прощания с зимой.
1 марта в Прощеное воскресенье на Придворцовой площади прошло народное  массовое гуляние, посвященное проводам русской зимы.
С самого утра на площади звучали задорные песни в народном стиле, организаторы подготовили красочное  театрализованное представление, народные игры и конкурсно-развлекательную программу для всех желающих.
Всего праздник посетили около 2500 амурчан и гостей города. По традиции, охрану общественного порядка и безопасность граждан обеспечивали сотрудники ОМВД России по Амурскому району совместно с членами народной дружины. В этот день на дежурство вышли 19 дружинников.
В рамках проведения Широкой Масленицы в парковой зоне прошла конкурсно-игровая программа для молодежи «Зимние забавы». И там за следили за порядком дружинники.
За время проведения мероприятий происшествий не зафиксировано.
Подробнее...
 
Лучшая народная дружина!
27
февраля
2020
00001.jpg В правительстве Хабаровского края 26 февраля 2020 года подвели итоги конкурса на "Лучшую народную дружину". В этом году его победителем вновь стала дружина города Амурска. Опыт активистов был признан самым эффективным и в прошлом году, когда дружина впервые завоевала почетное звание. Так же, заместитель командира народной дружины Амурска – Иванова Татьяна, стала лауреатом конкурса на звание «Лучший народный дружинник».
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Результаты 170 - 182 из 280
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg