Вакансии
Заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ и транспорта (должность муниципальной службы)
Квалификационные требования: наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура», «Градостроительство», «Архитектура», «Строительство», «Природообустройство и водопользование», «Технологические машины и оборудование», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)», «Коммерция», «Электро- и теплоэнергетика», «Дорожная деятельность», «Землеустройство», «Технология машиностроения» или иные специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки, и не менее четырех лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки. Квалификационное требование о наличии высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры, не применяется к гражданам, претендующим на замещение должности муниципальной службы заместителя главы администрации, получившим высшее профессиональное образование до 29 августа 1996 года.
Заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства (должность муниципальной службы, временная вакансия)
Квалификационные требования: высшее образование по специальности (направлению подготовки) «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура», «Строительство», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Технологические машины и оборудование», «Технология транспортных процессов», «Электро- и теплоэнергетика» или иные специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки, без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности (направлению подготовки).
Специалист I категории производственно-технического сектора отдела жилищно-коммунального хозяйства (должность муниципальной службы, временная вакансия)
Квалификационные требования: профессиональное образование по специальности, направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Природообустройство и водопользование», «Строительство», «Электроэнергетика и электротехника», «Электроснабжение» или иные специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки, без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности (направлению подготовки).
Инспектор производственно-технического сектора отдела жилищно-коммунального хозяйства (не муниципальная служба)
Квалификационные требования: профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование – программы профессиональной переподготовки (повышения квалификации), по профилю деятельности (сметчик), без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности (направлению подготовки).
Специалист I категории по защите государственной тайны и мобилизационной подготовке (должность муниципальной службы)
Квалификационные
требования: профессиональное образование без предъявления требований к
стажу работы. Назначается на должность после согласования с органами
ФСБ.
Информацию по вопросу замещения вакантных должностей администрации городского поселения «Город Амурск» можно получить в отделе кадров по телефону (42142) 3-94-04.
|
|
Заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ и транспорта
- Квалификационные требования: наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура», «Градостроительство», «Архитектура», «Строительство», «Природообустройство и водопользование», «Технологические машины и оборудование», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)», «Коммерция», «Электро и теплоэнергетика», «Дорожная деятельность», «Землеустройство», «Технология машиностроения» или иные специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки, и не менее четырех лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки. Квалификационное требование о наличии высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры, не применяется к гражданам, претендующим на замещение должности муниципальной службы заместителя главы администрации, и муниципальным служащим, замещающим указанные должности, получившим высшее профессиональное образование до 29 августа 1996 года.
Начальник отдела экономики
- Квалификационные требования: наличие высшего образования по специальности (направлению подготовки) «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Финансы и кредит», «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)», без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.
Начальник юридического отдела
- Квалификационные требования: наличие высшего образования по специальности (направлению подготовки) «Юриспруденция» без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.
Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства
- Квалификационные требования: наличие высшего образования по специальности (направлению подготовки) «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура», «Градостроительство», «Архитектура», «Землеустройство и кадастры», «Землеустройство», «Земельный кадастр», «Строительство», «Природообустройство и водопользование», «Технологические машины и оборудование», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)» или иные специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки, без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.
Специалист I категории производственно-технического сектора отдела жилищно-коммунального хозяйства (временная вакансия)
- Квалификационные требования: профессиональное образование по специальности, направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Природообустройство и водопользование», «Строительство», «Электроэнергетика и электротехника», «Электроснабжение» или иные специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки, без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности (направлению подготовки).
Информацию по вопросу замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации городского поселения «Город Амурск» можно получить в отделе кадров по телефону (42142) 3-94-04.
|
|
1. Заместитель главы администрации по экономическому развитию.
- Квалификационные требования: наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры по специальности, направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Экономика», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности», «Управление персоналом», «Геодезия и дистанционное зондирование», «Землеустройство и кадастры», «Картография и геоинформатика», «Архитектура», «Финансы и кредит», «Экология и природопользование» или иные специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки, и не менее четырех лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки. Квалификационное требование о наличии высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры, не применяется к гражданам, претендующим на замещение должности муниципальной службы заместителя главы администрации, и муниципальным служащим, замещающим указанные должности, получившим высшее профессиональное образование до 29 августа 1996 года.
|
Подробнее...
|
|
Ведущий специалист отдела информационных технологий и защиты
информации.
- Квалификационные требования: наличие профессионального
образования по специальности (направлению подготовки) «Безопасность
информационных технологий в правоохранительной сфере», «Информационные системы
и технологии», «Информационная безопасность телекоммуникационных систем»,
«Информационная безопасность автоматизированных систем», «Информатика и
вычислительная техника», «Программное обеспечение вычислительной техники и
автоматизированных систем», «Противодействие техническим разведкам» без
предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по
специальности, направлению подготовки
Информацию по вопросу замещения вакантных должностей муниципальной
службы администрации городского поселения «Город Амурск» можно получить по
телефону (42142) 2-22-68.
|
|
Администрация городского поселения «Город Амурск» объявляет
конкурс на включение в резерв управленческих кадров для замещения следующих
вакантных должностей муниципальной службы администрации городского поселения
«Город Амурск»:
|
Подробнее...
|
|
Ведущий специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства.
- Квалификационные требования: наличие профессионального
образования по специальности (направлению подготовки) «Технология транспортных
процессов», «Наземные транспортно-технологические комплексы», «Эксплуатация
транспортно-технологических машин и комплексов», «Транспортные средства специального назначения», «Строительство,
эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог,
мостов и тоннелей», «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура»,
«Автомобильные дороги и аэродромы», без предъявления требований к стажу
муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки..
Информацию по вопросу замещения
вакантных должностей муниципальной службы администрации городского поселения
«Город Амурск» можно получить по телефону (42142) 2-22-68.
|
|
Специалист I категории отдела архитектуры и
градостроительства.
- Квалификационные требования: наличие профессионального
образования по специальности (направлению подготовки) «Градостроительство»,
«Архитектура» без предъявления требований к стажу муниципальной службы или
стажу работы по специальности, направлению подготовки.
Информацию по вопросу замещения вакантных должностей муниципальной
службы администрации городского поселения «Город Амурск» можно получить по
телефону (42142) 2-22-68.
|
|
| | << Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>
| Результаты 1 - 11 из 15 |
|