ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Глава города arrow Выступления Главы города
2024-gol.jpg
 
Выступления Главы города
Церемония вступления в должность главы города Амурска
28
сентября
2018
В соответствии с Положением о порядке подготовки и проведения церемонии вступления в должность главы городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района Хабаровского края, 27 сентября 2018 года в 08-30 в зале заседаний администрации прошла церемония вступления в должность главы городского поселения «Город Амурск» Черницыной Кристины Константиновны.
На церемонии присутствовали
- представители Совета депутатов;
-председатель муниципальной избирательной комиссии городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района Хабаровского края;
- руководители структурных подразделений администрации городского поселения «Город Амурск»;
- представители средств массовой информации.
Подробнее...
 
Уважаемые амурчане! Земляки!
03
сентября
2018
BPR2.jpgМы любим наш город и хотим, чтобы он развивался и хорошел. За последние годы в Амурске произошло немало изменений в сторону улучшения: идут работы по благоустройству, осуществляется ремонт дорог, улучшается внешний вид зданий, сделан ремонт площади и идёт полным ходом ремонт набережной, реставрируются учреждения культуры, а в организациях, подведомственных городской администрации, вовремя выплачивается зарплата. Немало положительных изменений и в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Работают действующие предприятия и строятся новые. Впереди – мощные производственные проекты, с которыми мы связываем будущее Амурска.
Однако предстоит сделать ещё больше. И для этого нам необходима помощь со стороны края. Но чтобы её получить, надо показать, что мы неравнодушны к этой власти, что мы являемся участниками её формирования. Территориям, где процент явки выше, всегда оказывается повышенное внимание. И тогда будет легче представлять интересы амурчан. Кто окажется главным победителем в результате очередных выборов покажут их итоги, но мы вместе должны продемонстрировать, что нам не безразличен наш край и наша малая Родина.
Если мы с вами патриоты Амурска, если мы по-настоящему любим наш город и хотим перемен к лучшему - надо прийти 9 сентября на избирательные участки и исполнить свой гражданский долг.

Глава г. Амурска                                     Б.П. Редькин
 
25 марта нашу страну постигла ужасная трагедия.
28
марта
2018
Уважаемые амурчане!
25 марта нашу страну постигла ужасная трагедия. В городе Кемерово во время пожара погибли 64 человека, большинство из которых - дети. 12 человек находятся в больнице и несколько человек пропали без вести. Сотни жителей города понесли огромный моральный ущерб. Эхо трагедии и много лет спустя будет отзываться в наших душах горячим состраданием, а злополучный день навсегда войдет в историю черной строкой.
Теперь больше с нами нет тех, кто должен был ещё долго жить. Погибших уже не вернешь. Будем же помнить о них и постараемся никогда не допустить такой беды в нашем городе.
Мы призываем всех амурчан объединиться перед лицом произошедшей беды и выразить нашу солидарность с пострадавшими в Кемерово в их скорби.
Также я предлагаю почтить память всех, кто пострадал в пожарах, катастрофах и стихийных бедствиях, произошедших в нашей стране.
Вечная им память!
 
Глава города Амурска Б.П.Редькин
 
 
Новогоднее выступление главы города
28
декабря
2016
Уважаемые амурчане!
Уходит текущий год и наступает новый – 2017 – й. Мы вступаем в этот год с достойными результатами. Подводя итоги, мы видим, что наш народ умеет трудиться и добиваться своих целей, работать успешно и стабильно. Каких же достижений амурчане добились в уходящем году и чем он был примечателен для нас? Назову основные результаты, достигнутые городом в 2016 году.
 
Социально – экономическая ситуация
 
В текущем 2016 году администрацией города Амурска проводилась работа по сохранению достигнутого потенциала социально-экономического развития города, созданию фундамента устойчивой деятельности организаций города Амурска, повышению уровня и качества жизни населения.
Развитие экономики и социальной сферы города Амурска в 2016 году происходило в соответствии с Программой социально-экономического развития городского поселения «Город Амурск» на 2016-2020 годы, утвержденной решением Совета депутатов городского поселения «Город Амурск» от 23.07.2015 № 163.

Подробнее...
 
Информационная встреча главы города с жителями ст. Мылки
04
апреля
2016

DSC_0358.JPG 31 марта 2016 года состоялась информационная встреча главы города Амурска Б.П. Редькина, с жителями станции Мылки.  На повестке дня стояли три вопроса: благоустройство, культурно-досуговая деятельность, организация территориального общественного самоуправления.

Жители станции смогли задать наболевшие вопросы и получить ответы, как от главы города, так и от специалистов в компетенции которых  был задан вопрос. Бали заданы вопросы по перевозки школьников, сокрушению маршрутов автобуса рейса 103, подвозу питьевой воды, ремонту дорог и освещение улиц, установки детской площадки на станции и другие вопросы.  Итогом встречи стало желание жителей разобраться в вопросе организации ТОС на территории ст. Мылки и возможное его создание.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Результаты 10 - 18 из 18
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg