ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Городское хозяйство arrow ЖКХ arrow Информация для населения
2024-gol.jpg
 
Информация для населения

 

РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ГОРОД АМУРСК» АМУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ОТ 31.10.2017 № 320
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ГОРОД АМУРСК» АМУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"

 



Информация для населения о проведении работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в 2018 году
06
июня
2018
В рамках реализации в 2018 году на территории городского поселения «Город Амурск» Программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Хабаровского края на 2014-2043 годы , утвержденной постановлением Правительства Хабаровского края от 30 декабря 2013 года № 479-пр, Некоммерческая организация «Региональный оператор – Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Хабаровском крае» (далее – Региональный оператор) обеспечивает проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, собственники помещений, в которых формируют фонд капитального ремонта на счете Регионального оператора (по видам работ) по  следующим адресам:
Подробнее...
 
Информация для населения«О благоустройстве дворовых территорий многоквартирных жилых домов города Амурска и организации детских спортивных площадок в 2018году
05
июня
2018

«О благоустройстве дворовых территорий многоквартирных жилых домов города Амурска и организации детских спортивных площадок в 2018году»

В рамках благоустройства дворовых территорий  разработаны и приняты краевая и городская программы благоустройства. Данными программами предусматривается выполнение работ по благоустройству дворовых территорий, включающих в себя ремонт дворовых проездов, обеспечение освещения дворовых территорий, установку скамеек и урн. С информацией о государственной программе Хабаровского края «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» население города может ознакомиться на официальном сайте Министерства жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края http://gkh27.ru/.  Информация о программе городского поселения «Город Амурск» размещена на официальном сайте администрации города http://amursk.ru/ «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы».

Подробнее...
 
Об итогах прохождения отопительного периода 2017-2018годов в домах с установленными общедомовыми приборами учета тепловой энергии
25
мая
2018
Администрация города неоднократно информировала население, что в соответствии с действующим законодательством собственники помещений обязаны  проводить мероприятия по энергосбережению и повышению энергетической эффективности многоквартирных домов. Эта обязанность  предусмотрена Федеральным законом от 23 ноября 2009 г. № 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности" и заключается в оснащении многоквартирных домов общедомовыми и индивидуальными приборами учета коммунальных ресурсов. По состоянию на 1 января 2018 года на территории города Амурска общедомовыми приборами учета тепловой энергии оснащено 37 многоквартирных домов. В отопительный период по 35 домам расчеты производились в соответствии с показаниями общедомовых приборов учета тепловой энергии.
Подробнее...
 
Информация Министерства ЖКХ Хабаровского края "Возможные варианты снижения оплаты за отопление при наличии общедомового прибора учета тепловой энергии и теплоносителя"
21
мая
2018
На сегодняшний момент многие жители края столкнулись с проблемой повышения платы за услугу отопления при установленном общедомовом приборе учета тепловой энергии и теплоносителя. Повышение платы произошло в связи с установкой общедомового прибора учета без установки дополнительного оборудования, позволяющего производить регулирование внутренней системы теплоснабжения многоквартирного дома.

Анализ потребления тепла по показаниям общедомовых приборов учета в жилых домах: № 19 А по проспекту Строителей, № 42 и № 42 А по проспекту Мира в г. Амурске Хабаровского края показал следующее.

Подробнее...
 
О необходимости своевременной оплаты за жилищно-коммунальные услуги
16
мая
2018

Администрация городского поселения «Город Амурск» напоминает о необходимости ежемесячной своевременной оплаты за потребленные жилищно-коммунальные услуги. Своевременность платежей является одним из условий бесперебойного предоставления жилищно-коммунальных услуг и качественного обслуживания дома. Недополученные средства, вызванные задержкой оплаты населением жилищно-коммунальных услуг оказывают влияние  на их качество, а это значит, что по причине образующихся долгов жилищным и ресурсоснабжающим организациям не хватает средств  для содержания многоквартирных домов в надлежащем состоянии, для подготовки домов к работе в отопительный период, ремонта инженерного оборудования и инженерных сетей.  

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Результаты 226 - 234 из 323
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg