ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Глава города arrow Поздравления Главы города
2024-gol.jpg
 
Поздравления Главы города
9 июля - День Российской почты
07
июля
2023
9ebf3dd3bf4f86426294213e6a5b9406.jpgУважаемые работники и ветераны почтовой связи!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем Российской почты!
Почта – один из старейших видов связи. Но и сегодня она не утратила своего значения, оставаясь самым доступным и популярным средством коммуникации. Именно вы, уважаемые работники почтовой связи, каждодневно обеспечиваете надежную и оперативную почтовую связь. А это невозможно без высокого профессионализма, преданности своей профессии и ответственности за конечный результат.
Уважаемые работники почтовой связи! Желаем вам благополучия, уверенности в завтрашнем дне, реализации намеченных планов и новых успехов в профессиональной деятельности!

Глава городского поселения «Город Амурск»             Семёнов С.В.

 
8 июля - День семьи, любви и верности
07
июля
2023

lg!l7g.jpgУважаемые жители города Амурска!
Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Семья — это главный для каждого человека оплот счастья, поддержки, любви. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются культурные традиции, нравственные и духовные ценности.
Желаю всем семейного счастья, здоровья, любви и благополучия! Пусть в семьях царит верность и преданность друг другу, пусть в каждом сердце живет любовь! Мира и согласия вам!

 Глава городского поселения «Город Амурск»                                 Семёнов С.В.

 
Уважаемые работники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!
03
июля
2023
63.jpgПримите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Вы работаете на одном из трудных направлений охраны общественного порядка. Ежедневно вы обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге.
Круглосуточно неся нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу, вы проявляете высокий профессионализм и мужество.
В этот праздничный день желаю всем вам новых успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и личного благополучия! Пусть ваши повседневные трудовые будни, дежурства и смены как можно реже будут отмечены чрезвычайными ситуациями.
                                           Глава городского поселения «Город Амурск»                                                                                               С.В. Семёнов
 
Председателю Амурского районного Совета ветеранов Зубехину Геннадию Викторовичу – 70 лет!
23
мая
2023

Уважаемый Геннадий Викторович!

Сердечно поздравляю Вас с юбилеем – 70-летием! За эти годы сделано немало. Своим трудом, активной жизненной позицией Вы снискали заслуженное уважение амурчан. Ваше отношение к работе и людям является образцом достойного исполнения гражданского долга. В этот день нам предоставляется еще одна возможность выразить Вам слова сердечной благодарности за огромный труд и неоценимый вклад в развитие нашего города. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, душевного тепла и долгих лет жизни.

Глава городского поселения «Город Амурск»                                                                                                                                                                                    С.В. Семёнов

 
9 мая – 78-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне!
08
мая
2023

20395.750x0.jpg

Дорогие ветераны! Уважаемые амурчане!
День Победы – это наш главный праздник, он стал днем поистине всенародного объединения.
С чувством безмерной благодарности мы чествуем ветеранов. Пройдя через боль утрат, кровь и страдания, они проявили несгибаемую волю духа и взметнули Знамя Победы над поверженным врагом. Их подвиг останется образцом мужества и стойкости.
78 лет назад в жесточайшей войне они с оружием в руках отстояли свободу и независимость Отечества, отвоевали для нас возможность жить, работать, любить, растить детей в обстановке мира и созидания.
Великая Победа досталась дорогой ценой: оборвавшиеся жизни, несбывшиеся мечты, разрушенные планы, исковерканные судьбы, утраченное здоровье миллионов наших соотечественников. Низкий поклон вам, дорогие ветераны, фронтовики, всем, кто участвовал в партизанском движении, кто, не зная отдыха, трудился в тылу, отдавая все для фронта, все для Победы. Несмотря на годы, вы по-прежнему в строю: трудитесь в Советах ветеранов, встречаетесь с молодежью, делаете все, чтобы память о воинах, сложивших свои головы за Отечество, не померкла и хранилась вечно в сердцах потомков. И нам очень важно ваше участие в жизни нашего города, нашей великой страны, ведь вы являете собой пример самоотверженности и мудрости, воплощаете в себе самые лучшие человеческие качества, бескорыстно делитесь своим опытом с подрастающим поколением, передаете ему бесценную историческую память. Мы гордимся вами и равняемся на вас.
В этот день мы вспоминаем всех жертв этого страшного времени, говорим теплые слова в адрес тех, чье детство пришлось на суровую пору испытаний, тех, кто своим трудом внес весомый вклад в послевоенное восстановление страны. И сегодня вам, дорогие ветераны, участники войны, свидетели тех страшных лет, наши слова благодарности и низкий поклон. Мы в неоплатном долгу перед вами. Спасибо за ваш солдатский подвиг, за подаренный мир.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба. Всего самого доброго вам, вашим родным и близким.
Вечная память погибшим, вечная слава живым!
С Днем Победы, дорогие земляки!

Глава городского поселения «Город Амурск» С.В. Семёнов 
Председатель Совета депутатов городского поселения «Город Амурск» З.М. Былкова
 
7 мая – День радио, праздник работников всех отраслей связи!
06
мая
2023
1588774255_d4a74b4531adc0114a22f6264baca7d1.png

Уважаемые работники радиовещания, телевидения и отраслей связи! Дорогие друзья!

Ежегодно 7 мая мы отмечаем День радио и работников отраслей связи. Благодаря высокому профессионализму, оперативности радиожурналистов, мастерству работников отраслей связи, амурчане имеют возможность быть в курсе всех событий, происходящих в стране, крае, городе. Искренне поздравляем с профессиональным праздником и желаем здоровья, добра и мира, счастья и благополучия, новых творческих находок, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

 

Глава городского поселения «Город Амурск» С.В. Семёнов
Председатель Совета депутатов городского поселения «Город Амурск» З.М. Былкова
 
28 апреля – День работников скорой медицинской помощи!
28
апреля
2023
i_6.jpg
Поздравляю работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником!
От вашего профессионализма, компетенции, умения быстро принимать правильные решения в критических ситуациях зависит самое дорогое, что только есть на земле, – человеческая жизнь. Зачастую вам приходится совмещать несколько медицинских специальностей, работать в условиях, действительно приближенных к боевым.
Сегодня вы находитесь на острие борьбы с распространением эпидемий, самоотверженно и  добросовестно, рискуя здоровьем и жизнью, выполняете свой долг. Огромное вам спасибо! Вы – настоящие герои, настоящая элита нашего общества!

Глава г. Амурска                                                                          С.В. Семёнов
Председатель Совета депутатов                                             З.М. Былкова

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Результаты 34 - 44 из 452
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg