ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Глава города arrow Поздравления Главы города
2024-gol.jpg
 
Поздравления Главы города
7 января – Рождество Христово
07
января
2024
rozhdestvo.jpgУважаемые православные  жители Амурска!

Дорогие земляки!

Искренне рады поздравить вас с Рождеством - с этим светлым, исторически чудесным праздником.
С каждым годом все более и более торжественно отмечается он в нашей стране. На радость людям возвращаются былые традиции, обряды и торжества, в которых охотно принимает участие многонациональный народ Амурска.
Праздник Рождества, как и два тысячелетия назад, является днем обновления, началом новой жизни - новых надежд, новых свершений.
Желаем всем, кто искренне верит, стойкости души, спасения и милости Всевышнего, благодати и мира.
Пусть светлый праздник Рождества, принесет всем вам, уважаемые христиане Амурска, благую весть.
Пусть в каждой семье царят мир и согласие, звучит детский смех и добрые наставления стариков. Пусть достаток, стабильность, благополучие, новые достижения, удача, тепло и уют придут в каждый дом!
С праздником вас, с Рождеством!


Глава городского поселения                                                    С.В. Семёнов

Председатель Совета депутатов                                               О.Г. Пермяков
 
С Новым годом!
29
декабря
2023
semyonov.jpgУважаемые амурчане! Дорогие друзья!

Скоро мы встретим Новый 2024 год. Эти минуты всегда объединяют людей, потому что каждый из нас вспоминает о прошлом, думает о будущем и надеется на лучшее.
Оценивая события уходящего года, мы думаем прежде всего о своих близких, о семье, о том, как сами прожили этот год. Из жизни каждого из нас, собственно, и складывается судьба нашего города.
Можно смело сказать, что уходящий в историю 2023 год в целом был позитивным для нас. И доказал, что мы способны на очень многое. В городе еще достаточно проблем, но мы знаем, что можем их решить. У нас большие, очень серьезные планы в экономике и социальной сфере. И поэтому в наступающем году мы будем продолжать развивать наш Амурск.
Новый год - один из самых любимых наших праздников. Он объединяет нас в наших главных чувствах - это любовь к детям, к родителям и близким, к своему дому и родному городу, к нашей стране. Весьма символично, что Президентом Российской Федерации Путиным Владимиром Владимировичем наступающий 2024 год объявлен Годом семьи.
Необходимо отметить, что уходящий год был отмечен и драматическими для всех нас событиями. Многие наши земляки встали на защиту нашей Родины. Некоторые из них погибли, оставшись в наших сердцах. И даже сегодня, в канун праздника, мы обязаны помнить об этом.
Завершающийся 2023 год для всех нас особый – юбилейный. 65 –летие Амурска, 60-летие Амурского района и 80-летие нашего края - весь год был посвящён этим датам.
Дорогие друзья! Начиная с нового, 2024 года мы вступаем в период больших новогодних праздников. Впереди много светлых праздничных дней.
Пусть они будут яркими и запоминающимися, наполнеными душевной теплотой и сердечностью. В эти дни мы стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми, особенно внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям, и думаем о будущем. Какие бы личные планы мы ни строили, каждый из нас знает: они напрямую связаны с благополучием и успехом нашей страны и её неотъемлемой части – города Амурска.
Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем крепкого здоровья, успехов, радости, исполнения самых заветных желаний! Пусть Новый, 2024 год, принесет радость побед и творческих достижений!
С Новым годом!

Глава городского поселения
«Город Амурск»                                                                        С.В. Семёнов

Председатель Совета депутатов                                           О.Г. Пермяков
 
22 декабря – День энергетика!
21
декабря
2023
deny_energetika.jpgУважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых, сложных и ответственных. От ежедневного труда энергетиков напрямую зависит стабильная работа предприятий, организаций и учреждений, объектов социальной сферы. Вы несете свет и тепло в каждый дом, делаете жизнь каждого жителя района цивилизованной и комфортной.
Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. По традиции на предприятиях энергетики трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов. Даже в свой профессиональный праздник многие энергетики будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.
В этот праздничный день желаем вам безаварийной работы, экономической стабильности на ваших предприятиях, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний, успехов в нелегком, но таком необходимом труде, крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим семьям!


Глава городского поселения
«Город Амурск»                                                                        С.В. Семёнов

Председатель Совета депутатов                                           О.Г. Пермяков

 
20 декабря – День работника органов безопасности Российской Федерации!
19
декабря
2023
s_dnyom_rabotnika_organov_gosbezopasnosti.jpgУважаемые работники органов безопасности Российской Федерации!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

На ваших плечах лежит огромная ответственность за защиту от угроз терроризма, наркотрафика, зарубежного вмешательства, шпионажа, кибервойн.
Смело и решительно отвечая на эти и многие другие вызовы времени, работники органов безопасности с честью несут свою непростую службу.
Ваши успехи нередко остаются за пределами информационного поля. Но все мы знаем: постоянно сотрудники спецслужб России предотвращают беду, отводят опасность терактов, ликвидируют каналы поставок наркотиков, пресекают хакерские атаки, ставят заслон попыткам вмешательства во внутренние дела нашей страны.
От лица амурчан искренне благодарим работников органов безопасности России за их ратный труд, за всё, что они делают для обеспечения покоя наших сограждан.
Слова особой признательности – ветеранам-чекистам, тем, кто отдал долгие годы службе Родине и сегодня продолжает активно помогать своим молодым коллегам.
От всей души желаем счастья, здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

Глава городского поселения
«Город Амурск»                                                                        С.В. Семёнов

Председатель Совета депутатов                                           О.Г. Пермяков
 
26 ноября – День матери!
25
ноября
2023
Deny_materi.jpg
Дорогие женщины!

Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери! С первых дней жизни мама – наша главная надежда и опора. Материнство – великий дар и серьёзный труд. Воспитание детей, тепло и уют семейного очага, забота о родных людях – всё это ложится на ваши плечи. Вы помогаете сохранять и укреплять духовные ценности, демонстрируете деловую и общественную активность, занимаете ответственные посты. Нельзя представить современный мир без женщин в политической жизни, бизнесе, сельском хозяйстве, некоммерческом секторе. Но при этом главное счастье мамы обретают в семье, в своих детях. Мы любим вас, ваши нежные улыбки, заботливые руки, бесконечно добрые глаза. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

Глава городского поселения «Город Амурск» С.В. Семёнов

Председатель Совета депутатов О.Г. Пермяков

 

 
21 ноября - День работников налоговых органов Российской Федерации!
21
ноября
2023
Deny_rabotnika_nalogovyh_organov.jpgУважаемые ветераны и работники налоговой службы!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников налоговых органов Российской Федерации!
Налоговые органы выступают гарантом экономической и социальной стабильности в стране. Своевременное поступление налогов является необходимым условием развития нашего города, повышения благосостояния амурчан. От вашей грамотной и слаженной работы сегодня во многом зависит устойчивое пополнение бюджетных доходов всех уровней, успешное решение насущных социальных проблем, эффективная реализация важных проектов.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, стабильной, успешной и плодотворной работы!

Глава городского поселения «Город Амурск»                                С.В. Семёнов

Председатель Совета депутатов                                                  О.Г. Пермяков
 
 
20 ноября – День работника транспорта!
20
ноября
2023
s_dnyom_rabotnika_transporta.jpgУважаемые работники и ветераны транспортной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника транспорта.
Транспортный комплекс является одной из приоритетных отраслей экономики нашей страны и играет важную роль в укреплении торгового и промышленного потенциала, способствует формированию транспортных коридоров. Сегодня перед ней стоят актуальные задачи по модернизации подвижного состава, переходу на новую модель транспортного обслуживания населения и повышению качества транспортных услуг.
Профессионализм и ответственное отношение к делу работников отрасли способствуют созданию надежной, комфортной системы пассажирских и грузовых перевозок.
Желаем всем причастным к работе транспортного комплекса крепкого здоровья, благополучия и успехов в реализации намеченных планов!


Глава городского поселения «Город Амурск»                                С.В. Семёнов

Председатель Совета депутатов                                                  О.Г. Пермяков

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Результаты 12 - 22 из 452
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg