ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Экономика и финансы arrow Малый и средний бизнес arrow Новости
2024-gol.jpg
 
Новости
Подведены итоги дополнительного конкурса на получение субсидии на возмещение затрат среди предприятий малого бизнеса.
30
октября
2018

Подведены итоги дополнительного конкурса по предоставлению субсидий на возмещение затрат на оплату электроэнергии, топлива, реализацию энергосберегающих мероприятий, приобретение основных средств субъектам малого и среднего предпринимательства по приоритетным видам деятельности, проводимом администрацией города в рамках мероприятий муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Амурске на 2017 – 2019 годы». Приём заявок на предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства осуществлялся отделом экономики администрации города с 26 сентября по 12 октября 2018 года. Информация о проведении конкурса была размещена в газете «Наш город Амурск» и на официальном Интернет-сайте администрации города.

Подробнее...
 
О ПРОВЕДЕНИИ ДЕЛОВОЙ ИГРЫ
29
октября
2018

eco_00001_game.jpg25 октября во Дворце культуры  специалистами автономной некоммерческой организации «Краевое агентство содействия предпринимательству» г. Хабаровск для субъектов малого бизнеса и жителей города было проведено обучающее мероприятие в формате деловой игры «Начни бизнес с нуля», а также в рамках программы «Бизнес-десант» прошли бесплатные консультации по различным аспектам предпринимательской деятельности. В мероприятии приняли участие студенты «Амурского политехнического техникума» и жители города, которые в будущем планируют заняться бизнесом. Мероприятие прошло успешно - участники получили массу полезной информации.

 
Подведены итоги дополнительного конкурса на получение субсидии на возмещение затрат среди предприятий малого бизнеса.
29
октября
2018

eco_29102018.jpgПодведены итоги дополнительного конкурса по предоставлению субсидий на возмещение затрат на оплату электроэнергии, топлива, реализацию энергосберегающих мероприятий, приобретение основных средств субъектам малого и среднего предпринимательства по приоритетным видам деятельности, проводимом администрацией города в рамках мероприятий муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Амурске на 2017 – 2019 годы». Приём заявок на предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства осуществлялся отделом экономики администрации города с 26 сентября по 12 октября 2018 года. Информация о проведении конкурса была размещена в газете «Наш город Амурск» и на официальном Интернет-сайте администрации города.

Подробнее...
 
ВНИМАНИЕ! С 26 сентября по 12 октября 2018 года начинается дополнительный приём заявок на предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства
21
сентября
2018
ВНИМАНИЕ! С 26 сентября по 12 октября 2018 года начинается дополнительный приём заявок на предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства
Подробнее...
 
Подведены итоги конкурса на получение субсидии на возмещение затрат среди предприятий малого бизнеса.
20
сентября
2018
i.jpgПодведены итоги конкурса по предоставлению субсидий на возмещение затрат на оплату электроэнергии, топлива, реализацию энергосберегающих мероприятий, приобретение основных средств субъектам малого и среднего предпринимательства по приоритетным видам деятельности, проводимом администрацией города в рамках мероприятий муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Амурске на 2017 – 2019 годы». Приём заявок на предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства осуществлялся отделом экономики администрации города с 20 июля по 20 августа 2018 года. Информация о проведении конкурса была размещена в газете «Наш город Амурск» и на официальном Интернет-сайте администрации города.
Подробнее...
 
ПРОВЕДЕНИЕ БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
17
сентября
2018
anokasp.jpgАвтономная некоммерческая организация «Краевое агентство содействие предпринимательству» в целях содействия повышения квалификации предпринимательского сектора и стимулирования развития субъектов малого и среднего предпринимательства планирует 25 октября 2018 года ориентировочно с 17-00 до 20-00 часов проведение БЕСПЛАТНЫХ консультаций по юридическим, экономическим и бухгалтерским аспектам предпринимательской деятельности.

 Желающим получить консультацию необходимо до 19 октября 2018 года обратиться в отдел экономики администрации города по адресу пр. Мира, 14,  кабинет № 4, телефон 2-13-76.

 
Приглашаем принять участие в работе III Дальневосточного Форума предпринимателей
11
сентября
2018
3_dv_forum_banner.jpgС 10 по 13 октября 2018 г. в городе Хабаровске состоится III Дальневосточный форум предпринимателей «Перспективы бизнеса в центрах экономического роста».
В Форуме планируется участие представителей Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», общественных объединений предпринимателей, объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства, органов власти и местного самоуправления, уполномоченных по защите прав предпринимателей, бизнес-сообществ регионов Российской Федерации.
Подробнее...
 
ВНИМАНИЕ! С 05 сентября по 17 сентября 2018 года начинается дополнительный приём заявок на предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства
31
августа
2018

ИЗВЕЩЕНИЕ

о начале приёма заявок  на предоставление субсидий на возмещение затрат субъектам малого и среднего предпринимательства городского поселения «Город Амурск» Хабаровского края

Подробнее...
 
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ОТМЕТИЛИ РАБОТНИКИ ТОРГОВЛИ
30
июля
2018
27 июля 2018 года во Дворце культуры состоялось торжественное награждение работников предприятий торговли. 
В преддверии праздника – Дня работника торговли – во Дворце культуры Амурска состоялось торжественное награждение лучших представителей этой сферы.
Светлые улыбки, наилучшие пожелания, вручение благодарственных писем и букетов цветов – мероприятие прошло в атмосфере праздника. С профессиональным Днем собравшихся поздравил заместитель главы администрации по экономическому развитию Сергей Байдаков.
– Торговля – один из самых важных секторов экономики, а вам принадлежит в нем главная роль. Труд в сфере торговли – один из самых нелегких. Ваша работа требует знаний, самоотдачи, терпения, умения, доброжелательности и внимательности. Каждый день вам приходится не только выполнять свои прямые профессиональные обязанности, но и находить общий язык с покупателями. Желаю всем работникам успехов в профессиональной деятельности и благополучия!
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Результаты 131 - 143 из 283
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg