ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Молодежная политика arrow Новости arrow День матери
2024-gol.jpg
 
День матери
29
ноября
2016
Есть в нашем мире слово вечное,
Короткое, но самое сердечное,
Оно прекрасное и доброе,
Оно простое и удобное,
Оно душевное, любимое,
Ни с чем на свете не сравнимое.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Мама – самый дорогой человек на свете. Какое это красивое слово: МАМА. Его хочется произносить вновь и вновь. Это слово дорого детям.
В минувшее воскресенье вся страна отмечала самый теплый праздник – День матери. Во всех городах страны  мамы принимали самые искренние и нежные поздравления от своих детей. Члены городского волонтерского отряда не остались в стороне, и вышли на улицы города с поздравительной акцией. Ребята посчитали очень важным проведение отдельного праздника для мам, который подчеркнул бы их роль не только как женщин, но и как самых родных и близких людей для каждого человека. С 25 по 27 ноября волонтеры отряда поздравляли женщин на улицах города и вручали им открытки. Всего в акции приняли участие более 150 человек, подарено около тысячи открыток.
Мамы 27 активистов общественного Совета молодежи получили поздравительные открытки от главы города.
Руководитель городского волонтерского отряда Иванова Татьяна Владимировна выражает благодарность кураторам отделений отряда за совместную подготовку  и проведение акции, а именно Седовой Наталье Алексеевне, Сенотрусовой Татьяне Васильевне, Боровлевой Светлане Валерьевне, Поповой Ларисе Васильевне, Лежниной Наталье Васильевне, Савиной Тамаре Николаевне, Бельды Елизавете Константиновне, Чебан Ирине Геннадьевне, Арефьевой Алине, Мироновой Валерии,  членам общественного Совета молодежи.
От всего сердца поздравляем всех мамочек нашей планеты, настоящих и будущих с Днем матери. Желаем  мира и добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне, исполнения всех желаний, ясных солнечных дней, а главное, здоровья их семьям! Будьте любимы и прекрасны! Ведь это такое счастье, - быть МАМОЙ!

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg