ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ng_2024_08-18_select_hr-01.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Спорт arrow Новости arrow Спортивные соревнования по фехтованию среди юношей и девушек, были посвящены Дню народного единства
2024-gol.jpg
 
reg_GTO.jpg
Спортивные соревнования по фехтованию среди юношей и девушек, были посвящены Дню народного единства
15
ноября
2016
sport_15112016_001.jpg В них приняли участие 46 «мушкетёров», в том числе спортсмены из города Владивосток.
В итого трёхдневной борьбы призовые места распределились следующим образом:

 

места личного первенства шпага юноши:

                   

п\п

Фамилия, И.

Учебное заведение

Разряд

Место

Тренер

1

Собченко А.

Строительный техникум г.Комсом.

2

1

Коренякина М.В.г. Амурск

2

Шолом В.

Строительный техникум г.Комсом.

1

2

Коренякина М.В.г. Амурск

3

Зверев Р.

Амурский техникум

2

3

Коренякина М.В.г. Амурск

 

места личного первенства шпага девушки:

                   

п\п

Фамилия, имя

Учебное заведение

Разряд

Место

Тренер

1

Перевезенцева В.

СОШ № 6

1ю.

1

Коренякина М.В.г. Амурск

2

Петрова Т.

СОШ № 6

1ю.

2

Коренякина М.В.г. Амурск

3

Павельчук В.

СОШ № 5

1ю.

3

Коренякина М.В.г. Амурск

 

места личного первенства рапира девушки 2002 – 2004 г.г.:

                   

п\п

Фамилия, имя

Разряд

Место

Тренер

1

Мурашова Е.

1ю.

1

Г. Владивосток

2

Вдовина П.

1ю.

2

Г. Владивосток

3

Скворода А.

1ю.

3

Г. Владивосток

 

места личного первенства рапира юноши 2002 – 2004 г.г.:

                   

п\п

Фамилия, имя

Учебное заведение

Разряд

Место

Тренер

1

Бойко А.

СОШ № 2

1ю.

1

Коренякина М.В.г. Амурск

2

Тюпка А.

 

1ю.

2

Г. Владивосток

3

Скурихин Д.

 

1ю.

3

Г. Владивосток

 

места личного первенства рапира девушки 2001 и старше:

                   

п\п

Фамилия, имя

Учебное заведение

Разряд

Место

Тренер

1

Перевезенцева В.

СОШ № 6

1ю.

1

Коренякина М.В.г. Амурск

2

Фадеева А.

 

1ю.

2

Г. Владивосток

3

Семенихина Т.

 

1ю.

3

Г. Владивосток

 

 

места личного первенства юноши 2001 и старше:

                 

п\п

Фамилия, имя

Учебное заведение

Разряд

Место

Тренер

1

Опарин А.

 

КМС

1

Г. Владивосток

2

Шмырин Д.

КнАГТУ

1

2

Оголева С.В. г. Амурск

3

Зверев Р.

АПТ

2

3

Коренякина М.В.г. Амурск

 

 

места личного первенства рапира девушки 2005 и младше:

                   

п\п

Фамилия, имя

Учебное заведение

Разряд

Место

Тренер

1

Дударева А.

СОШ № 3

б/р.

1

Коренякина М.В.г. Амурск

2

Коркина М.

СОШ № 6

2юн.

2

Оголева С.В. г. Амурск

3

Сергиенко Т.

СОШ № 9

2юн.

3

Оголева С.В. г. Амурск

 

места личного первенства юноши 2005 и младше:

                 

п\п

Фамилия, имя

Учебное заведение

Разряд

Место

Тренер

1

Власенко С.

СОШ № 2

КМС

1

Коренякина М.В.г. Амурск

2

Фроловский А.

СОШ № 9

1

2

Оголева С.В. г. Амурск

3

Орищенко А.

СОШ № 5

2

3

Коренякина М.В.г. Амурск

 

места командного первенства рапира юноши 2002 -2004:

п\п

Фамилия, имя

Место

1

Команда  г.Амурск 1(Бойко А., Смирнов А., Образцов Д.)

1

2

Команда г.Владивосток (Тюпка А., Скурихин Д., Дмитриенко К.)

2

3

Команда  г.Амурск 3(Висков Я., Полбицын С., Дигор Д.)

3

 

места командного первенства рапира девушки 2002 -2004:

п\п

Фамилия, имя

Место

1

Команда  г.Владивосток (Скворода А., Машкова М., Семенихина В.)

1

2

Команда г.Амурск ( Мастерских Н., Коркина М., Сергниенко Т.)

2

 

 

3

 

места командного первенства рапира юноши 2001 и старше:

п\п

Фамилия, имя

Место

1

Команда г.Владивосток (Тюпка А., Опарин А.,Филоненко К.)

1

2

Команда  г.Амурск 1 (Шмырин Д., Собченко А., Шлотгауэр Д., Артемьев С.)

2

3

Команда  г.Амурск 2 (Янин П., Якименко А., Намаконов Ю.)

3

 

места командного первенства рапира девушки 2001 и старше:

п\п

Фамилия, имя

Место

1

Команда  г.Владивосток (Фадеева А., Мурашова Е., Вдовина П.)

1

2

Команда г.Амурск ( Мастерских Н.,Перевезенцева В., Дударева А.

2

 

 

 

 

Всем призёрам, на торжественном параде закрытия соревнований, вручены грамоты и медали соответсвующих степеней

 

Информация предоставлена ОФиС

 

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg