ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная
2024-gol.jpg
 
В городе Амурске проведен ежегодный городской смотр-конкурс «УРОЖАЙ-2011»
02
сентября
2011

27 августа на Комсомольской площади состоялось заключительное мероприятие смотра-конкурса «Урожай 2011». Дачники представили жителям города богатый урожай, выращенный на своих участках. Любой желающий мог не только полюбоваться диковинными овощами и фруктами, но и приобрести их по приемлемой цене.
Конкурсная комиссия выбирала победителей по 12 номинациям.

За самое оригинальное оформление букета награду получила  Ходакова Галина Дмитриевна из садоводческого общества  «Подгорное», которая из овощей изготовила букет роз необычной красоты.
 Самый красивый букет  представила на суд зрителей Чепурная Зинаида Леонидовна из СНТ «Ясное».
 Второй год подряд самые крупные овощи и фрукты у Старых Юрия Петровича, из общества «Урожайное».
 Перец необычной формы, больше похожий на тюльпаны, представила Мартынова Людмила Дмитриевна из этого же садоводческого общества.
Жеребцов Владимир Васильевич из СНТ «Новое» привёз на ярмарку необычные экспонаты – выращенные  на своей даче настоящий женьшень с красными ягодами и ветку кедра с большими шишками!
  Необычную поделку из огромных тыкв в виде румяной бабы изготовила Мирошниченко Наталья Ивановна из СНТ «Новое».
 Лучшими рецептами  заготовок из овощей  и фруктов поделились с присутствующими Адельшина Людмила Васильевна из СНТ «Ясное» и Катасонова Нина Мефодьевна из СНТ «Новое».
 Очень вкусные соленые огурцы представила самая молодая участница ярмарки  - Бачило Галина из садоводческого общества «Подгорное».
Неподдельный интерес зрителей и участников праздника вызвали  вино, приготовленное Кузнецовым Федором Павловичем из СНТ «Новое» и шампанское Бачило Анатолия Петровича  из  СНТ «Подгорное». Долго не расходились зрители от их прилавков.
 С огромным любопытством и взрослые, и дети рассматривали живых участников ярмарки – уток, гусей и индюков Жолобовой Натальи Владимировны и Струковой Татьяны Ивановны.
 Накануне заключительного праздника конкурсная комиссия, подвела итоги в конкурсе на лучший дачный участок, в котором участвовали 13 дачных участков из СНТ «Подгорное», «Ясное», «Новое» и «Урожайное».
Все дачные участки произвели на членов комиссии приятное впечатление. Трудно было выбрать победителей, но комиссия единогласно решила разделить первое место  в номинации «Лучший дачный или приусадебный участок»  между Просвиряковым Василием  Гавриловичем и Семёновой Ириной Александровной (оба из  садоводческого товарищества «Новое»)

tn_dach2011_1.JPG  tn_dach2011_1.1.jpg  tn_dach2011_2.jpg 

Второе место получила дача Бачило Галины Александровны из СНТ «Подгорное». Членов комиссии поразили овощи и цветы, выращиваемые молодыми супругами, которые воспитывают троих детей, работают и содержат в таком хорошем состоянии свой дачный участок!

tn_dach2011_3.JPG tn_dach2011_3,3.1.jpg

Третье место присуждено  даче Кандауровой  Нине  Прокопьевне . Дача Кандауровых из СНТ «Ясное» - не только место для выращивания овощей и фруктов, но и место отдыха для всей семьи.

tn_dach2011_5.JPG tn_dach2011_4.jpg


Все участники смотра-конкурса «Урожай 2011» были отмечены благодарственными письмами. 
На площади играла музыка, создававшая хорошее настроение для участников и гостей праздника. Жители города участвовали в большой развлекательной программе, в конкурсах на самые лучшие цветочные композиции, на самые крупные и необычные фрукты и овощи, на самые лучшие рецепты заготовок на зиму из продукции, выращенной на дачных и приусадебных участках.

tn_dach2011_6.jpg tn_dach2011_7.jpg tn_dach2011_8.jpg
tn_dach2011_9.jpg tn_dach2011_10.jpg


Праздник «Урожай 2011» удался на славу!

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg