ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Экономика и финансы arrow Малый и средний бизнес arrow Новости arrow ВНИМАНИЮ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!
2024-gol.jpg
 
ВНИМАНИЮ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!
23
сентября
2016
voprosnik.jpgУважаемые индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере розничной торговли!

В соответствии с Производственным планом работ Росстата на 2016 г.  в октяб-ре предусмотрено проведение выборочного обследования индивидуальных предпри-нимателей в розничной торговле по ф. №1-ИП (торговля) «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя в розничной торговле за сентябрь 2016 года», утвержденной приказом Росстата от 12.05.2010  № 185.
Обследование будет проводиться на выборочной основе во всех субъектах Рос-сийской Федерации. Основная цель данного наблюдения – получить данные об объеме выручки от продажи товаров, продукции, работ, услуг индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность в розничной торговле на территории субъекта Рос-сийской Федерации.
Субъектами статистического наблюдения по ф. № 1-ИП (торговля) являются ин-дивидуальные предприниматели по месту их деятельности или месту регистрации (жительства).
Объектами розничной торговли являются: магазины, павильоны, киоски, палатки, ларьки, лотки и торговые места в торговых комплексах.
Обследование будет проводиться в октябре 2016 года разными способами:
•     по объектам розничной торговли будут ходить интервьюеры с опросом;
•     предпринимателям будут высланы по месту регистрации (жительства) или на адрес принадлежащих им объектов розничной торговли письма с анке-той;
•    аналогичные письма и электронный вариант бланка анкеты будут высы-латься на электронные адреса;
•    опрос  будет проводиться по телефону.
Нарушение порядка представления статистической информации, а равно пред-ставление недостоверной статистической информации влечет ответственность, предусмотренную ч.1 статьи 13.19 Кодекса Российской Федерации об админи-стративных правонарушениях - наложение административного штрафа в разме-ре от десяти до двадцати тысяч рублей.
Конкретный индивидуальный предприниматель может проверить попадание в выборочное обследование  по ф. 1-ИП (торговля) на сайте Хабаровскстата -  Habstat.gks.ru – Главная – персональный перечень форм статистической отчетности по коду ОКПО, либо на вкладке Отчетность – Статистическая отчетность – Список отчи-тывающихся хозяйствующих субъектов – список предпринимателей, попавших в вы-борку по ф. 1-ИП (торговля) за сентябрь 2016 г..
Бланк формы с указаниями по заполнению можно найти также на сайте Habstat.gks.ru – отчетность - статистическая отчетность – табель форм – содержание – оптовая и розничная торговля – розничная торговля – ф. 1-ИП (торговля).
Анкету по ф. 1-ИП (торговля) необходимо представить до 17 октября 2016 года по любому из перечисленных вариантов:
•    в электронном виде через специализированного оператора связи;
•    на  E-mail: , Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script ;
•    почтовым отправлением по адресу: 680000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе,69;
•    специалистам Хабаровскстата в районе (городе).

          Просим Вас принять активное участие в обследовании.
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg