ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ng_2024_08-18_select_hr-01.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Спорт arrow Новости arrow Кубок Памяти по волейболу
2024-gol.jpg
 
reg_GTO.jpg
Кубок Памяти по волейболу
02
апреля
2014
P1240060.JPG   Во Дворце Спорта прошёл финальный этап розыгрыш 2-го Кубка Памяти по волейболу среди мужских команд. На предварительном этапе четыре команды АПТ (Амурский политехнический техникум), ДЮСШ, «Утёс и» и «Махаон» разыграли две путёвки на финальный этап. Заведомые путёвки на финал завоевали более опытные команды это прошлогодний победитель Кубка Памяти команда «Утёс» и команда «Махаон». К ним присоединились наши гости с города юности команды «Локомотив» и КЛВ КнААПО.
    На параде открытия соревнований участников приветствовал глава города Амурска, ветеран спорта Борис Редькин и ветеран волейбола Виталий Иванов, также присутствовали ветераны амурского спорта Виктор Хорошевский и Виктор Рудик. Организаторы сделали стенд Памяти, на котором разместили фотографии игроков, кого уже нет с нами.

   Игры, по регламенту прошли в круг. На площадке в командах вместе с ветеранами играли молодые волейболисты. Команды показывали зрелую, грамотную игру как в атаке , так и в обороне. Зрители увидели все прелести волейбола, а это хитрые сбросы мяча на площадку соперника, «мёртвые » блокировки ударов соперника, красивые удары в обводку блоков, техничные приёмы мяча, прыжки «рыбкой» и возврат в игру безнадёжных на первый взгляд мячей. Азарт на площадке передавался и зрителям, и вот такие турниры дарят надежду, что волейбол в городе будет развиваться и молодёжь будет подпитывать команды и приходить на смену ветеранам волейбола.
    На параде закрытия были подведены итоги соревнований. Кубок Памяти в этом году меняет прописку и увозит его команда «Локомотив», на втором месте команда «Утёс», далее идут команды КЛВ КнААПО и «Махаон». Команде «Локомотив» вручён Кубок Памяти, диплом, игрокам медали. Команды призёры награждены дипломами, игроки медалями соответствующих степеней.
    Памятные призы , в номинации «Лучший игрок» вручены Александру Иванченко из команды «Локомотив», Вячеславу Стецу команда «Утёс» и Владимиру Сорокину представителю КЛВ КнААПО.
    Отдел по физической культуре и спорту администрации города Амурска от лица участников соревнований благодарит администрацию Дворца Спорта за предоставления игрового зала.

Информация предоставлена отделом по физической культуре и спорту администрации городского поселения «Город Амурск»

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg