В преддверии Дня Защитника Отечества 20 февраля у Обелиска Славы состоялась церемония возложения цветов.
Традиционно амурчане собрались у Обелиска Славы, чтобы выразить уважение и благодарность защитникам Отечества.
Охрану общественного порядка обеспечивали дружинники совместно с сотрудниками ОМВД России по Амурскому району.
В ходе проведения мероприятия происшествий не зафиксировано.