ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Глава города arrow Поздравления Главы города arrow С Новым годом!
2024-gol.jpg
 
С Новым годом!
29
декабря
2023
semyonov.jpgУважаемые амурчане! Дорогие друзья!

Скоро мы встретим Новый 2024 год. Эти минуты всегда объединяют людей, потому что каждый из нас вспоминает о прошлом, думает о будущем и надеется на лучшее.
Оценивая события уходящего года, мы думаем прежде всего о своих близких, о семье, о том, как сами прожили этот год. Из жизни каждого из нас, собственно, и складывается судьба нашего города.
Можно смело сказать, что уходящий в историю 2023 год в целом был позитивным для нас. И доказал, что мы способны на очень многое. В городе еще достаточно проблем, но мы знаем, что можем их решить. У нас большие, очень серьезные планы в экономике и социальной сфере. И поэтому в наступающем году мы будем продолжать развивать наш Амурск.
Новый год - один из самых любимых наших праздников. Он объединяет нас в наших главных чувствах - это любовь к детям, к родителям и близким, к своему дому и родному городу, к нашей стране. Весьма символично, что Президентом Российской Федерации Путиным Владимиром Владимировичем наступающий 2024 год объявлен Годом семьи.
Необходимо отметить, что уходящий год был отмечен и драматическими для всех нас событиями. Многие наши земляки встали на защиту нашей Родины. Некоторые из них погибли, оставшись в наших сердцах. И даже сегодня, в канун праздника, мы обязаны помнить об этом.
Завершающийся 2023 год для всех нас особый – юбилейный. 65 –летие Амурска, 60-летие Амурского района и 80-летие нашего края - весь год был посвящён этим датам.
Дорогие друзья! Начиная с нового, 2024 года мы вступаем в период больших новогодних праздников. Впереди много светлых праздничных дней.
Пусть они будут яркими и запоминающимися, наполнеными душевной теплотой и сердечностью. В эти дни мы стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми, особенно внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям, и думаем о будущем. Какие бы личные планы мы ни строили, каждый из нас знает: они напрямую связаны с благополучием и успехом нашей страны и её неотъемлемой части – города Амурска.
Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем крепкого здоровья, успехов, радости, исполнения самых заветных желаний! Пусть Новый, 2024 год, принесет радость побед и творческих достижений!
С Новым годом!

Глава городского поселения
«Город Амурск»                                                                        С.В. Семёнов

Председатель Совета депутатов                                           О.Г. Пермяков
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg