Общественная экспертиза нормативных правовых актов
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
Главная arrow Амурск arrow Спорт arrow Соревнования arrow Новогодний турнир по фехтованию.
Новогодний турнир по фехтованию.
26
декабря
2023
У Амурских фехтовальщиков прошли новогодние соревнования. В них участвовало 30 человек. Ребята соревновались в своих возрастных группах на рапирах и шпагах.
У старших девушек в соревнованиях на шпаге победителем сталаНаместникова Наталья(9 школа, тренер Коренякина М.В.), Мастерских Наталья(АПТ, тренер Оголева С.В.) заняла 2 место, и третьей сталаБадеева Арина(2 школа, тренер Коренякина М.В.).
Среди юношей: 1 место у Валетова Владислава(АПТ, тренер Оголева С.В.),вторым стал Макаров Никита тренер(АПТ, Коренякина М.В.), и третье место у Михайлова Виктора Романовича(ветеран спорта).
В соревнованиях на рапире у младших девочек лучшей была Селиванова Лилия( ученица 2 школы тренер Коренякина М.В.),А в призерах у насГаас Ксения – 2 место, и Волкова Варвара – 3 место( ученицы9 школы, тренер Оголева С.В.).
У мальчиков победил Саенко Александр( тренер Коренякина М.В.),вторым стал КарнауховМатвей, и третье место у Сидорук Павла (9 школа, тренер Оголева С.В.).
В возрастной группе 2009-2011 г.р. мальчики и девочки соревновались вместе. Победил Тонки Вячеслав (тренер Коренякина М.В.), Второе место у учащейся 9 школы Ефимовой Евгении (тренер Оголева С.В), и третье место у Позднякова Илья(тренер Коренякина М.В.).

В старшей возрастной группе места распределились следующим образом: Михайлов Виктор Романович – 1, Дударева Алина – 2, Валетов Влад - 3.
Всех участников поздравляем с наступающим Новым 2024 годом! Всем удачи и новых побед!