ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная
2024-gol.jpg
 
Со школьной скамьи – к успешному агробизнесу
11
октября
2023
Logo_shkolynyj_agrostartap.pngРоссийский союз сельской молодёжи дал старт новому образовательному проекту «Школьный агростартап», который направлен на популяризацию фермерства через выявление и поддержку талантливой молодёжи, а также
на её вовлечение в процесс разработки и реализации бизнес-проектов в сфере развития сельскохозяйственного производства и сельских территорий.
Его участниками станут учащиеся школ в возрасте от 14 до 18 лет.
Проект включает в себя обучающий онлайн-курс и командный конкурс
по бизнес-планированию по направлениям: фермерство и переработка сельскохозяйственной продукции; народные промыслы; сельский туризм, торговля и услуги; свободное направление.
В рамках онлайн-курса участники познакомятся с секретами успешного бизнес-планирования. Кроме того, они смогут получить дополнительные баллы для успешного прохождения командного конкурса.



Конкурс пройдёт в два этапа: дистанционном и очном. На первом участникам предстоит оформить заявку на сайте организатора с описанием своего бизнес-плана, которая пройдёт оценку профессионального жюри из представителей органов власти, бизнес-структур в сфере агропромышленного комплекса, научного сообщества, отраслевых союзов и иных компетентных организаций.
Авторы лучших заявок будут приглашены к участию в очном финале конкурса, где им нужно будет креативно презентовать свой бизнес-проект
и пройти блиц-опрос от экспертов конкурса.  Победители будут награждены дипломами и памятными призами от организаторов проекта. В том числе, учреждениям команд победителей будут подарены сельскохозяйственные теплицы.

Зарегистрироваться на онлайн-курс нужно до 31 октября на сайте Российского союза сельской молодёжи https://edu.rssm.su/. А желающим принять участие
в конкурсе нужно в течение этого же срока оставить заявку по ссылке https://молодёжьсела.рф/projects/samorealizatsiya-molodezhi/shkolnyy-agrostartap/.

Не упускай возможность расширить свои знания и начинай строить
свой бизнес на селе уже в школьном возрасте!

Отметим, что проект реализуется при грантовой поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых».

Контакты: Иванова Полина Андреевна, руководитель пресс-службы Российского союза сельской молодёжи, 8 (499) 605-86-50 (доб.4513), Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Положение

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg