ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Муниципальные конкурсы arrow Информационное сообщение
2024-gol.jpg
 
Информационное сообщение
15
марта
2022
 ИЗВЕЩЕНИЕ
О проведении конкурса на право заключения договоров на
установку и эксплуатацию рекламных конструкций, размещаемых
на остановочных павильонах, находящихся в собственности городского поселения «Город Амурск»
 
Организатор конкурса: Администрация городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района Хабаровского края, 682640,  г. Амурск, пр. Комсомольский, 2А, отдел по управлению муниципальным имуществом. тел. 8 (42142) 2-64-81, эл. почта:  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script .
Срок, место и время проведения конкурса: Хабаровский край, г. Амурск, пр. Комсомольский, д. 2А, актовый зал с 15 апреля 2022 г. по 18 апреля 2022 г.

 

Общие положения:

Форма проведения торгов – конкурс.

Предмет конкурса – право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, размещаемых на остановочных павильонах, находящихся в собственности городского поселения «Город Амурск».

Отказ от проведения конкурса: Извещение об отказе от проведения конкурса размещается на официальном сайте не ранее, чем за 7 дней до дня проведения конкурса.

Подача заявок на участие в конкурсе осуществляется с 16 марта 2022 г. по 14 апреля 2022 г. по адресу: Хабаровский край, г. Амурск, пр. Комсомольский, 2А, каб. 1 (часы приема заявок: понедельник - пятница 8.30–17.00, перерыв - 12.45-14.00 час).

Документы на участие в конкурсе, поступившие после установленного срока, не рассматриваются.

Место, время и дата вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: Хабаровский край, г. Амурск, пр. Комсомольский, д. 2А, актовый зал, 15 апреля 2022 г. в 09ч. 00 мин.

Срок рассмотрения заявок на участие в конкурсе не может превышать трех рабочих дней с даты вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. Результаты рассмотрения заявок на участие в конкурсе фиксируются в протоколе рассмотрения заявок на участие в конкурсе.

Место, время и дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе: Хабаровский край, 682640, г. Амурск, пр. Комсомольский, 2А, актовый зал, 15 апреля 2022 г. в 09ч. 00 мин. Срок оценки и сопоставления заявок не может превышать трех дней с даты подписания протокола рассмотрения заявок.

Место, время и дата оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе: Хабаровский край, г. Амурск, пр. Комсомольский, 2А, актовый зал,               18 апреля 2022 г. в 10 ч. 00 мин.

Конкурсная комиссия ведет протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, который подписывается всеми присутствующими членами конкурсной комиссии в течение дня, следующего после дня окончания проведения оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе и размещается организатором конкурса на официальном сайте в течение дня, следующего после дня подписания указанного протокола.

Организатор конкурса в течение трех рабочих дней с даты подписания протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе оформляет выписку из указанного протокола, являющуюся документом, удостоверяющим право победителя. Оригинал выписки организатор конкурса передает победителю конкурса с приложением проекта договора, который составляется путем включения условий исполнения договора, предложенных победителем конкурса в заявке на участие в конкурсе.

Место и время подведения итогов конкурса: Хабаровский край,                      г. Амурск, пр. Комсомольский, 2А, актовый зал, 18 апреля 2022г. в 10 ч.30 мин.

Рекламные конструкции устанавливаются в соответствии со Схемой размещения рекламных конструкций на территории города Амурска, утверждённой постановлением администрации Амурского муниципального района Хабаровского края № 804 от 29.12.2016 (ред. от 24.02.2022).

Лот № 1 – Сити-формат (3,20 кв.м.) пр. Строителей, 72, автобусная остановка «Универсам».

Лот № 2 – Сити-формат (3,20 кв.м.) пр. Комсомольский, автобусная остановка «Городская библиотека».

Лот № 3 – Сити-формат (3,20 кв.м.)  пр. Строителей, автобусная остановка «Магазин Амбар».

Лот № 4 – Сити-формат (3,20 кв.м.) пр. Победы, автобусная остановка «Магазин Самбери».

Лот № 5 – Сити-формат (3,20 кв.м.) пр. Комсомольский, автобусная остановка «Комсомольская площадь».

Лот № 6 – Сити-формат (3,20 кв.м.) пр. Комсомольский, автобусная остановка «Центральная библиотека».

Лот № 7 – Сити-формат (3,20 кв.м.) пр. Комсомольский, автобусная остановка «Кинотеатр».

Лот № 8 – Сити-формат (3,20 кв.м.) пр. Комсомольский, автобусная остановка «Обелиск Памяти».

Лот № 9 – Сити-формат (3,20 кв.м.) пр. Мира, автобусная остановка «Администрация».

Лот № 10 – Сити-формат (3,20 кв.м.) ул. Амурская, автобусная остановка «Набережная».

Стартовая цена каждого предмета конкурса по каждому из лотов составляет: 7854 (семь тысяч восемьсот пятьдесят четыре) руб. 00 коп.

Срок действия договора: 5 (пять) лет.

Порядок приема заявок.

Заявка на участие в конкурсе оформляется по форме, установленной конкурсной документацией. К заявке прилагаются следующие документы:

1. Данные о заявителе.

2. Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.

для иностранных лиц - надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства, полученных не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения на официальном сайте извещения о проведении торгов;

3. Предложения участника конкурса, оформленные в соответствии с требованиями конкурсной документации, которые являются критериями оценки заявок на участие в конкурсе и определены конкурсной документацией.

4. Эскизный проект рекламной конструкции.

Достоверность копий документов, прилагаемых к заявке, должна быть подтверждена подписью заявителя (уполномоченного представителя).

Заявка на участие в конкурсе с прилагаемыми к ней документами подается в запечатанном конверте, на конверте указывается наименование конкурса, номер лота, дата и время начала вскрытия конвертов с заявками, указанные в извещении о проведении торгов, на участие в которых подается данная заявка.

Сведения о требованиях к участникам конкурса: участником конкурса может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, происхождения капитала или любое физическое лицо, зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя, заинтересованное в заключении договора.

Участником торгов не вправе быть лицо:

- в отношении которого принято решение о ликвидации заявителя - юридического лица или имеется решение арбитражного суда о признании заявителя - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

- в отношении которого принято решение о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на участие в конкурсе.

Оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе осуществляется в соответствии с критериями:

1. Ценовое предложение оплаты предмета конкурса.

2. Предложения по архитектурно-художественным параметрам рекламной конструкции и ее инженерно-техническим характеристикам, используемым при изготовлении предполагаемой к установке рекламной конструкции, учитывающие место ее установки с соблюдением внешнего архитектурного облика сложившейся застройки, а также оборудования конструкции элементами художественного оформления, ее информационного поля, несущей части (опоры) и фундамента, которые отражаются в эскизе рекламной конструкции.

3. Предложения по оборудованию подсвета и праздничному иллюминационному оформлению рекламной конструкции.

4. Предложения по размещению социальной рекламы на рекламной конструкции, выражающиеся в процентном отношении от годового объема (общего времени) распространяемой рекламы.

По результатам проведенного конкурса организатор конкурса и победитель подписывают договор в срок не ранее, чем через 10 дней и не позднее, чем через 20 дней со дня размещения на официальном сайте протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, либо протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе в случае, если конкурс признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в конкурсе либо признания участником конкурса только одного заявителя.

Конкурсная документация предоставляется на основании заявления любого заинтересованного лица. В течение трех рабочих дней со дня получения соответствующего заявления организатор конкурса предоставляет (направляет) такому лицу конкурсную документацию. Заявление должно содержать почтовый и (или) электронный адрес, контактный телефон и Ф.И.О. заинтересованного лица для своевременного получения конкурсной документации. Организатор конкурса не несет ответственности за конкурсную документацию, которую заинтересованное лицо получило не в официальном порядке. Предоставление конкурсной документации осуществляется без взимания платы.

Конкурсная документация публикуется на официальном сайте администрации городского поселения «Город Амурск» в сети Интернет по адресу: http://amursk.ru/ (Раздел: Экономика и финансы à Управление муниципальным имуществом à Муниципальные конкурсы).

 

 

Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом        Л.Г. Евко

Конкурсная документациия  

 

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg