ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Государственные учреждения arrow Прокуратура разъясняет arrow Военная прокуратура гарнизона Комсомольск-на-Амуре занимается сплочением воинских коллективов
2024-gol.jpg
 
Военная прокуратура гарнизона Комсомольск-на-Амуре занимается сплочением воинских коллективов
25
февраля
2020
Военная прокуратура гарнизона Комсомольск-на-Амуре занимается сплочением воинских коллективов
С первого дня и практически на протяжении всего месяца совместно с командованием воинских частей гарнизона офицеры военной прокуратуры гарнизона Комсомольск-на-Амуре принимали участие в месячнике сплочения воинских коллективов и предупреждения нарушений уставных правил взаимоотношений между военнослужащими, который 21 февраля текущего года завершился Единым днем правовых знаний в войсках округа.
Указанные мероприятия были направлены на психологическую адаптацию военнослужащих, в первую очередь первых месяцев службы, к условиям военной службы и повышение уровня их правовых знаний.
Офицеры прокуратуры выступили с лекциями в войсках, провели личные беседы, проверили условия размещения солдат, только начавших военную службу, результаты их адаптации к армейским условиям, овладения воинской специальностью.
Особое внимание в ходе встреч военных прокуроров с солдатами уделялось вопросам обеспечения безопасных условий военной службы и формированию здоровой моральной обстановки в воинском коллективе.
Сотрудники военной прокуратуры гарнизона провели такие встречи офицерами, которым совместно с воспитателями дали рекомендации по предупреждению конфликтов в воинских подразделениях, а действующим и уволенным в запас военнослужащим и членам их семей оказали правовую помощь по социальным вопросам, в том числе о порядке начисления и выплат пенсий, денежного довольствия и заработной платы, обеспечении жилыми помещениями и др.
 
P.S. Сведения, содержащие информацию о готовящихся либо совершенных правонарушениях или преступлениях, следует сообщать в правоохранительные органы по месту их совершения либо в военную прокуратуру гарнизона Комсомольск-на-Амуре по «телефону доверия» (8-4217-54-52-77), почтой по адресу: ул. Севастопольская, д. 55, г. Комсомольск-на-Амуре, 681000, на электронную почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg