В спортивном зале МАУ «Юность» прошли традиционные соревнования
по фехтованию среди юношей и девушек, посвященные Дню народного единства.
47 юных мушкетёров вышли на фехтовальную дорожку, где в
очных поединках на шпагах и рапирах определялись победители и призёры соревнований.
В этих соревнованиях принял участие ветеран амурского фехтования кандидат в мастера
спорта Виктор Михайлов, который постоянно передаёт свой опыт, технику фехтования,
мастерство воспитанникам группы по фехтованию.
Результат личного первенства на шпаге среди девушек 2003 –
2005 г.р.
п/п
|
Фамилия Имя
|
разряд
|
место
|
тренер
|
1
|
Сергиенко Татьяна
|
2
|
1
|
Оголева С.В..
|
2
|
Коркина Маргарита
|
2
|
2
|
Оголева С.В.
|
3
|
Тарнаева Софья
|
2
|
3
|
Коренякина М.В
|
Результат личного первенства на шпаге среди юношей 2005г.р.
и старше-
п/п
|
Фамилия Имя
|
разряд
|
место
|
тренер
|
1
|
Михайлов Виктор
|
КМС
|
1
|
Лазутина Л.В.
|
2
|
Чичирко Роман
|
2
|
2
|
Коренякина М.В
|
3
|
Шалом Вадим
|
1
|
3
|
Коренякина М.В
|
Результат личного первенства на шпаге среди девушек 2006 -
2008г.р. -
п/п
|
Фамилия Имя
|
разряд
|
место
|
тренер
|
1
|
Сотникова Марина
|
б.р.
|
1
|
Оголева С.В..
|
2
|
Судакова Валерия
|
б.р
|
2
|
Оголева С.В.
|
3
|
Кайгородова Полина
|
б.р.
|
3
|
Оголева С.В.В
|
Результат личного первенства на рапире среди юношей 2007 -
2008 г.р.
п/п
|
Фамилия Имя
|
разряд
|
место
|
тренер
|
1
|
Дедешко-Марков Иван
|
2ю.
|
1
|
Коренякина М.В..
|
2
|
Власенко Захар
|
3 ю.
|
2
|
Коренякина М..В
|
3
|
Макаров Никита
|
2ю
|
3
|
Коренякина М.В
|
Результат личного первенства на рапире среди юношей 2004г.р.
и старше
п/п
|
Фамилия Имя
|
разряд
|
место
|
тренер
|
1
|
Бойко Авдей
|
1
|
1
|
Коренякина М .В.
|
2
|
Михайлов Виктор
|
КМС
|
2
|
Лазутина Л.В
|
3
|
Смирнов Андей
|
2
|
3
|
Коренякина М.В
|
Результат личного первенства на рапире среди девушек и юношей2005
-2006г.р.
п/п
|
Фамилия Имя
|
разряд
|
место
|
тренер
|
1
|
Дударева Алина
|
2
|
1
|
Коренякина М.В.
|
2
|
Коркина Маргарита
|
2
|
2
|
Оголева С.В.
|
3
|
Власенко Степан
|
2
|
3
|
Коренякина М.В
|
Результат личного первенства на рапире среди мальчиков 2009
г.р. младше.
п/п
|
Фамилия Имя
|
разряд
|
место
|
тренер
|
1
|
Чередниченко Иван
|
2ю
|
1
|
Коренякина М.В
|
2
|
Волков Вячеслав
|
2ю
|
2
|
Коренякина С.В.
|
3
|
Шоронов Семен
|
2 ю.
|
3
|
Коренякина М.В
|
Результат личного первенства на рапире среди девочек 2009г.р.
и младше.
п/п
|
Фамилия Имя
|
разряд
|
место
|
тренер
|
1
|
Лобынцева Марина
|
2ю
|
1
|
Коренякина М.В.
|
2
|
Толмачева Фаина
|
б.р.
|
2
|
Коренякина М.В.
|
3
|
Мартьянова Виктория
|
б.р.
|
3
|
Коренякина М.В
|
Результат личного первенства на рапире среди девочек 2007.-
2008г.р.
п/п
|
Фамилия Имя
|
разряд
|
место
|
тренер
|
1
|
Гриценко Наталья
|
б.р
|
1
|
Коренякина М.В.
|
2
|
Худолей София
|
б.р
|
2
|
Коренякина М.В.
|
3
|
Кайгородова Полина
|
б.р
|
3
|
Оголева С..В.
|
Победители и призёры соревнований награждены грамотами и
медалями отдела по физической культуре и спорту..
Информация представлена ОФиС
|