ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная
2024-gol.jpg
 
«Двор для души».
11
октября
2019
Жители территориального общественного самоуправления «Новизна», который находится по адресу пр. Мира, 26, активно воплощают в жизнь проект «Берегись, автомобиль!», грант на реализацию которого выиграли в краевом конкурсе проектов среди ТОС в текущем году.
В начале реализации проекта было проведено собрание жителей, проживающих на территории ТОС, где оговорили и приняли план совместной работы над проектом.
В ходе реализации проекта высажены многолетние цветущие растения, на придомовой территории установлены вешала, скамейки и стол для настольных игр, по периметру участка установлено ограждение, для того, чтобы на зеленую зону перестали заезжать автомобили.

Силами жителей ТОС «Новизна» также произведены такие работы, как очистка территории от мусора, покраска ограждений, демонтаж старого деревянного ограждения по клумбам.

ТОС «Новизна», в лице председателя Храповой Е.А., заключили договор с компанией г. Хабаровск «Моя площадка» на изготовление и доставку комплекса сооружений. В ближайшее время спортивный комплекс будет доставлен и установлен.

В данный период ведётся работа по обустройству парковочных мест для автомобилей и работа по обустройству игровой площадки, на которой будет размещен спортивный комплекс.

 

Организовать ТОС несложно — главное убедить в его нужности жильцов.

Если хотите узнать о том, как создать территориальное общественное самоуправление, чтобы воплотить в реальность ваши проекты, обращайтесь в организационно-методический отдел администрации городского поселения «Город Амурск», кабинет 24, 2-22-68, Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg