В целях улучшения транспортного обслуживания населения нашего
города с 10 апреля 2019 года открывается движение по новому маршруту регулярных
перевозок № 46 «Южный микрорайон 8 микрорайон» (по нерегулируемым тарифам).
Маршрут будет обслуживаться ежедневно, предприятием ООО «Скай
Лайн», автобусами малого, среднего и большого класса, телефон диспетчерской
службы: 8 (924) 404-8-404.
Остановочные пункты:
Автовокзал, Южный микр-н, Спорткомплекс, Набережная
Первостроителей, Администрация, Кинотеатр «Молодость», Дворец Культуры, пр. Победы,
Больница, 6-я школа, Аптека, 5-ый микрорайон, 7-я школа, Поликлиника, Хлебокондитерский,
8 микрорайон, Универсам, пр. Комсомольский 83, Художественная школа, Дом Быта, Магазин
№24, Больница, Гуд Сити, Кольцо, пр. Победы, Библиотека, Обелиск Памяти, Автовокзал.
Расписание движения автобусов по маршруту № 46 ежедневное (контрольные остановки):
Наименование остановочного пункта
Контрольные остановки
Автовокзал
Кинотеатр «Молодость»
6 школа
Художественная школа
Магазин 24
Гуд Сити
Библиотека
Обелиск Памяти
Рейс № 1
7,30
7,38
7,48
7,59
8,02
8,09
8,15
8,17
Рейс № 2
8,20
8,28
8,38
8,49
8,52
8,59
9,05
9,07
Рейс № 3
9,10
9,18
9,28
9,39
9,42
9,49
9,55
9,57
Перерыв
Рейс № 4
10,40
10,48
10,58
11,09
11,12
11,19
11,25
11,27
Рейс № 5
11,30
11,38
11,48
11,59
12,02
12,09
12,15
12,17
Рейс № 6
12,10
12,18
12,28
12,39
12,42
12,49
12,55
12,57
Рейс № 7
13,00
13,08
13,18
13,29
13,32
13,39
13,45
13,47
Рейс № 8
13,50
13,58
14,08
14,19
14,22
14,29
14,35
14,37
Перерыв
Рейс № 9
16,10
16,18
16,28
16,39
13,42
13,49
13,55
13,57
Рейс №10
17,00
17,08
17,28
17,39
17,42
17,49
17,55
17,57
Рейс №11
17,50
17,58
18,08
18,19
18,22
18,29
18,35
18,37
Рейс №12
18,40
18,48
18,58
19,09
19,12
19,19
19,25
19,27
Рейс №13
19,30
19,38
19,48
19,59
20,02
20,09
20,15
20,17
*-Допустимое время отклонения от расписания движения 3 минуты;