ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная
2024-gol.jpg
 
Регистрация на Портале государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru/
03
апреля
2019
Регистрация на Портале государственных и  муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru/
Перечень документов, необходимых для регистрации:
Паспорт
СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счёта)
Так же понадобится адрес электронной почты или номер мобильного телефона, куда будут поступать уведомления. В случае утери пароля вы легко сможете восстановить доступ к сайту.

Шаг 1. Регистрация
 
Заходим на главную страницу Портала госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/ ) и в правом верхнем углу нажимаем на кнопку «регистрация».
На странице регистрации вводим свои данные: фамилию, имя, номер мобильного телефона или адрес электронной почты.
На указанный телефон будет выслано смс сообщение с кодом подтверждения номера мобильного телефона. Вводим его в поле «код» . Пароль необходимо успеть ввести в течении 300 секунд. Если за это время Вы не успели ввести код, отправьте повторный запрос.
Создаем пароль. Лучше если он будет состоять из комбинации букв разного регистра и цифр. Степень надежности Вам поможет определить система. Нажимаем «Готово» — первый этап регистрации завершен.
 
Шаг 2. Личные данные
 
Заполняем личные данные, указав в соответствующие строки дату и место рождения, паспортные данные и номер СНИЛС.
Система в автоматическом режиме проверяет введенные данные. Номер СНИЛС проверяется в базе Пенсионного фонда РФ, паспортные данные в МВД Российской Федерации.
Процесс может занять несколько минут, но в некоторых случаях проверка может занять до 5 суток. Если вы не хотите ждать, вы можете закрыть страницу, проверка при этом будет продолжаться. О завершении проверки вы будете уведомлены по электронной почте или смс-сообщении. Результаты проверки вы также можете посмотреть в своей учетной записи.
При вводе некорректных данных, процесс регистрации не будет пройден. Подробности можно узнать в «Личном кабинете» Портала госуслуг.
 
 
Шаг 3. Подтверждение личности
 
Для того чтобы воспользоваться полным комплексом электронных услуг портала вам необходимо подтвердить свою личность. В этом случае вам надо будет обратиться в один из специализированных центров обслуживания – ОМВД России по Амурскому району, МФЦ, Пенсионный фонд России. Выбрав удобный для вас центр необходимо будет прийти с паспортом и СНИЛС и подтвердить личность.
 
После ввода и проверки кода подтверждения вы сможете пользоваться всеми предоставленными электронными услугами портала. Об успешном завершении процедуры регистрации вас уведомят при помощи смс-сообщения или по электронной почте.
 
Телефон «Горячей линии» Портала госуслуг:   8-800-100-70-10
Электронная почта технической поддержки  Портала  госуслуг:  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg