ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Государственные учреждения arrow Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации
2024-gol.jpg
 
giGaJ7mA_8k.jpg
Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Как подготовиться к выходу на пенсию
21
марта
2014
Во время работы горячей линии более 500 жителей края узнали, как подготовиться к выходу на пенсию

Телефонная «горячая линия» на тему: «Если Вам скоро на пенсию» работала 12 марта во всех территориальных органах ПФР края. Цель её проведения – разъяснить гражданам, как  подготовиться к выходу на пенсию. И хотя все уверены, что знают ответ, но, к сожалению, допускают ошибки, которых можно было бы избежать.  
Поэтому в ходе «горячей линии» специалисты ПФР консультировали граждан и разъясняли необходимость предварительной подготовки документов, чтобы значительно сократить время оформления пенсии и приблизить дату получения первой выплаты.
Подробнее...
 
Состоялся видеоприем жителей Амурска и Комсомольска-на-Амуре
21
марта
2014
В Отделении ПФР по Хабаровскому краю прошел видеоприем жителей г. Комсомольска-на-Амуре и  г. Амурска.
Заместитель управляющего ОПФР по Хабаровскому краю М.Я. Закатова ответила на  вопросы, интересующие граждан. Для этого им не пришлось выезжать в краевой центр. Благодаря видеоконференцсвязи, географическая удаленность собеседников не имеет значения, так как они видят и слышат друг друга в режиме он-лайн, что позволяет точно донести информацию и сделать общение приятным и продуктивным.
Подробнее...
 
Сайт Пенсионного фонда стал доступен для слабовидящих
20
марта
2014
Просматривать необходимую информацию на Интернет-странице ПФР теперь могут и люди с ограничениями по зрению. На официальном сайте Пенсионного фонда РФ появилась версия для слабовидящих, которая полностью дублирует информацию с основной страницы сайта.
Подробнее...
 
Плательщики страховых взносов впервые будут отчитываться в ПФР по Единой форме отчетности
20
марта
2014
С 2014 года, начиная с отчетного периода I квартал 2014 года, для плательщиков вводится Единая форма отчетности в ПФР, объединившая в себе отчетность по начисленным и уплаченным страховым взносом на ОПС и на ОМС в целом по организации и сведения индивидуального персонифицированного учета по каждому застрахованному лицу. 
 
Переход к единой форме отчетности осуществлен для снижения административной нагрузки на плательщиков страховых взносов. Единая форма отчетности введена в рамках реализации дорожной карты в целях обеспечения удобства формирования и представления отчетности страхователями, а также создания комфортных условий взаимодействия плательщиков страховых взносов с ПФР.
Подробнее...
 
ПФР приглашает работодателей к взаимодействию по вопросам назначения пенсии
18
марта
2014
Управление ПФР в Амурском районе  расширяет практику информационного обмена с работодателями. Речь идет о заблаговременном представлении в ПФР кадровыми службами, в том числе в электронном виде, документов, необходимых для установления сотрудникам трудовой пенсии по старости.
Суть проекта заключается в том, чтобы, используя современные технологии, снизить издержки граждан на сбор документов, необходимых для оформления пенсии, и обеспечить работникам предприятий максимально короткие сроки при её назначении.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Результаты 1135 - 1143 из 1418
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg