ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Спорт arrow Новости
2024-gol.jpg
 
reg_GTO.jpg
Новости
"Всероссийский день ходьбы-2016"
30
сентября
2016
q98prig1.jpgВ рамках реализации мероприятий международного движения «Спорт для всех» 2 октября 2016 года на стадионе «Юность» пройдёт Всероссийский день ходьбы. Приглашаем семейные команды и всех желающих жителей .г.Амурска принять участие.
        Регистрация участников с 10-00 часов
        Старт                  в 11-00 часов
 
Велопробег «Единство олимпийских ценностей» финишировал в г. Амурске
19
сентября
2016

Шоссейный велопробег в знак солидарности с паралимпийцами России по маршруту «Комсомольск-на-Амуре — Амурск» получил название «Единство Олимпийских ценностей». Его инициатором выступил призёр Олимпийских игр по конькобежному спорту хабаровчанин Иван Скобрев. Таким образом спортсмены решили оказать «моральную поддержку» российской сборной спортсменов-инвалидов, которую не допустили к участию в Паралимпийских играх-2016.
Велосипедистов, отправляющихся в пробег напутствовал губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Он же и дал старт, собственноручно выстрелив из сигнального пистолета.

Подробнее...
 
План проведения спортивно-массовых мероприятий для детей и молодёжи с июня по август 2016 года
08
июля
2016

План проведения спортивно-массовых мероприятий для детей и молодёжи с июня по август 2016 года в городском поселения «Город Амурск, посвящённых 58-летию г.Амурска

Подробнее...
 
Во Дворце Спорта состоялся 4-й турнир г.Амурска по волейболу
15
апреля
2016
sp_15042016_1.JPG «Кубок Памяти» среди мужских команд. Самым популярным и доступным видом спорта, для первостроителей города, был волейбол. Молодёжь, прибывшая по комсомольским путёвкам в конце 50-х начале 60-х годов прошлого столетия на строительство первенца лесохимической промышленности на Дальнем Востоке, свой досуг проводила на открытых волейбольных площадках. При строительстве города, в каждом дворе оборудовались спортплощадки.  
Волейбол и в настоящее время является любимым видом спорта у амурчан. Целью проведение турнира является сохранение спортивных традиций и дань памяти людям, которые стояли у истоков строительства города, и развития волейбола.
В соревнованиях приняли участие три команды. Команда «Утёс» прошлогодний чемпион города и обладатель Кубка города, команда «Махаон», а также команда пос. Хурба.
   
Подробнее...
 
Анонс спортивных соревнований
07
апреля
2016
s001001.jpg
 
 
 9 апреля в 16-00 во Дворце Спорта в состоится 4-й открытый турнир г.Амурска по волейболу  среди мужских команд ветеранов «Кубок Памяти» .
10 апреля в 12-00 во Дворце спорта состоится открытый турнир г.Амурска по боксу среди юношей, посвящённый памяти Игоря Кузьминых.

Информация предоставлена отделом по физической культуре и спорту                                
 
Cоревнования г.Амурска по спортивному рыболовству
04
апреля
2016

DSCN4651.JPGНа реке Амур в районе городского пассажирского причала (дебаркадер) в субботу 26 марта состоялись традиционные соревнования г.Амурска по спортивному рыболовству. Положение о соревнованиях согласовали руководители отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Амурскому району и Амурского районного отдела по мониторингу ВБР и среды обитания ФГБУ «Амуррыбвод».

 Главный судья соревнований Александр Гуров с членами судейской коллегии, провели регистрацию участников и флажками обозначили территорию проведения соревнований . Участникам было отведено время для подготовки лунок. В 11-00 главный судья дал старт соревнованиям. Тёплая погода и яркое весеннее солнце поднимали настроение  участникам и амурчанам, которые семьями проводили свой досуг на природе.  Увлечение любительской и спортивной рыбалкой, являются видом активного, здорового образа жизни. Целью таких мероприятий является обмен опытом и дружеское общение любителей зимней рыбалки, воспитание населения в духе бережного отношения к природе,  пропаганде активного и здорового образа жизни.

   

Подробнее...
 
О проведении Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2016»
26
февраля
2016
Пятый год в городе Амурске отдел по физической культуре и спорту администрации города Амурска совместно МБОУ ДОД ДЮСШ организует и проводит этап Всероссийских массовых соревнований по лыжным гонкам. 21 февраля  во Дворце спорта прошла регистрация участников, каждый лыжник получил стартовый номер.. На торжественном параде открытия соревнований , спортсменов приветствовал глава города  Амурска Б.П.Редькин и председатель собрания депутатов Амурского муниципального района В.А. Соколов.
На лыжню вышли более двухсот спортсменов, самому младшему участнику 5 лет, старшему 70 лет. Всем участникам на финише вручены шапочки и номера в подарок , младшей группе участников дополнительно вручались сладкие призы, победители и призёры награждены грамотами и медалями отдела ФиС, а также в четырёх группах  победители награждены сертификатами от пиццерии «Мармелад»,  кинотеатр «Молодость» предоставил купоны со скидкой на художественный фильм «Чемпионы».

 

Подробнее...
 
Золото и серебро завоевали баскетбольные команды города Амурска.
25
февраля
2016
В  городе Советская Гавань прошёл открытый турнир города  по баскетболу среди  мужских и женских команд.
В соревнованиях приняли участия команды г.Комсомольска-на-Амуре, г.Амурска, пос.Солнечный, г Советская Гавань. На хорошем уровне выступили команды амурчан.
В мужском турнире наши баскетболисты обыграли вторую команду хозяев со счётом 64:42,  также взяли верх над первой командой со счётом 50:45. С командой пос. Солнечный игра была на равных, чаша весов склонялась то в одну, то в другую сторону. В этом матче фортуна была благословна к команде г.Амурска, финальный свисток судьи зафиксировал счёт встречи 56:55 в пользу нашей команды.  
На торжественном параде закрытия соревнований команда города Амурска за победу награждена Кубком, диплом.  Грамоты и медали вручены
игрокам Андрею Доровскому, Антону Топкасову, Сергею Коконеско, Артёму Кузнецову, Витасу Йовайша, Павлу Эпову, Александру Королю.
Лучшим игроком соревнований, по решению главной судейской коллегии, признан Александр Король, он награждён памятным призом. 
Подробнее...
 
Городские мероприятия, посвящённые 10-летию деятельности органов местного самоуправления г.Амурска
15
февраля
2016
sport_15022016_0003.JPG
В субботу 6 февраля в гимнастическом зале городского Дворца Культуры прошёл День здоровья и спорта «Вдохновение мое – спорт!»
         В спортивных мероприятиях «Весёлые старты» приняли участие пять команд:
         «Арсенал»         - МБОУ СОШ №2
         «Солнышко»      - МБОУ СОШ №3
         «Огурцы»          - МБОУ  СОШ №6
         «Черепашки»     - мужская команда
         «Девушки»        - мужская команда
      

Подробнее...
 
Извините, но для просмотра этой страницы у Вас недостаточно прав.
Вы должны авторизоваться или пройти регистрацию.
Извините, но для просмотра этой страницы у Вас недостаточно прав.
Вы должны авторизоваться или пройти регистрацию.
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Результаты 163 - 171 из 224
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg