ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Глава города arrow Поздравления Главы города
2024-gol.jpg
 
Поздравления Главы города
12 декабря – День Конституции!
11
декабря
2013
Уважаемые амурчане!

12 декабря 1993 года Основной закон страны был принят на всенародном голосовании, и с этого дня Россия получила надежный правовой фундамент, незыблемый каркас, раз и навсегда закрепивший базовые ценности демократического Российского государства, права и свободы человека, основы устройства власти и гражданского общества. Этим базисным документом многонациональный российский народ затвердил свое стремление сохранять гражданский мир и согласие, государственное единство, чтить верность памяти предков и осознавать ответственность перед будущими поколениями. Конституция остается залогом дальнейшего развития России, ее поступательного движения к благополучию и процветанию.
Убеждены, мудрость и справедливость, заключенные в строках Основного закона, будут опорой всем нам в наших делах, определять направление наших действий. Долг каждого гражданина Российской Федерации – соблюдать положения Конституции и принятых в ее развитие законов, отстаивать принципы правового государства. Только так можно построить будущее, а не разрушить его.
Желаем всем жителям Амурска счастья, добра, мира и благополучия! С Днем Российской Конституции!

Глава г.Амурска                Б.П.Редькин
 
24 ноября – День матери.
24
ноября
2013

Уважаемые женщины! Дорогие матери!
Сердечно поздравляем вас с одним из самых близких сердцу каждого человека праздником – Днем Матери! Этот праздник является днем всенародного выражения признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери. Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Из поколения в поколение мать является олицетворением любви и нежности, истинных ценностей жизни. С ее первых слов начинается знакомство с миром. Доброта и душевная щедрость матери оберегают нас от невзгод, служат опорой в сложных жизненных ситуациях. Именно она воспитывает высокие человеческие качества, благословляет на добрые дела и нравственные поступки.
В этот праздничный день выражаем благодарность за нелегкий материнский труд, вклад в укрепление семьи и воспитание достойных граждан нашего города.
Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья, уверенности в завтрашнем дне. Пусть дети радуют вас успехами, внуки дарят доброту и внимание. Любви и нежности, душевного покоя и мира всем вам!

Глава г.Амурска                                        Б.П. Редькин

 
21 ноября – День работников налоговых органов!
18
ноября
2013

Уважаемые работники налоговых органов!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем работников налоговых органов Российской Федерации!
Вы, работники налоговой службы, являетесь одним из центральных звеньев в механизме пополнения бюджета. Ваша профессия - это дело огромной важности. От стабильности поступления налогов зависит социально-экономическое развитие города и повышение уровня и качества жизни горожан. Ваш высокий профессионализм, ответственный подход к делу, настойчивость, целеустремленность и непримиримость к нарушениям позволяют успешно справляться с серьезными задачами, которые стоят перед налоговой службой. Постоянное совершенствование работы с налогоплательщиками с помощью информационных технологий, электронных систем обмена информацией, направленных на сбережение времени и средств горожан обеспечивают прозрачность и четкость налоговой политики, и стабильное поступление налогов.
Примите наши искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, стабильной, успешной и плодотворной работы!

«Город Амурск»                                                                           Б.П.Редькин

 
4 ноября – День народного единства!
28
октября
2013
Уважаемые амурчане!
Поздравляем вас с Днем народного единства!


Для нашей страны, для всего нашего общества, переживших войны, революции и социальные потрясения, значение этого праздника особенно велико.
Сегодня мы должны в очередной раз вспомнить наше общее прошлое, вспомнить, что благодаря единству, сплоченности, осознанию общности пути были вписаны самые яркие страницы в историю России: ратные подвиги, грандиозные трудовые свершения, культурные и научные достижения. Мы получили от предшественников великую страну, и нашим достойным вкладом в ее будущее станет установление прочного мира в современном обществе.
Дорогие амурчане, сегодняшний праздник – великолепная возможность посмотреть друг на друга не как на политических конкурентов, оппонентов в споре или идеологических противников, а как на добрых друзей, уважаемых соседей, мирных сограждан. И пусть это станет для нас хорошей традицией, достойной моделью поведения и ориентиром на всю жизнь. Только вместе мы сможем вписать новые славные страницы в летопись родной земли, обогатить историю России.
Поздравляем вас с праздником и желаем счастья, благополучия и мира!

Глава г. Амурска                Б.П. Редькин
 
30 октября - День памяти жертв политических репрессий!
28
октября
2013
30 октября - День памяти жертв политических репрессий!

Это памятный день, в который проходят траурные акции и памятные мероприятия посвященные памяти людей, погибших и пострадавших в ходе политических репрессий.
В конце 1980-х - начале 1990-х годов, когда с темы сталинских репрессий был снят гриф секретности, стала известна правда о миллионах убитых и замученных граждан СССР. По данным правозащитного центра «Мемориал», в России насчитывается около 800 тысяч пострадавших (в их число, согласно Закону о реабилитации жертв политических репрессий, входят также дети, оставшиеся без попечения родителей).
Мы должны это помнить. Память о народных трагедиях так же священна, как память о победе.

Глава г. Амурска              Б.П. Редькин
 
27 октября - День работников автомобильного транспорта!
24
октября
2013
Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Горячо и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников автомобильного транспорта!
Вам приходится работать и днём и ночью в непростых условиях. Без вашего  добросовестного и надежного труда невозможно представить устойчивую деятельность экономики города. Высокий профессионализм, преданность своему делу, накопленный опыт помогают вам преодолевать все трудности и успешно справляться с поставленными задачами.
Ежедневно вы перевозите сотни пассажиров, своевременно доставляете многие тонны грузов. От вашего умелого труда зависит и настроение жителей Амурска. Большая вам благодарность за выдержку и терпение, верность профессии.
Желаем всем работникам автомобильного транспорта дальнейших успехов, безаварийной работы, крепкого здоровья и счастья!

Глава г. Амурска                       Б.П. Редькин
 
20 октября - День рабтника дорожного хозяйства!
15
октября
2013
Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства! Дело, которому вы служите, вносит значительный вклад в развитие экономики и инфраструктуры нашего города, способствует повышению качества жизни людей. Время высоких требований ставит перед дорожной отраслью Амурска новые задачи, успешное решение которых, во многом, зависит от вашего профессионализма, ответственности и преданности своему делу. Радует, что многое из намеченного уже сделано.
Уважаемые работники дорожного хозяйства!
Спасибо вам за большой и важный труд, благодаря которому хорошие дороги становятся визитной карточкой Амурска, за высокий профессионализм и ответственное отношение к делу. Крепкого вам здоровья, успехов в столь важной и социально значимой работе!

Глава г. Амурска                             Б.П. Редькин
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Результаты 419 - 429 из 452
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg