ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Глава города arrow Поздравления Главы города
2024-gol.jpg
 
Поздравления Главы города
День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
15
марта
2016
Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
 
В третье  воскресенье марта свой  профессиональный праздник отмечают работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Уважаемые работники предприятий жилищно-коммунального хозяйства, работники парикмахерских, ремонтных мастерских и торговых предприятий! Поздравляем вас с профессиональным праздником, который призван напомнить о важности и ценности вашего труда. От вас зависят не только уют в домах жителей города, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов.
Примите самые искренние пожелания тепла и света в ваших домах, пусть в семьях царят понимание и благополучие. Желаем вам успехов и новых трудовых достижений на благо родного города! Низкий поклон и поздравления ветеранам! Здоровья, счастья, радости, удачи!
 
Глава г.Амурска                                                                        Б.П. Редькин
Председатель Совета депутатов                                        Л.Е. Кавелина

 
C Международным женским днем!
04
марта
2016
 
Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем!

Любовь и верность, надежда и забота – все самое главное и лучшее в жизни мы называем именами женского рода.
Современная женщина успевает все – воспитывать детей и создавать домашний уют, работать, делать блестящую карьеру и заниматься общественной деятельностью. И как бы целеустремлен и честолюбив ни был мужчина смыслом его жизни, как и тысячи лет назад, остается семья, где безраздельно царит женщина – мать и хранительница очага.
Для каждого из нас женщина всегда была и будет источником вдохновения, стимулом к свершениям, воплощением нежности и гармонии. Ваши улыбки и сияющие глаза наполняют жизнь светом, смыслом, добром и надеждой на лучшее.

 

Подробнее...
 
23 февраля – День защитника Отечества!
15
февраля
2016
Уважаемые амурчане!
Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
В нашей стране этот праздник уже многие годы отмечается как всенародный. Он является символом патриотизма, мужества и силы духа тех, кто защищал нашу Родину на протяжении всей ее истории.
Во все времена к защитникам Отечества относились с любовью и гордостью, потому что на его защиту вставали самые сильные и смелые люди, для которых слова «долг» и «честь» всегда оставались главными жизненными ориентирами. На протяжение всей ратной истории страны наши воины показывали образцы беззаветной преданности своему народу, верности славным традициям своих отцов и дедов.
Подробнее...
 
Заводу «Вымпел» - 40 лет!
15
февраля
2016
vimpel.jpg
Уважаемые Виктор Фёдорович и работники завода «Вымпел»!
 
От всей души поздравляем Вас с 40-летием предприятия!
Решение о начале строительства завода «Вымпел» было принято в 1975 году. В 1976 году был заложен первый камень в фундамент завода. В 1982 г. была выпущена первая партия патронов.
Сегодня ФКП “АПЗ “Вымпел” является градообразующим предприятием г. Амурска. Здесь действуют профсоюзная и ветеранская организации, активно участвующие в общественной жизни нашего города.
Главный итог минувших лет, главное богатство и гордость – работники завода, коллектив специалистов высокого класса, любящих своё дело и преданных ему всей душой. Ваши сегодняшние успехи - результат самоотверженного труда и высочайшего профессионального уровня руководителей и специалистов предприятия.

 
Подробнее...
 
53 года назад начался отсчет истории Амурского района.
29
января
2016
Дорогие жители Амурского района!
53 года назад начался отсчет истории Амурского района.
Многое меняется, неизменным остается одно - отношение людей к своей малой Родине. Амурский  район стал для всех нас не просто местом жительства. Он стал общим домом, объединившим людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое. Многие из нас здесь родились, другие приехали сюда работать, создали семьи и теперь уже сами воспитывают детей и растят внуков. А потому, это наш район, наша земля, и мы по праву гордимся славными страницами его истории! 
Гордимся тем, что все окружающее нас создано самоотверженным трудом и упорством, умом и талантом наших земляков, каждый из которых живет любовью к своим родным местам, окружающей природе, стремлением к добрым переменам. Деятельные и трудолюбивые, вы никогда не боялись трудностей и с оптимизмом смотрели в будущее. И сегодня вы работаете на благо своего края, для себя и своих детей, открывая новые страницы в славной летописи родной земли. Энергия, с которой вы беретесь за дело, искренняя забота о благополучии района вызывают уважение и уверенность в том, что наш большой общий дом с каждым годом будет становиться все краше, уютней и комфортней! 
Подробнее...
 
13 января – День российской печати!
11
января
2016
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Зрелость гражданского общества в немалой степени определяется наличием современных средств массовой информации, квалифицированных журналистов, способных отстаивать справедливость и права человека.
В нашем городе, действуют три газеты, две телекомпании и радиостанция. Такое многообразие СМИ позволяет жителям Амурска следить за важнейшими событиями, обсуждать социально значимые проблемы. Высокий профессионализм, уважение к аудитории, открытость ко всему новому, неравнодушие и стремление объективно отражать действительность всегда отличали амурских журналистов.

Подробнее...
 
12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации!
11
января
2016
Уважаемые сотрудники и ветераны Амурской городской прокуратуры!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Защита законности, прав и свобод граждан, борьба с преступностью, надзор за деятельностью органов власти - это те функции, в обеспечении которых одна из основных ролей принадлежит прокуратуре. Органы прокуратуры обеспечивают соблюдение требований российского и краевого законодательства, поддерживают государственное обвинение, организуют внесудебную защиту прав граждан, об эффективности которой свидетельствует количество обращений граждан в прокуратуру.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Результаты 309 - 319 из 452
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg