ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Глава города arrow Поздравления Главы города
2024-gol.jpg
 
Поздравления Главы города
19 июля – День металлурга!
14
июля
2016
Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли!
Примите самые теплые поздравления с Днем металлурга!
Профессия, с которой вы связали свою жизнь, почетна и уважаема, она ценится на протяжении веков. Металлурги – это люди особой закалки, которые гордятся своими трудовыми династиями, продолжают славные традиции, заложенные основателями отрасли. Сегодня вряд ли можно назвать сферу производства, где бы не применялась продукция предприятий металлургической промышленности.
Дорогие металлурги! Амурск гордится вашими успехами. Огромное спасибо вам за неравнодушное отношение к жизни, за любовь к профессии, к городу. От всей души желаем вам и вашим семьям здоровья и благополучия, удачи во всех добрых начинаниях.
Новых вам побед и свершений!
 
И.о. главы администрации г. Амурска К.С. Бобров
Председатель Совета депутатов Л.Е. Кавелина
 
27 июня – День молодёжи!
24
июня
2016
27 июня – День молодёжи!

Дорогие девушки и юноши!
Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днём молодежи России!
Быть молодым – значит быть активным, влюблённым в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом  поиске.  
      Молодёжь –  огромный созидательный потенциал нашего края, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни Амурске, показывает высокие результаты в учёбе и творческой деятельности,  успешно занимается бизнесом, одерживает  убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.
       Молодость - время выбора:  кем стать, кому признаться в любви и с кем создать семью, кто твой друг, с которым можно разделить и горе и радость. Пусть рядом всегда будут близкие люди: родители, бабушки и дедушки, способные своим участием оказать колоссальную поддержку.
   Мы очень верим в вас — красивых, сильных, смелых и амбициозных! Убеждены, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало добрых, полезных дел на благо нашего общества!
     Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Дерзайте, плывите прямым курсом к счастью, успеху и любви! С праздником!


Глава г. Амурска                                                                Б.П.Редькин

Председатель Совета депутатов                                            Л.Е. Кавелина


 
1 июня Международный день защиты детей!
01
июня
2016

0106.jpg1 июня Международный день защиты детей!
Дорогие амурчане – дети и родители!

Примите сердечные поздравления с Международным Днем защиты детей!
Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок. Впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми. Этот праздник – очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка, ведь дети – наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы и надеемся на счастье. Для того, чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, формировать у них почтительное отношение к достоянию прошлого, учить доброте и человечности. Это ответственная задача всего общества, каждого из нас.
Каждый ребенок имеет законное право на счастливое детство. Дети надеются на нас, взрослых, полностью доверяют нам, нуждаются в нас.
Желаю всем амурчанам здоровья, мира, добра и благополучия!

Глава г. Амурска                                                 Редькин Б.П.
Председатель Совета депутатов                         Л.Е. Кавелина

 
26 мая – День российского предпринимательства!
25
мая
2016
Уважаемые предприниматели!
Поздравляем Вас с Днем российского предпринимательства!
26 мая вся страна отмечает День российского предпринимательства. Этот праздник стал признанием исключительной роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, происходящих в нашем обществе. В этот день мы чествуем энергичных, инициативных, творческих и неравнодушных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело.

 
Подробнее...
 
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днем музеев!
16
мая
2016
Уважаемые музейные работники!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днем музеев!
Музеи являются носителями и хранителями материальной истории, культуры, характера и духа народа. Приходя в музей, люди осмысливают свое историческое прошлое, яснее понимают настоящее, задумываются о будущем.
Любой, даже самый маленький музей – настоящая машина времени, позволяющая напрямую соприкоснуться с прошлым, живо почувствовать движение истории, осознать глубину порывов человеческого духа и гения. Такую счастливую возможность нам дает незримая работа, которая кипит по другую сторону музейных витрин.
Каждый из музейных работников неповторим, индивидуален, но вместе они выполняют важную миссию – просвещение и патриотическое воспитание молодежи, сохранение нашей истории для будущих поколений.
Подробнее...
 
9 мая – День Победы!
06
мая
2016
Уважаемые амурчане! Ветераны и труженики тыла! Жители и гости Амурска!
 
Примите искренние и сердечные поздравления с великим праздником – Днем Победы!
 
Для каждого из нас День Победы - самый главный, самый дорогой праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. В этот день мы вспоминаем героические и трагические страницы Великой Отечественной войны.
Став тяжелым испытанием для всех, война прошлась по судьбе каждой семьи, принесла горе и утрату в каждый дом, нарушив мирную жизнь миллионов людей.
Подробнее...
 
7 мая – День радио, праздник работников всех отраслей связи!
06
мая
2016
Уважаемые работники телевидения, радио и связи!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Сегодня сложно представить развитие современного мира без информационных технологий. Благодаря вашей сложной и ответственной работе сокращается расстояние между городами, налаживается коммуникация между людьми. Современные информационные технологии стали мощным толчком развития всех отраслей экономики, доступ к большому объему информации позволяет каждому из нас расширять кругозор и ориентироваться в процессах, происходящих в стремительно меняющемся мире.
Благодаря достоверной, объективной и качественно поданной информации выстраивается диалог между властью и гражданами, формируется гражданское общество, обеспечивается прозрачность деятельности органов местного самоуправления.
В день вашего профессионального праздника, уважаемые работники телевидения, радио и связи, благодарим вас за высокий профессионализм и желаем успехов в вашем нелегком труде, благополучия, крепкого здоровья, новых идей и творческих открытий.
 
Глава г. Амурска                                                                              Б.П.Редькин
Председатель Совета депутатов                                               Л.Е. Кавелина
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Результаты 298 - 308 из 452
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg