ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Глава города arrow Поздравления Главы города
2024-gol.jpg
 
Поздравления Главы города
13 января – День российской печати!
09
января
2017
Уважаемые журналисты, сотрудники полиграфических предприятий!
 
Поздравляем вас с профессиональным праздником – днем Российской печати!                                                                                     
Роль средств массовой информации в развитии общества и государства велика во все времена. Вы несете гражданам необходимую информацию, которая позволяет им ориентироваться в современных условиях. Своим трудом вы отстаиваете важнейшее право человека – право на свободу слова. Пресса является выразителем общественных настроений, посредником между властью и обществом.
Желаем вам новых творческих свершений, вдохновения, материальной стабильности, успехов во всех добрых начинаниях!
 
Глава городского поселения «Город Амурск»  Б.П.Редькин
Председатель Совета депутатов Л.Е. Кавелина
 
 
С наступающим Новым 2017 годом!
27
декабря
2016
Дорогие амурчане!
Поздравляем вас с наступающим Новым 2017 годом!
Год уходящий был для нас ответственным, рабочим. Удалось сделать много для благоустройства города, развития культуры и спорта. Принято много важных и нужных решений. Город становится более благоустроенным, и мы знаем, что многие уже почувствовали перемены к лучшему.
Приоритеты и принцип работы городской власти остались прежними – ничего для себя, все только в интересах амурчан, все для блага нашего города. Чтобы через не очень длительный промежуток времени каждый почувствовал, что Амурск по-прежнему преображается, меняется к лучшему.
Хотим сказать, что успокаиваться на достигнутом никто не собирается, еще больше планируем сделать и в наступающем 2017 году.
Мы очень хотим, чтобы Амурск был красивым, чистым, уютным, чтобы амурчане гордились им и любили его, чтобы наши дети и внуки росли в Амурске и не покидали его.
Желаем всем нашим землякам в новом году счастья и любви, семейного благополучия, спокойствия и уверенности, здоровья, терпения и мудрости. Этот год несет нам перемены. Пусть у всех они будут только к лучшему!
С Новым Годом!
Подробнее...
 
27 декабря – День спасателя Российской Федерации
22
декабря
2016
Уважаемые сотрудники спасательных служб!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Рискуя жизнью, вы первыми приходите на помощь во время пожаров, наводнений, других стихийных бедствий, природных и техногенных катастроф. В экстремальной ситуации вам приходится принимать ответственные решения, от которых зависят благополучие, здоровье, а зачастую и жизни людей.
Сегодня спасательная служба – одна из самых современных, с отлаженной системой оперативного реагирования.
Благодарим вас за преданность делу, мужество, верность долгу! Убеждены, что, опираясь на славные традиции и накопленный опыт, вы и впредь будете успешно решать возложенные на вас задачи.
От всей души желаем вам здоровья и успехов в службе на благо народа!
 
Глава городского поселения «Город Амурск» Б.П.Редькин
Председатель Совета депутатов Л.Е. Кавелина

 

 
17 декабря исполнилось 30 лет Всероссийской общественной организации ветеранов
22
декабря
2016
Уважаемые ветераны!
17 декабря исполнилось 30 лет Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов. 30 лет назад различные ветеранские организации страны слились в единое ветеранское движение - Всесоюзную организацию ветеранов войны и труда. 27 ноября 1991 года организация приняла новое название — «Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов», действующее и в настоящее время.
За 30 лет вами сделано немало. Своим трудом, активной жизненной позицией ветераны снискали заслуженное уважение амурчан. Ваше отношение к работе и людям является образцом достойного исполнения гражданского долга. Своим делом вы вносите неоценимый вклад в патриотическое воспитание молодёжи, прививаете любовь и уважение к истории нашей страны.
В этот день позвольте выразить вам слова особой благодарности. Именно вы проявляли мужество и героизм в годы войны, восстанавливали народное хозяйство в сложное послевоенное время: строили населённые пункты, в том числе и наш город Амурск, возводили заводы и фабрики. Вы выучили и воспитали не одно молодое поколение. Вашим трудом написана летопись нашего города.
Сегодня долг каждого из нас – забота о ветеранах. В наших силах сделать так, чтобы люди преклонного возраста не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены человеческим вниманием и теплом.
 
Дорогие ветераны!
 
В этот день мне предоставляется еще одна возможность выразить вам слова сердечной благодарности за ваш жизненный подвиг, за огромный труд, за неоценимый вклад в развитие города, нашей страны.
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного тепла и долгих лет жизни вам и вашим близким!
 
Глава г. Амурска  Б.П. Редькин
 
 
22 декабря День энергетика!
21
декабря
2016
Уважаемые  работники и ветераны энергетического комплекса Амурска!
Примите теплые поздравления  с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Энергетическая отрасль по праву считается базовой отраслью экономики и ваш успешный труд – это весомый вклад в развитие и процветание нашего города, региона и страны в целом.
 Вы обеспечиваете всех амурчан, а также все предприятия и организации жизненно необходимыми благами – электроэнергией и теплом. Благодаря вашему профессионализму энергосистема в нашем городе устойчиво работает и летом, и особенно в зимний период.
Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Высокие напряжения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей.
 В этот праздничный день благодарим вас за ответственность и профессионализм, благодаря которым осуществляется стабильное, надежное и безопасное энергоснабжение.
 Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
 
Глава городского поселения «Город Амурск» Б.П.Редькин
Председатель Совета депутатов Л.Е.Кавелина
 
20 декабря - День работников органов государственной безопасности!
21
декабря
2016
Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности!
От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником – Днем работника органов безопасности Российской Федерации!
Вы посвятили свою жизнь тяжелой, опасной, но благородной службе во имя обеспечения безопасности граждан, общества и всего государства. Сотрудники главной российской спецслужбы всегда стояли на передовой линии борьбы с криминалом, способствуя поддержанию стабильности в стране, успешно разрешая задачи, связанные с противодействием терроризму, борьбой с незаконным оборотом наркотиков и оружия, контрабандой и коррупцией. Ваша деятельность часто незаметна, неизвестна широкой общественности, но от этого она не становится менее значимой для жизни всего нашего общества.
В этот день хотелось бы выразить вам особые слова благодарности за добросовестный и неутомимый труд, верность присяге и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.
Желаем вам успехов в вашей нелегкой и ответственной работе, мужества и стойкости в выполнении стоящих перед вами оперативных и стратегических задач.
Крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим семьям!
Глава городского поселения «Город Амурск»  Б.П.Редькин
Председатель Совета депутатов  Л.Е.Кавелина
 
 
 
21 ноября День работников налоговых органов!
17
ноября
2016
Уважаемые работники налоговой службы г. Амурска! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов РФ!
Вы выполняете необыкновенно важную работу по обеспечению налоговых поступлений в бюджет. От этого зависит дальнейшее развитие нашей экономики и повышение уровня  жизни наших граждан – их социальной защищенности и уверенности в своем будущем. 
Ваш труд требует глубоких знаний, высокого профессионализма, и очень часто – настойчивости в реализации налогового законодательства.  Именно с вашей помощью активно развивается бизнес, внедряются современные удобные способы оплаты налогов. 
Желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и достижений, ответственных налогоплательщиков, тепла и согласия в ваших семьях!
 
Глава городского поселения «Город Амурск» Б.П.Редькин
Председатель Совета депутатов  Л.Е.Кавелина
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Результаты 276 - 286 из 452
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg