ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Глава города arrow Поздравления Главы города
2024-gol.jpg
 
Поздравления Главы города
30 октября – День памяти жертв политических репрессий!
22
октября
2018
21266403.jpgУважаемые амурчане!
30 октября Россия отмечает скорбную дату - День памяти жертв политических репрессий. Это напоминание нам о трагических страницах в истории страны, когда миллионы людей стали жертвами произвола тоталитарного государства, подверглись репрессиям за политические и религиозные убеждения, по социальным, национальным и иным признакам.
Многие россияне были необоснованно подвергнуты политическим репрессиям или потеряли своих близких. Но справедливость восторжествовала и принятый в 1991 году Федеральный закон «О реабилитации жертв политических репрессий" вернул честные имена десяткам тысяч пострадавших, восстановил их в гражданских правах, дал социальные гарантии.
Мы не вправе забывать горькие уроки истории и должны сделать все, чтобы эта трагедия в нашей стране никогда не повторилась. Сегодня мы чтим память тех, кто погиб, вспоминаем тех, кто прошел тяжелые испытания, желаем им здоровья и долгих лет жизни. Пусть теплота нашего внимания, забота властей различного уровня и просто доброе слово всегда служат для них надежной поддержкой.
Искренне желаем всем жителям Амурска доброго здоровья, семейного благополучия, мира и спокойствия!
Глава городского поселения «Город Амурск» К.К. Черницына
Председатель Совета депутатов З.М. Былкова
 
 
 
 
29 октября – День вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ!
22
октября
2018
0123521585421321.jpg29 октября – День вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ!
Уважаемые работники вневедомственной охраны г. Амурска! 
29 октября – профессиональный праздник сотрудников и работников вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации. Пройдя длительные этапы становления и развития, вневедомственная охрана входит сегодня в ряд наиболее боеспособных, мобильных, технически оснащенных  служб.
Под ее надежной защитой находятся многие объекты жизнеобеспечения города. Кроме того, вневедомственная охрана – единственная служба, которая обеспечивает охрану жилищ граждан от преступных посягательств.
Поздравляем  всех сотрудников и работников, ветеранов, членов их семей с профессиональным праздником! Желаем жизненных и служебных успехов, доброго всем здоровья и счастья.
 Глава городского поселения «Город Амурск» К.К. Черницына
Председатель Совета депутатов З.М. Былкова
 
 
28 октября - День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!
22
октября
2018
f731e513aaaa8ca36e18be8f01076b10.jpgДорогие работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Для нашей страны с ее необъятными просторами автомобильный транспорт играет важную роль. Сегодня без него немыслимы ни стабильное функционирование национальной экономики, ни ежедневные заботы миллионов россиян. Невозможно представить себе жизнь без автомобиля. Автотранспорт – это пассажирские перевозки, своевременная медицинская помощь, доставка грузов, ежедневные поездки и многое другое, что составляет нашу повседневную жизнь.
Особая признательность ветеранам автомобильной отрасли: руководителям, рабочим, специалистам. Ваш опыт необходим для решения задач, стоящих сегодня перед отраслью.
Сердечно поздравляем всех с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта и желаем счастья, крепкого здоровья и благополучия!
 
Глава городского поселения «Город Амурск»  К.К. Черницына
Председатель Совета депутатов  З.М. Былкова
 
 
29 октября вся наша страна отмечает круглую дату – 100 – летие Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодёжи!
22
октября
2018
100_let.jpgОгромен вклад комсомола в историю развития нашего города. Именно поэтому мы, амурчане, неравнодушны к этому событию.
В сентябре 1960 года Амурск был объявлен комсомольской ударной стройкой, на которую ехали молодые люди со всей страны. 27 декабря 1973 года Амурск приобрёл статус города и получил звание: «Амурск – город молодых». Молодёжь 60,70 и 80-х годов – это прежде всего комсомольцы, представители молодёжной общественно-политической организации, которая не только объединяла молодых людей, но и воспитала целые поколения патриотов, участников комсомольских строек, героев боёв за Родину и восстановления страны.
Приветствуем всех комсомольцев с этой юбилейной датой, а современному поколению молодых амурчан желаем быть достойными своих старших родственников.
 
Глава городского поселения «Город Амурск» К.К. Черницына
Председатель Совета депутатов З.М. Былкова

 
20 октября – 80 - летие Хабаровского края!
15
октября
2018
rhfq.jpgДорогие друзья!
Сегодня наш любимый край отмечает 80-й день рождения. Вот уже 80 лет своим существованием, своей богатой историей он подтверждает непреложную истину — именно здесь начинается Россия.
Жить и работать в Хабаровском крае, представляющем нашу страну в бурно развивающемся Азиатско-Тихоокеанском регионе, — это большое счастье и высокая ответственность. Сегодня у него есть уникальная возможность стать современнейшим регионом новой формации, местом, где сбываются мечты и осуществляются самые смелые проекты.
Но за нас обустраивать новую жизнь никто не будет. Только вместе своим трудом мы можем сделать наш край еще лучше и краше. Мы желаем всем его жителям счастья, здоровья и хороших достижений, ведь лицо края определяют его жители — моряки и рыбаки, ученые и строители, педагоги, врачи и многие другие. Именно они являются главным богатством Приамурья.
Край жив, пока крепка связь поколений людей, живущих в нём, пока бережно хранится и передается все лучшее, что было накоплено предшественниками. Он подошел к своему юбилею с солидным историческим багажом, с уникальной живой атмосферой, красотой, величием и неповторимой культурной аурой, то есть таким, каким мы его любим и ценим. Мы по праву гордимся нашим краем - его замечательной историей, современными достижениями, верим в его светлое будущее.
Пусть наш Хабаровский край продолжит движение вперед и будет постоянно цветущим и красивым, а жизнь каждого его жителя наполнена радостью и благополучием! С праздником вас, уважаемые амурчане!
 
Глава городского поселения «Город Амурск» К.К. Черницына
Председатель Совета депутатов З.М. Былкова
 
21 октября - День работников дорожного хозяйства!
15
октября
2018
370864636.jpgУважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства! Дело, которому вы служите, вносит значительный вклад в развитие экономики и инфраструктуры нашего города, способствует повышению качества жизни людей.
Время высоких требований ставит перед дорожной отраслью Амурска новые задачи, успешное решение которых, во многом, зависит от вашего профессионализма, ответственности и преданности своему делу. Радует, что многое из намеченного уже сделано.
Уважаемые работники дорожного хозяйства!
Спасибо вам за большой и важный труд, благодаря которому хорошие дороги становятся визитной карточкой Амурска, за высокий профессионализм и ответственное отношение к делу. Крепкого вам здоровья, успехов в столь важной и социально значимой работе!
 
Глава городского поселения «Город Амурск» К.К. Черницына
Председатель Совета депутатов З.М. Былкова
 
 
14 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
08
октября
2018
8caacf766b5b4376f21371663ad70636.jpgДорогие амурчане! 
Поздравляем всех, кто трудится в сфере сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, с профессиональным праздником!
Труд сельского работника – один из самых древних на Земле. Зато тех, кто поставляет продукты на столы россиян, уважительно называют кормильцами.
Желаем вам здоровья, благополучия и больших успехов в таком необходимом для нас труде!
 
Глава городского поселения «Город Амурск» К.К. Черницына
Председатель Совета депутатов З.М. Былкова
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Результаты 210 - 220 из 452
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg