Администрация городского поселения «Город Амурск» выражает
благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведении праздничных
городских мероприятий, посвященных
72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Координационному совету по делам ветеранов войны и труда города,
Захарова Г.П., Совету ветеранов Амурского муниципального района, Котряга А.И., Совету
общественности по профилактике правонарушений, Воробьёв А.А. Общественному
Совету молодёжи г. Амурска, Горбатов А.В., Отделу МВД по Амурскому району,
Клёнов И.В., ПЧ-23 – начальник Мирсанов А.А., Управлению гражданской защиты,
Кислинских В.П., председателю Собрания депутатов Амурского муниципального
района Соколову В.А., заместителю главы администрации Амурского муниципального
района по социальным вопросам Бессмертных Л.В., председателю Совета Почётных
граждан Комарову В.П., председателю постоянного комитета Законодательной Думы
Хабаровского края Постельнику В.Ю., настоятелю прихода святого Серафима Саровского
о. Алексию (Лавренюку), членам добровольной народной дружины г. Амурска.
КГКУ
«Управление социальной поддержки по Амурскому району», Иваницкая Е.М.
Амурскому комплексному центру социального обслуживания
населения, Хитрова А. Е.
КГБУЗ «Амурская районная больница», Ганов Л.П.
Коллективу администрации Амурского муниципального района
Управлению образования, Ганзюкова Е.И.
Общеобразовательным школам: МБОУ СОШ № 2, 3, 5,6,7,9
Дошкольным учреждениям города
КГОУ СПО «Амурский политехнический техникум», Барсукова Е.Е.
Городскому церемониальному отряду «Витязь», Курбанов Н.Ф.,
Суханов В.Ю.
Участникам движения «Юнармия»
Федерации Киокушинкай каратэ-до, Пермяков О.Г.
Мотоклуб «Славяне», Белый В.В.
Учреждениям культуры г. Амурска и творческим коллективам
Дворца культуры
ООО «Аркос»,
Волынкин В.А.,
Военному комиссариату г. Амурска и Амурского района, Чайка
И.Н.
Совету депутатов г. Амурска: Кавелина Л.Е.
Участникам акции «Бессмертный полк»
Предприятиям города за участие в праздничном шествии:
МУП «Амурский расчётно-кассовый центр», Лещенко И.Е.
ООО «Амурский гидрометаллургический комбинат», Кипоть В.А.,
ООО «Дорожник», Русанова А.А.,
ООО «Магистраль», Постельник С.Н.,
«Амурская ТЭЦ-1», Банников В.Ю.,
ФПК «АПЗ «Вымпел», Тагунов В.Ф.,
ООО УК «Водоканал», Гордейко Ю.В.
МУП «ПАТП», Данилов В.В.,
Амурская ЛК, Григорьев В.С.
ООО УК «Наш дом», Ломовских Б.Т.
ООО УК «Жилфонд», Мулин В.В.
ООО УО «Микрорайон», Гордейко Е.Д.
Амурский участок «Газпром. Газораспределение. Дальний Восток»,
Барташ В.А.
ООО «Жилсервис-2», ООО «Жилсервис-4», Крылов В.А.
ООО «Европа плюс», Стулёв Ю.Ю.
Амурский почтамт, Капитонова Т.В.,
Филиал учреждения «Многофункциональный центр оказания
государственных и муниципальных услуг», Чернигина М.В.,
Страховая компания «Колымская», Соломенникова А.В.
Энергосбыт, Семёнов С.В.
ФКУ ИК – 14 УФСИН России по Хабаровскому краю, Закурдаев
О.Э.
ООО «Стимул», Гальченко А.П.
ООО «Шамкир», Гулиев Н.М.о.
Предпринимателям и руководителям учреждений и предприятий,
участвующих в оформлении города ко Дню Победы
ООО «Красная шапочка»
Евстифеев В. В.;
ИП Корольков С. Н.;
Амурский политехнический техникум
Барсукова Е. Е.;
ООО «АГМК»
Кипоть В.А.
За помощь в организации и проведении
официальных городских спортивно-массовых мероприятий,
посвящённых 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
и всем участникам соревнований, в том
числе Грегеру В.Р., Луковцову Н.А., Сизинцеву П.С. (шахматы, шашки), Горбенко
М.П., Мозговой И.А., (баскетбол,), Гаевому В.А., Гаевой Е.А., Комиссар О.Л.,
Рой Н.Н. (волейбол), Козлову В.И., Воронову В.К. (настольный теннис), Коренякиной М.В., Оголевой С.В.(
фехтование), Козырю И.Н. (дворовая атлетика),
Туровцу В.А. (спортивный туризм), Гордееву С.А., Исаковой Т.Б. (дартс),
Колмаковой Е.В. (художественная гимнастика). Администрации МБОУ ДОД ДЮСШ, МАУ
ДО «Юность», МБУ ДО ЦДЮТиЭ, МБУ «Центр творчества «Темп».
За подготовку, проведение традиционной лёгкоатлетической
эстафеты Котову Г.П., Чипизубову А.А., Титовой М.Н., Бутырину П.С., Закурдаевой Р.Г. (медицинское обеспечение
соревнований), за участие в л/а эстафете
администрации, командам школьников и
педагогическим коллективам МБОУ СОШ № 2,3,5,6,9, КГБОУ СПО Амурского
политехнического техникума, Амурской
федерации киокушинкай каратэ-до, администрации ТЭЦ-1, ИК-14,АЛК, ФКП «АПЗ
«Вымпел», управления образования.
ООО «Каравай»
За активную организационную помощь в подготовке и проведении
праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы:
КГБУ «Амурскому комплексному центру социального обслуживания
населения»,
Центру творчества «Темп», Межпоселенческой центральной
библиотеке, Городскому церемониальному отряду «Витязь», Городскому
волонтёрскому отряду, Волонтёрскому отряду «Радуга добра», волонтёрам детских и
молодёжных общественных объединений: «Экоград», «Прочтение», «Каламбур»,
«Добрые дети мира», «Аистёнок», «Веб», «Бумеранг», «Бриг», Автомобильного клуба
4х4, водно-спортивного клуба «Касатка»,
волонтёрам детского дома № 12, волонтёрам АНО «Профилактика негативных
явлений в обществе», волонтёрам Амурского политехнического техникума, Такси -
Сервис.
За оказание помощи в обеспечение безопасности:
ООО «Пирамида» директор Е.А. Востриков
Директор ООО «Дорожник» А.А. Русанова
Директор МУП «ПАТП» В.В. Данилов
Начальник Амурского пожарно-спасательного гарнизона А.А. Мирсанов
Директор ООО «Транспортник»
Р.С. Дзигаев
Генеральный директор ООО "УК "Водоканал" Ю.В.
Гордейко
Начальник участка г. Амурск
Комсомольского филиала АО «Газпром газораспределение Дальний Восток»
В.А. Барташ
ВрИО начальника ОГИБДД ОМВД России по Амурскому района Ю.А.
Чекин
Начальник управления гражданской защиты Амурского
муниципального района В.П. Кислинских
Начальник ОМВД России по Амурскому району И.В. Кленов
Начальник 23 пожарной части Хабаровского края И.Ю. Долбенкин
ЧОП "Альфа" Блохнин В.Л.
Амурское станичное казачье общество "Станица
Орловское" окружного казачьего общество Хабаровского края Уссурийского
казачья войска атаман Сорокин А.А.
ЧОП "Амуркамень" Воробьев А.А.
За оказание спонсорской помощи при проведении Дня Победы
в 2017 году
ООО «Радуга», ООО «Руслан», ООО «Тандем», ООО «Агат», ООО
«Лига», ООО «Ника», ООО «Клад», ООО «Галс», ООО «Агора», ООО «Каравай», ИП Яковлева М.А, ИП Бондарчук Т.В, ИП
Псарева А.Е, ИП Ананьев А.В, спортивный клуб «Киокушинкай
каратэ» - Пермяков О.Г, Пермяков А.О, Казанцев О.А, Шахов А.Н.
|