|
С 7 по 9 июня в городе Хабаровске проходил 30-й
физкультурно-спортивный фестиваль «Азарт.Здоровье.Отдых» по шахматам.
Участвовало 14 команд края.
1
место - команда образования;
2
место - команда РЖД;
3
место - команда авиационного завода им. Гагарина.
Соревнования были посвящены Году Семьи в РФ.
Состав команды Образования: Курочкин Виктор; Милованов Олег;
Чередниченко Ирина.
Поздравляем наших победителей с большой победой, Вы большие
молодцы!!! УРА!!!
|
|
|
9 июня закончился турнир по футболу, посвященный памяти
военнослужащих и сотрудников силовых структур, погибших при исполнении
служебного долга в ходе специальной военной операции.
В упорной борьбе места распределились следующим образом:
1 место - команда «ВМК» Амурск
2 место - команда «Энергия» Комсомольск-на-Амуре
3 место - команда «Победа» Амурск
Этот турнир стал символом единства, дружбы и уважения, и мы
благодарим всех, кто принял в нем участие.
Пусть память о наших героях всегда будет с нами.
|
Подробнее...
|
|
|
8-9 июня прошёл Открытый турнир по волейболу, посвященный
памяти ушедших волейболистов.
|
Подробнее...
|
|
|
9 мая 2024 года на Комсомольском проспекте
состоялась традиционная городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 79-ой годовщине Победе
в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Эстафетные
команды состояли из шести мужских и трёх женских этапов. Победители и призеры награждены кубками, медалями, дипломами,
денежными призами. Все участники эстафеты награждены сладкими призами и
подарочными сертификатами за участие.
|
Подробнее...
|
|
|
8 мая в Доме Молодёжи прошёл очередной турнир по игре дартс среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, посвящённые Победе в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.
В турнире приняло участие 9 человек - 3 мужчин и 6 женщин.
Играющим было предложено поучаствовать в трёх дисциплинах:
«Набор очков», «Большой раунд» и «501».
Победители среди женщин «Наборе очков»
1 место Коваленко Марина; 2 место Дербина Ксения; 3 место Шаповалова Юлия.
В дисциплине «Большой раунд»
1 место Дербина Ксения; 2 место Колыбелкина Олеся; 3 место Батяйкина Татьяна.
В классической самой интересной, дисциплине «501»
1 место Дербина Ксения; 2 место Шаповалова Юлия; 3 места поделили Коваленко Марина и Батяйкина Татьяна.
Среди мужчин равных не было Павлову Александру, как единственному представителю все 1-е места достались ему.
Впервые в соревнованиях участвовала Олеся Колыбелкина, без опыта на одной силе воли всё-таки вырвала небольшую победу.
Шаповалова Юля уже не первый раз пробует свои силы в дартс, но удача не всегда на её стороне.
Дербина Ксения уже неоднократно участвует в соревнованиях и показывает неплохие результаты.
Все участники соревнований были награждены медалями, грамотами и сладкими призами.
|
Подробнее...
|
|
|
|
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
|
Результаты 10 - 18 из 243 |