ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Государственные учреждения arrow Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации arrow Отделение ПФР – лучшее в России по предоставлению населению материнского капитала
2024-gol.jpg
 
giGaJ7mA_8k.jpg
Отделение ПФР – лучшее в России по предоставлению населению материнского капитала
26
марта
2018
21 марта в Москве в ходе расширенного заседания правления Пенсионного фонда Российской Федерации Председатель Правления ПФР Антон Дроздов вручил почетный диплом «Лучшее отделение ПФР по вопросам организации работы по реализации мер государственной поддержки семей, имеющих детей, за 2017 год» управляющему Отделением ПФР по Хабаровскому краю Ирине Звержеевой.
Это первая награда, которая присуждается Отделению не в разрезе федеральных округов, а в конкуренции со всеми 84 отделениями ПФР Российской Федерации. Отделение ежегодно достигает высоких показателей производственной деятельности, а начиная с 2010 года,  завоевывает Дипломы и призовые места в числе лидеров Дальневосточного федерального округа.
Управляющий Отделением ПФР по Хабаровскому краю Ирина Звержеева сумела объединить всех сотрудников территориальных органов ПФР края в команду единомышленников, чьи профессионализм и готовность к применению передовых методов работы позволяют постоянно повышать качество оказания государственных услуг, их доступность для всех категорий граждан. «Наша цель - добиться заинтересованности и доверия жителей края, поэтому потребности клиентов, их удовлетворенность стоят для нас на первом месте. Это наш стандарт, а гордое звание лучшего - достойное подтверждение, что мы на правильном пути», - подчеркнула И.Г. Звержеева.
В расширенном заседании Правления ПФР приняли участие Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, представители Федерального Собрания РФ и Федерации независимых профсоюзов России, управляющие отделениями ПФР из всех субъектов Российской Федерации, руководители структурных подразделений Исполнительной дирекции ПФР.
Ключевыми темами заседания Правления ПФР стали обсуждение итогов работы ПФР в 2017 году и определение приоритетных задач, стоящих перед Фондом и пенсионной системой в 2018 году.
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg