ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Государственные учреждения arrow Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации arrow Отделение ПФР по Хабаровскому краю – победитель Проектного Олимпа – 2017
2024-gol.jpg
 
giGaJ7mA_8k.jpg
Отделение ПФР по Хабаровскому краю – победитель Проектного Олимпа – 2017
27
ноября
2017

В ходе всероссийской конференции «Практика применения проектного управления в государственном секторе» в г. Москве в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации подведены итоги конкурса «Проектный Олимп 2017». В результате жюри конкурса присудило Отделению ПФР по Хабаровскому краю третье место в номинации «Системы управления проектной деятельностью в федеральных, региональных, и муниципальных органов власти, а также подведомственных им учреждениях».

Награда вручена управляющему Отделением ПФР по Хабаровскому краю И.Г. Звержеевой и представителям команды Проектного офиса ОПФР.

Заявки на участие в конкурсе поступили не от одной сотни претендентов, из которых только два представляли региональные органы Пенсионного фонда России. В финал вошли 11 участников, представляющих государственные структуры разных регионов Российской Федерации.

Отбор финалистов конкурса и присуждение наград в номинациях осуществляло жюри, в состав которого вошли представители Администрации Президента РФ, Аппарата Правительства РФ, министерств и ведомств, а также эксперты по проектному управлению и представители партнеров конкурса.

В Отделении ПФР по Хабаровскому краю уже реализовано более 10 проектов по разным направлениям деятельности. Использование инструментов проектного управления позволяет повышать эффективность процесса управления, а также скорость и качество реализуемых задач, направленных на предоставление жителям края государственных услуг ПФР.

В текущем году завершены 3 проекта: «Консультирование граждан по материалам выплатного дела посредством телефона с помощью кодового слова», «Учет, оформление и взыскание излишне выплаченных сумм пенсий, ЕДВ и иных выплат», «Предотвращение возникновения переплат пенсий и иных социальных выплат».

В Отделении ПФР по Хабаровскому краю уделяется особое внимание уровню подготовки команд проектов, их профессионализму, повышению знаний специалистов через самообразование и централизованное обучение основам проектного управления.

Напомним, что в 2016 году Отделение ПФР по Хабаровскому краю заняло третье место в номинации «Проектное управление в системе Пенсионного фонда Российской Федерации».

Конкурс «Проектный Олимп» ежегодно проводится для оценки эффективности систем управления проектами в органах государственной власти и подведомственных организациях. В ходе конкурса выявляются лучшие национальные практики управления проектной деятельностью в компаниях государственного сектора. Предметом оценки при этом может быть как вся проектная деятельность, так и ее составляющие, например управление приоритетными проектами, проектами госпрограммы и прочее.

 

 

 

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg