ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Экономика и финансы arrow Малый и средний бизнес arrow Новости arrow ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА
2024-gol.jpg
 
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА
26
сентября
2017
image1464655761129_i1.jpgПодведены итоги конкурса по предоставлению субсидий на возмещение затрат на оплату электроэнергии, топлива, реализацию энергосберегающих мероприятий, приобретение основных средств субъектам малого и среднего предпринимательства по приоритетным видам деятельности, проводимом администрацией города в рамках мероприятий муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Амурске на 2017 – 2019 годы». Приём заявок на предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства осуществлялся отделом экономики администрации города с 01 августа по 01 сентября 2017 года. Информация о проведении конкурса была размещена в газете «Наш город Амурск» и на официальном Интернет-сайте администрации города. В отдел экономики для участия в конкурсе подали заявки четыре предприятия малого бизнеса города Амурска, занимающиеся различными видами деятельности:
1. Общество с ограниченной ответственностью «Амурские полуфабрикаты от Носовой Л.Д.», которое занимается производством замороженных полуфабрикатов.
2. Индивидуальный предприниматель Попова Н.Н., работающая в сфере розничной торговли, общественного питания и производства кулинарной продукции.
3. Общество с ограниченной ответственностью «Радуга», работающее в сфере розничной торговли.
4. Общество с ограниченной ответственностью «Каравай», которое занимается производством хлебобулочных и кондитерских изделий.
Все заявки были поданы на предоставление субсидии на возмещение затрат по оплате электрической энергии.
Комиссия по отбору заявлений субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденная постановлением главы города от 20.07.2017 № 280, рассматривала поданные на конкурс заявки по следующим критериям: количество созданных рабочих мест, уровень среднемесячной заработной платы работников, соответствие сферы деятельности заявителей приоритетным направлениям развития малого и среднего предпринимательства в городе Амурске, размер собственных средств, направленных на софинансирование данного мероприятия, наличие недвижимого имущества (в собственности или пользовании) для ведения предпринимательской деятельности.
 В связи с тем, что все поступившие заявки соответствуют условиям конкурса, комиссия приняла решение о распределении бюджетных денежных средств, выделенных на проведение данного мероприятия, в размере 625 тысяч рублей между всеми участникам конкурса  пропорционально количеству набранных баллов с учетом показателей количества рабочих мест и размера среднемесячной заработной платы работников (распоряжение администрации городского поселения «Город Амурск» от 19.09.2017 № 1491).

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg