ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ng_2024_08-18_select_hr-01.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная
2024-gol.jpg
 
Кубок по КУ ДО 2017 в Комсомольске на Амуре
25
мая
2017

1.jpg 13 мая 2017 года в г. Комсомольске-на-Амуре прошел Открытый Чемпионат города и турнир на Кубок мэра г. Комсомольска-на-Амуре по карате дисциплина КУДО. По уровню организации, количеству представленных команд и числу заявленных спортсменов эти соревнования имели статус краевого уровня. Было заявлено 130 участников из городов Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Амурска, Биробиджана, поселков Солнечный и Березовка Комсомольского района. г. Амурск на этих соревнованиях представляли воспитанники МАУ ДО "Юность": Махота Татьяна, Креймер Юрий, Жмаев Вячеслав, Ильин Владислав, Ильин Дмитрий. Во взрослой категории наш город представляли Гаподченко Евгений и Зубанов Илья.

Этот стиль карате развивается в г. Амурске всего лишь второй год ,и за неполные два года наши спортсмены показывают отличные результаты на соревнованиях разных уровней. Эти соревнования так же показали отличную готовность наших каратистов конкурировать с ведущими спортсменами края. До финальных боев, наша команда потерпела только одно поражение. В полуфинале Дмитрий Ильин уступил более опытному спортсмену из г. Комсомольска-на-Амуре и выбыл из борьбы за призовые места

Все финальные бои с участием наших спортсменов прошли в упорной и конкурентной борьбе. Решение о победителе в финальном бое судьям всегда давалось не легко. Особенно, зрелищными по накалу, уровню и духу боя были отмечены два поединка, и оба с участием спортсменов из г. Амурска. Первым был отмечен финальный бой среди девочек, где нашу команду представляла Махота Татьяна. Ни смотря на то, что в финале ей противостояла опытная спортсменка из Биробиджана, имеющая в своем активе победы на Чемпионате Хабаровского края, Кубка мэра г. Биробиджана, а для нашей спортсменки эти соревнования были первыми в её спортивной карьере, Татьяна М. показала такую силу духа и настрой на победу, которых порой не хватает юношам! О накале боя и его напряжении говорит уже то, что после основного времени было назначено два дополнительных времени. Все технические действия соперниц были оценены равными оценками, и только в конце второго дополнительного времени Таня М. провела безответную серию ударов руками и коленом, что было оценено судьями, и вырвала победу в финальном бою! Вторым и самым красивым боем, который был отмечен судейской коллегией никак иначе как -"БОИЩЕ!", был финальный бой между неоднократным чемпионом края и города по разным версиям единоборств Михмелем С. из г. Комсомольска-на-Амуре и воспитанником  МАОУ ДО " Юность" г. Амурска Креймер Юрием. Основное время закончилось с преимуществом нашего спортсмена в одну оценку, но этого не достаточно для победы в финальном бою. Главным судьёй ещё дважды назначалось дополнительное время. Оба спортсмена показали и технику, и волю к победе, и настоящий дух бойца, за что были награждены бурными овациями всего зала "Орлан", по окончании поединка! К сожалению, при равном бое победа, решением судей, была отдана спортсмену из г. Комсомольска-на-Амуре.

На судейском совещании все судьи единогласно проголосовали о награждении Креймер Юрия призом " За волю к победе". Так же вторые места заняли: Зубанов Илья, Гаподченко Евгений, Жмаев Вячеслав, Ильин Владислав.

Image4.jpgkudo13 002.jpg информацию предоставил Тренер команды  Чжан .В В
Image1.jpgImage3.jpg
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg