Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц обычная версия сайта
led.png
toser_.jpg
nng.png
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
Антикоррупционная экспертиза
odn.png
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg

Союз малых городов России
Главная arrow Амурск arrow Спорт arrow Соревнования arrow 9 мая в г.Амурске прошли спортивные соревнования
reg_GTO.jpg
9 мая в г.Амурске прошли спортивные соревнования
11.05.2017 г.
sport_0002.jpg9 мая в г.Амурске прошли спортивные соревнования, посвящённые 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. по лёгкой атлетике. В традиционной лёгкоатлетической эстафете по улицам города, приняли участие 13 команд.
Команды были разбиты на три группы.
1 группа представляла команды предприятий и организаций города
2 группа была составлена из молодёжных команд
3 группа команд представляла школы города
В 1-й 2-й группах участники эстафеты бежали 9 этапов.
Стартовали команды от Комсомольской площади, участники передовали эстафетную палочку по этапам до “Гвардии труда” и обратно, финишировали на Комсомольской площади.
В 3-й группе дистанция эстафеты была разбита на 15 этапов, от Комсомольской площади до камня Первостроителям и обратно до Комсомольской площади.
           
    Приводим итоговые результаты команд по группам:
1 группа
                            Время в минутах
1 место-ТЭЦ-1                                                                                   4.41
2 место-ИК-14                                                                                   4.42
3 место-Управление образования                                                      4.42,95
4 место - ФКП "АПЗ "Вымпел"                                                          4.35
5 место-АЛК                                                                                      5.28
(Амурская лесопромышленная компания)
 
2 группа
1 место-АПТ команда №1                                                              4.26
(Амурский политехнический техникум)
2 место – «Федерация киокусинкай каратэ-до »                             4.34
3 место – АПТ команда №2                                                           4.42
 
3 группа
1 место – МБУ СОШ №3                                                                 6.49
2 место – МБУ СОШ №6                                                                 7.04
3 место – МБУ СОШ №2                                                                 7.18
4 место – МБУ СОШ №9                                                                 7.25
5 место – МБУ СОШ №5                                                                 7.49
 
sport_0001.jpgsport_0003.jpg
sport_0004.jpgsport_0005.jpgsport_0006.jpg sport_0007.jpgsport_0002.jpgКоманды, занявшие первые места награждены дипломами, Кубками, грамотами, денежными призами, за 2 и 3 место командам вручены дипломы, грамоты, денежные призы. Все команды награждены сладкими пирогами.
На достойном уровне отработала судейская бригада, которой руководила главный судья соревнований Марина Николаевна Титова.
Информация представлена ОФиС
 
Подписаться на новости сайта

Дворец культуры Дендрарий Библиотека Ботсад Музей
citySpace.png
budjet_dla_grajdan.jpg
zms.jpg
gif_gto.gif
Газета
zakupki.jpg
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
nadv-01.jpg