Общественная экспертиза нормативных правовых актов
Антикоррупционная экспертиза

Союз малых городов России
Главная arrow Амурск arrow Спорт arrow Соревнования arrow Cоревнования по волейболу среди команд ветеранов
Cоревнования по волейболу среди команд ветеранов
27.04.2017 г.
DSCN9754.JPGДва дня в городе Комсомольск-на-Амуре проходили спортивные соревнования по волейболу среди команд ветеранов, посвящённые 85-й годовщине города юности и 38-летию образования клуба любителей волейбола (КЛВ) КнААПО имени Ю.А. Гагарина.
 Игры проходили в спортивном комплексе «Смена» по группам: за главный приз среди женских команд  35 лет и старше, боролись две команды города Хабаровска , команда г. Амурска и г. Комсомольска-на-Амуре.   Команда нашего города обыграла  команды г.Хабаровска, но уступила команде хозяев и в итоге заняла 2-е место. Команде г. Комсомольска-на-Амуре вручён Кубок за 1-е место.
В группе мужских команд 45 лет и старше играли команды г.Хабаровска, г.Амурска, г.Уссурийска, г. Биробиджана, г Комсомольска-на-Амуре. В этой группе наша команда не вошла в тройку призёров. Главный трофей выиграла команда г. Комсомольск-на-Амуре, на втором месте хабаровчане, бронзовые медали завоевала команда г.Уссурийск.
 В возрастной группе участников 60 лет и старше амурчане обыграли команду г.Комсомольск-на-Амуре, но в упорной борьбе  со счётом партий 1:2 уступили  соперникам из краевого центра, которые и заняли первое место, команда г.Амурска на втором месте, комсомольчане замкнули тройку призёров.
На параде закрытия соревнований награждение игроков и команд проводили член краевой федерации волейбола  Александр Андреевич Петров и президент клуба любителей волейбола, его основатель , многолетний организатор этих соревнований Юрий Александрович Власов, которому в следующем году исполняется 80 лет, но не смотря на возраст, он на площадке не уступает более младшим одноклубникам и соперникам.