ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Глава города arrow Поздравления Главы города arrow 1 мая – праздник Весны и Труда!
2024-gol.jpg
 
1 мая – праздник Весны и Труда!
24
апреля
2017
Уважаемые амурчане!
Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!
Этот праздник неотделим от современной истории нашей страны. Он был и остается днем добра и справедливости, уважения к человеку труда.
Праздник Весны и Труда объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто заботится о нравственном и физическом здоровье, надеется на достойную жизнь, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным. Для ветеранов Первомай - это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, для молодежи - выбор пути, новых идей и смелых решений. Праздник Весны и Труда - это и праздник межнационального взаимопонимания, мира и согласия живущих на одной земле людей. Сегодня особенно важно понимать, как важно не разрушать и разобщаться, а вместе трудиться и создавать.
Этот праздник - возможность ещё раз высказать слова благодарности всем, кто вносит вклад в укрепление экономического потенциала России и нашей малой Родины, в становление современных институтов социального партнёрства, защиту трудовых прав граждан. Первого мая мы чествуем настоящих тружеников, всех тех, кто своими руками создает будущее, благодарим всех жителей города за совместную работу.
Верим, что ваше трудолюбие, творческое мастерство, упорство в достижении цели будут и дальше способствовать процветанию Амурска, нашего края и всей России.
Искренне желаем всем мира и благополучия, крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах! Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, а праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с вами.
 
Глава городского поселения «Город Амурск» Б.П.Редькин
Председатель Совета депутатов Л.Е. Кавелина
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg