№
округа
|
Ф.И.О.
|
Место приема
|
Дата приема
|
1
|
БЫЛКОВА
Зоя Михайловна
|
Администрация городского поселения «Город
Амурск»,пр.Комсомольский, 2А,
каб.29
|
Каждый вторник
с 15.00 до 17.00
|
2
|
КРЫЛОВ
Владимир Аркадьевич
|
Административное здание
ООО «Инфис», ул.Пионерская, 24
|
Первый вторник
каждого месяца –
с 16.00 до 18.00
|
3
|
ЕРЕМЕЕВА
Елена Элеодоровна
|
ННУ ДО «Лингвистическая школа», пр.Комсомольский,
|
Вторая среда
каждого месяца –
с 10.00 – 12.00
|
4
|
АЛИЕВ
Турал Билал оглы
|
пр.Мира, 17, офисное помещение
|
Первая среда
каждого месяца
с 14.00 до 15.00
|
5
|
КУЗЬМИНЫХ
Геннадий Алексеевич
|
Администрация городского поселения «Город
Амурск»,пр.Комсомольский, 2А, зал заседаний
|
Последний четверг
каждого месяца
с 16.00 до 17.00
|
6
|
КОЛГАНОВ
Виталий Васильевич
|
Администрация городского поселения «Город
Амурск»,пр.Комсомольский, 2А, зал заседаний
|
Первый четверг
каждого месяца –
с 18.00 до 19.00
|
7
|
ШВЕЦОВ
Андрей Витальевич
|
Администрация городского поселения «Город
Амурск»,пр.Комсомольский, 2А,
зал заседаний
|
Последний четверг
каждого месяца
с 16.00 до 17.00
по предварительной записи
|
8
|
БУРДАКОВ
Алексей Сергеевич
|
МУП «Редакция
газеты
«Амурская заря»»
|
Первая среда
каждого месяца
с 15.00 до 17.00
|
9
|
ПРИБЫЛОВ
Николай Николаевич
|
Администрация городского поселения «Город
Амурск»,пр.Комсомольский, 2А,
зал заседаний
|
Последняя среда
каждого месяца
с 15.00.до 16.00
|
10
|
ТОЛМАЧЕВА
Наталья Владиславовна
|
Администрация городского поселения «Город
Амурск»,пр.Комсомольский, 2А,
зал заседаний
|
Последняя среда
каждого месяца
с 14.00.до 15.00
|
11
|
ГОЛУБЕВА
Екатерина Евгеньевна
|
Администрация городского поселения «Город
Амурск»,пр.Комсомольский, 2А,
зал заседаний
|
Четвертый четверг
каждого месяца
с 16.00.до 17.00
|
12
|
ЗВЕРКОВА
Евгения Геннадьевна
|
пр.Комсомольский, 11-а (здание Ростелекома), каб.5, офис
ЛДПР
|
Четвертый четверг
каждого месяца
с 16.00.до 18.00
|
13
|
ЗВЕРКОВ
Владимир Михайлович
|
пр.Комсомольский, 11-а (здание Ростелекома), каб.5, офис
ЛДПР
|
Четвертый четверг
каждого месяца
с 16.00.до 18.00
|
14
|
СЕДОВА
Наталья Алексеевна
|
Библиотека семейного чтения филиал № 1 МКУК «ЦБС»,
пр.Октябрьский, 8
|
Первый четверг
каждого месяца
с 17.00 до 18.00
|
15
|
КАБАКОВА
Галина Александровна
|
Администрация городского поселения «Город
Амурск»,пр.Комсомольский, 2А, зал заседаний
|
Третий четверг
каждого месяца
с 16.00 до 17.00
|
16
|
БЕРЕСТОВАЯ
Марина Викторовна
|
МБОУ ЦДЮТиЭ, пр.Октябрьский, 22, каб.7
|
Последний четверг
каждого месяца
с 15.00 до 17.30
|
17
|
ТИМОШЕНКО
Виталий Борисович
|
Администрация городского поселения «Город
Амурск»,пр.Комсомольский, 2А, зал заседаний
|
Первый вторник
каждого месяца –
с 16.00 до 17.00
|
18
|
ЗАМЯТИНА
Валерия Валентиновна
|
Администрация городского поселения «Город
Амурск»,пр.Комсомольский, 2А, зал заседаний
|
Третий четверг
каждого месяца
с 16.00 до 17.00
|
19
|
КОМАН
Валентина Анатольевна
|
Администрация городского поселения «Город
Амурск»,пр.Комсомольский, 2А, зал заседаний
|
Четвертый четверг
каждого месяца
с 16.00 до 17.00
|