OPR2017.jpg
toser_.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
Антикоррупционная экспертиза
odn.png
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg

Союз малых городов России
Главная arrow Местное самоуправление arrow Совет депутатов arrow График приема граждан на округах депутатами Совета депутатов городского поселения «Город Амурск»
График приема граждан на округах депутатами Совета депутатов городского поселения «Город Амурск»
10.03.2017 г.

График приема граждан на округах депутатами Совета депутатов городского поселения «Город Амурск»

округа

Ф. И. О.

Место приема

Дата приема

1

БОРОВЛЕВ

Иван Павлович

Администрация городского поселения «Город Амурск»,пр.Комсомольский, 2А,

зал заседаний

Последний четверг

месяца с 16.00 - 17.00

2

БЫЛКОВА

Зоя Михайловна

Общественная приемная,

пр.Победы, 19

Вторая неделя

каждого месяца –

среда с 17.00 - 18.00 

3

 

МЕЛЬНИКОВ

Николай Иванович

Общественная приемная,

пр.Победы, 19

Первая неделя каждого месяца – понедельник

с 17.00 – 18.00

4

БАБИЧЕВА

Галина Григорьевна

Администрация городского поселения «Город Амурск»,пр.Комсомольский, 2А,

зал заседаний

Второй четверг

месяца с 17.00- 18.00

5

ЧЕБОТАРЕВА

Татьяна Леонидовна

Администрация городского поселения «Город Амурск»,пр.Комсомольский, 2А,

зал заседаний

Третий четверг

месяца с 17.00 - 18.00

6

 

ДОЛБЕНКИН

Игорь Юрьевич

Общественная приемная,

пр.Победы, 19

Первая неделя каждого месяца – вторник

с 17.00 – 18.00

7

 

ШВЕЦОВ

Андрей Витальевич

Администрация городского поселения «Город Амурск»,пр.Комсомольский, 2А,

зал заседаний

Последний четверг

каждого месяца

с 16.00 - 17.00

8

 

КАВЕЛИНА

Лариса Евгеньевна

Общественная приемная,

пр.Победы, 19

Вторая неделя

каждого месяца –

вторник с 17.00 - 18.00 

9

БУРДАКОВ

Алексей Сергеевич

МУП «Редакция  газеты

«Амурская заря»»

Каждая среда

с 10.00 – 12.00

10

 

ГЕМБАРУК

Анатолий Викторович

Администрация городского поселения «Город Амурск»,пр.Комсомольский, 2А,

зал заседаний

Каждый четверг

с 16.00 - 18.00

11

РОМАНОВА

Вера Николаевна

Общественная приемная,

пр.Победы, 19

Вторая неделя

каждого месяца –

пятница с 17.00 - 18.00 

12

 

 

 

13

 

ПЕРМЯКОВ

Олег Геннадьевич

Общественная приемная,

пр.Победы, 19

Первая неделя каждого

месяца - пятница

с 17.00 – 18.00

14


ФЕДОРОВА

Ольга Витальевна

КПК «Доверие», пр.Строителей, 37

Каждая среда месяца

с 10.00 – 18.00

15

КАБАКОВА

Галина Александровна

Администрация городского поселения «Город Амурск»,пр.Комсомольский, 2А, зал заседаний

Последний четверг

каждого месяца

с 16.00 - 17.00

16

КУЗЬМИНА

Людмила Викторовна

Администрация городского поселения «Город Амурск»,

пр.Комсомольский, 2А, зал заседаний

Последний четверг

каждого месяца

с 17.00 - 18.00

17

ИГОШЕВА

Галина Валентиновна

м-н «Галатея», пр.Октябрьский, 18

Третья среда месяца

с 16.00 – 18.00

18

МОРОЗОВ

Владимир Алексеевич

Администрация городского поселения «Город Амурск»,пр.Комсомольский, 2А,

зал заседаний

Последний четверг

каждого месяца

с 16.00 - 17.00

19

ПЕСТЕРЕВ

Станислав Владимирович

Общественная приемная,

пр.Победы, 19

Первая неделя каждого

месяца - среда

с 17.00 - 18.00

20

ПОЛЯКОВ

Николай Владимирович

Администрация городского поселения «Город Амурск»,пр.Комсомольский, 2А, зал заседаний

Последний четверг

месяца с 17.00 - 18.00

 

 
Подписаться на новости сайта

Дворец культуры Дендрарий Библиотека Ботсад Музей
Формирование современной городской среды
citySpace.png
vibor.jpg
budjet_dla_grajdan.jpg
zms.jpg
gif_gto.gif
Газета
zakupki.jpg
 1ga.jpg
 
Правида благоустройсва
 zN57TMzHZWA.jpg