ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ng_2024_08-18_select_hr-01.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная
2024-gol.jpg
 
«Весенний букет» от волонтеров
09
марта
2017
8 марта– это светлый весенний праздник всех матерей, бабушек, сестер, дочерей, жен, подруг, девушек и женщин. Это день цветов, солнечного настроения и теплых, душевных и искренних слов. В преддверии этого прекрасного праздника участники городского волонтерского Отряда провели акцию «Весенний букет».
6 марта во Дворце Культуры волонтеры посетили мастер-класс по изготовлению весенних открыток в технике «Бумагопластика» и в стиле «Конверт с цветами». Как работать с бумагой и создавать весенние открытки, ребятам показали преподаватели КГКОУ Школа №4 – Винокурова Анна Викторовна, Седых Александра Владимировна и Яровенко Вероника Валерьевна.
7 марта, собрав все изготовленные открытки и цветы, волонтеры вышли на улицы города с поздравлениями.  Более 200 открыток и цветов ребята вручили представительницам прекрасного пола, каждой читая прекрасное весеннее стихотворение. Совсем юным девушкам волонтеры дарили воздушные шары.
Ребята прошли не только по улицам города, но и заходили в учреждения Культуры и торговые точки, а также посетили взрослую поликлинику, где подарили немного тепла и радости всем женщинам.
На поздравительную акцию вышли участники городского волонтерского отряда из общественных объединений «Радуга добра» и «Бумеранг», волонтеры детского дома №12 и группа волонтеров школы №2 под руководством Сенотрусовой Татьяны Васильевны.
«Нет ничего прекрасней, в преддверии  замечательного весеннего праздника, видеть искренние улыбки, благодарность и слезы радости, неожиданной радости.» - Шелеметьев Виталий, волонтер. «Сегодня, я уверен, мы сделали очень доброе дело, подарив частицу нашего тепла представительницам прекрасного пола! Здоровья и счастья вам девочки, девушки, женщины!» - Огородников Максим, волонтер.
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg