ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная
2024-gol.jpg
 
XIII Межрегиональная Приамурская торгово-промышленная ярмарка-2011
12
октября
2011

tn_10102011_002.jpg8 октября успешно завершила свою работу XIII Межрегиональная Приамурская торгово-промышленная ярмарка-2011, которая проводилась в рамках Пятого Дальневосточного международного экономического форума. В легкоатлетическом манеже стадиона им. Ленина с 5 по 8 октября были представлены выставочные экспозиции не только регионов России, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Якутии, но и представителей Японии, Китая, Белоруссии, Киргизии. В рамках выставки состоялись презентации: Хабаровского муниципального района, Вяземского района, муниципального района им. Лазо, республики Саха (Якутия) и Хабаровского края. Особенно красочной была презентация Еврейской автономной области.

Город Амурск на выставке представляли: начальник отдела культуры администрации города, Александра Александровна Меньшикова, специалист организационно методического отдела Руслан Викторович Колесников, инспектор отдела культуры Наталья Николаевна Клюс.

На протяжении работы ярмарки проходили деловые встречи, консультации. Все экспозиции выставки посетили официальные лица, члены официальных делегаций, в том числе Губернатор Хабаровского края Вячеслав Иванович Шпорт, Председатель законодательной думы Хабаровского края Сергей Алексеевич Хохлов, заместитель полпреда президента РФ в Дальневосточном федеральном округеАлександрБорисович Левинталь, председатель Постоянного комитета по законности и социальной защите населения Законодательной думы Хабаровского краяЕвгений Георгиевич Сидюркин, а так же жители и гости г. Хабаровска.

Три экспозиции, объединенные в одну: Туристический кластер Амурского муниципального района, Амурск - город белого аиста и Амурские теплицы, вызывали большой интерес у посетителей ярмарки. Администрация города Амурска представила туристический потенциал нашего города, который начал успешно развиваться в рамках программы «Развитие туризма в городском поселении «Город Амурск» на 2011-2013 гг., утвержденной 17.12.2010 года. В ходе встреч было налажено информационное сотрудничество, удалось установить новые партнерские отношения. Эти встречи дадут импульс эффективному развитию туристической деятельности, могут поспособствовать реализации инвестиционных проектов для развития и использования туристического потенциала города. Специалистами управления по туризму Правительства Хабаровского края было предложено администрации города Амурска принять участие в краевой программе развития туризма на 2013-2015 годы, что позволит увеличить приток финансовых средств в экономику города.

 

tn_igra001.jpg tn_igra002.jpg
tn_igra003.jpg tn_igra004.jpg
tn_igra005.jpg tn_igra006.jpg
tn_igra007.jpg tn_igra008.jpg
tn_igra009.jpg tn_igra010.jpg

 


По итогам работы на Межрегиональной Приамурской торгово-промышленной ярмарке участники от Амурского района завоевали 7 больших Золотых медалей и два диплома.

 Большую Золотую медаль международной ярмарки получили:

- индивидуальный предприниматель Наталья Козырева за лимон «Пондероза» и апельсин, выращиваемые в «Амурских теплицах»;

- индивидуальный предприниматель Елена Тураева за торты «Цюрих» и «Вернисаж»;

- общество с ограниченной ответственностью «Каравай» за хлеба «Дарницкий», «Карельский» и «Питательный зерновой с овсяными хлопьями».

Администрации Амурского муниципального района организаторы Приамурской ярмарки вручили диплом за представление в рамках выставки туристического кластера Амурского района.

Администрация городского поселения «Город Амурск» получила Диплом за представление туристического потенциала г.Амурска и творческий подход к оформлению экспозиции и Свидетельство об участии в Межрегиональной Приамурской торгово-промышленной ярмарке.

Устроитель ярмарки - Министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края.


 

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg